https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2213 в Юмористическое фэнтези
#3229 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))) класс
Неожиданно)))
Но в глубине души я всё-таки рассчитываю на настоящее попаданство)
Спасибо!
Мда :( ;) с баллом и такое провернуть можно ;-()
Великолепная постановка! Спасибо! Смоква - это не корнеплод, это инжир. Счастливого Муза!
Очень неожиданный и интригующий задел. С нетерпением буду ждать продолжения.
Интересно, скорее всего Ада попадет по-настоящему а другой мир.... наверное
Спасибо, читаю ваши истории с огромным удовольствием, вам вдохновения
Капец, а правда раскроется?
Хотелось бы...
Спасибо)
Забавно!!! А папы какие фантазеры!
Забавно!!! А папы какие фантазеры!
Спасибо, почитаю с удовольствием!
Доброй ночи, Елена!
Спасибо!
Необычно.
Сурово отцы обошлись с детьми, но нужно было лучше воспитывать с раннего детства. Воспитали белоручек и бездельников! Интересно, а как дети будут жить дальше, ничего не умея и не желая работать?
Спасибо большое!!!
А если правда любовь?:)
Доброго времени суток, Елена!
Фиктивное попадание - такого я еще не встречала! Остроумно и весьма недешево! Но мне страшно интересно, как будут развиваться события. Потому что благополучное разрешение этой проблемы с первого раза - это уже можно было бы закончить рассказ! А раз продолжение следует, то мастер романов явно не остановится на благополучном возвращении наследников и счастливом браке, по крайней мере, с первого "попадания". А потом можно и по-настоящему попасть... Автору и Музу все карты в руки!
Ух! Вот это сюжет!
Что же дальше будет!
Прикольненько
Ура, новиночка!
Пошла наслаждаться!
Спасибо! Это же надо было додуматься!...
Вот же папаши!
Начало замечательное! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена