Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417830

Текущий рейтинг:
#2237 в Юмористическое фэнтези
#3249 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 17:16:50

))))))) класс

avatar
10.08.2019, 18:10:37

Неожиданно)))
Но в глубине души я всё-таки рассчитываю на настоящее попаданство)

Мда :( ;) с баллом и такое провернуть можно ;-()

avatar
09.08.2019, 21:55:55

Великолепная постановка! Спасибо! Смоква - это не корнеплод, это инжир. Счастливого Муза!

avatar
09.08.2019, 18:36:28

Очень неожиданный и интригующий задел. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
09.08.2019, 16:03:37

Интересно, скорее всего Ада попадет по-настоящему а другой мир.... наверное

Спасибо, читаю ваши истории с огромным удовольствием, вам вдохновения

avatar
09.08.2019, 11:44:09

Капец, а правда раскроется?
Хотелось бы...
Спасибо)

avatar
09.08.2019, 10:00:29

Забавно!!! А папы какие фантазеры!

avatar
09.08.2019, 10:00:28

Забавно!!! А папы какие фантазеры!

Спасибо, почитаю с удовольствием!

avatar
09.08.2019, 01:41:37

Доброй ночи, Елена!
Спасибо!
Необычно.
Сурово отцы обошлись с детьми, но нужно было лучше воспитывать с раннего детства. Воспитали белоручек и бездельников! Интересно, а как дети будут жить дальше, ничего не умея и не желая работать?

avatar
09.08.2019, 01:12:48

Спасибо большое!!!
А если правда любовь?:)

avatar
08.08.2019, 19:55:47

Доброго времени суток, Елена!
Фиктивное попадание - такого я еще не встречала! Остроумно и весьма недешево! Но мне страшно интересно, как будут развиваться события. Потому что благополучное разрешение этой проблемы с первого раза - это уже можно было бы закончить рассказ! А раз продолжение следует, то мастер романов явно не остановится на благополучном возвращении наследников и счастливом браке, по крайней мере, с первого "попадания". А потом можно и по-настоящему попасть... Автору и Музу все карты в руки!

avatar
08.08.2019, 16:07:15

Ух! Вот это сюжет!
Что же дальше будет!

avatar
08.08.2019, 16:22:51

Прикольненько

avatar
08.08.2019, 15:43:49

Ура, новиночка!
Пошла наслаждаться!

avatar
08.08.2019, 15:24:26

Спасибо! Это же надо было додуматься!...

Вот же папаши!
Начало замечательное! Жду продолжения!