Книга. "Если снежинка не растает..." читать онлайн
Мини

Если снежинка не растает...

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь с первого взг..., наумовна

Рейтинг:
2080
3803 73053

Текущий рейтинг:
#64 в Мини: любовный роман


Полный текст 26 стр.

21.12.2024 — 21.12.2024

Скачать: epub mobi fb2 (142 загрузок)


Аннотация к книге "Если снежинка не растает..."

В этот раз Наумовна решила помочь девушке, которая находится в другом городе. И как это сделать? Только освоить интернет и отправить сообщение, которое навсегда изменит жизнь Вольской Ефросиньи. Ну, и заставит ее поверить, что новогодние чудеса – это не сказка.

Очередная новогодняя история из «Блокнота Наумовны», от которой повеет теплом и счастьем.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 19:54:43

ой. что то быстро , закончились ваши рассказы, спасибо огромное.
А продолжение будет!?!?

avatar
20.05.2025, 13:54:18

Спасибо, прочитала на одном дыхании и с удовольствием!!!! Лёгкого пера Вам!!!!

avatar
20.05.2025, 06:07:23

Здравствуйте будет ли еще книги от Наумовны?

avatar
18.05.2025, 21:44:52

Нина благодарю за очередную историю от Наумовны. Обожаю эту героиню!
Жду новые истории...

Прелесть прелестная!)) спасибо большое! 

avatar
02.05.2025, 01:30:48

Шикарная история!!! Только позитивные эмоции!!! Спасибо!!!

Какая же прелесть эти ваши рассказы! от них уютно и тепло! СПАСИБО!!!‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 11:32:45

Бессовестные! Ну как можно писать такие душещипательные истории?? Скоро квартиру затоплю🥲😁😁

Класс!!! Обожаю ваши истории!!!‍❤️‍🔥

avatar
01.04.2025, 19:16:23

Огромное спасибо, что продолжаете серию! Таким теплом всегда от ваших книг веет, непередаваемое ощущение. Перечитываю, когда на душе скребут кошки, помогает. Спасибо еще раз!

красивая история спасибо вам за позитив за заряд на весь день люди которые верят в чудо они счасливые и блеск в глазах спасибо автор супер

avatar
19.03.2025, 23:02:00

Обожаю эти маленькие и удивительные рассказы.Все верят в чудо,где то внутри каждого живет маленький ребенок .

Каждый из рассказов этой серии удивителен. Маленькое вдохновляющее чудо, дающее веру в людей и хорошее.

Обожаю серию про Наумовну!  Огромнейшее спасибо, автор, пожалуйста, пишите ещё!

Спасибо за серию. Очень жаль, что книг только 15. Надеюсь, что бабушки проживут очень долго.

avatar
26.02.2025, 08:37:04

Спасибо, как всегда душевно!!!

avatar
19.02.2025, 20:10:14

Спасибо за историю.

avatar
19.02.2025, 12:50:41

И как теперь жить без приключений  Наумовны ... 

Истории супер! 👍 Каждая интересна и завораживает 👍 вдохновения 🔥 автору и новых историй

avatar
16.02.2025, 01:50:14

Благодарю автор за добрый и романтичный рассказ :))

Спасибо автор за замечательные рассказы. Я очень буду ждать продолжения рассказов про Наумовну. Спасибо Вам большое!!!!!!!!