Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417823

Текущий рейтинг:
#2904 в Юмористическое фэнтези
#4534 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 21:27:35

Заинтриговали аннотацией ) , будет подписка? `(*∩_∩*)′

avatar
23.08.2019, 18:46:30

О-о-о! Вот это сюжет!

avatar
23.08.2019, 16:20:13

Вот это закрутили! Хотя только начало!
Круто) спасибо)

avatar
23.08.2019, 02:06:55

Спасибо большое!!!

О как все закручивается! Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
22.08.2019, 22:17:26

Как здорово новая книга. Ура!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 21:28:18

Ура! Продолжение! Интересное начало. С нетерпением жду следующую продочку!

avatar
22.08.2019, 21:23:55

Ура! Я так ждала продолжения:)

Завязка интересная, но так надеялась на Тэйлу-5, у нас же ещё один дракончик остался пока без найденного отца, думала узнать, как у него дела )))

avatar
22.08.2019, 20:01:50

Спасибо! Неожиданное продолжение!)))

Неожиданно! Настроилась на главгероиню Ларису и "постановочное" попадание, а тут...Ну спасибо)

avatar
22.08.2019, 19:23:23

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!

Спасибо большое за продочку :-)
Елена с продолжением новой истории :-)
Всё же другой мир ;) и маг у нас папочка ;)

В библиотеку отправила сразу. Но как-то опечалилась, попадание то не настоящее. Но решила, что подожду продолжения, раз написали в теге: другой мир. И вот вам пожалуйста, точно другой мир. Интересно получается. Читаю, жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.08.2019, 18:21:42

Неожиданно!
И интересно!
А какой график прод?

Замечательно! Очень рада вашей новой книге

avatar
18.08.2019, 17:57:55

Интересно узнать как будут развиваться события.
Спасибо за новую книгу!

СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))) Классно.

avatar
14.08.2019, 07:58:26

Благодарю! Любой каприз за ваши деньги, и другой мир в кармане :)

avatar
13.08.2019, 22:41:27

Любопытно))