https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734800513_91.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734800513_91.jpg
Цикл: Блокнот Наумовны
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь с первого взг..., наумовна
Текущий рейтинг:
#64 в Мини: любовный роман
Публикация:
21.12.2024 — 21.12.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой. что то быстро , закончились ваши рассказы, спасибо огромное.
А продолжение будет!?!?
Спасибо, прочитала на одном дыхании и с удовольствием!!!! Лёгкого пера Вам!!!!
Здравствуйте будет ли еще книги от Наумовны?
Нина благодарю за очередную историю от Наумовны. Обожаю эту героиню!
Жду новые истории...
Прелесть прелестная!)) спасибо большое!
Шикарная история!!! Только позитивные эмоции!!! Спасибо!!!
Какая же прелесть эти ваши рассказы! от них уютно и тепло! СПАСИБО!!!❤️
Бессовестные! Ну как можно писать такие душещипательные истории?? Скоро квартиру затоплю🥲😁😁
Класс!!! Обожаю ваши истории!!!❤️🔥
Огромное спасибо, что продолжаете серию! Таким теплом всегда от ваших книг веет, непередаваемое ощущение. Перечитываю, когда на душе скребут кошки, помогает. Спасибо еще раз!
красивая история спасибо вам за позитив за заряд на весь день люди которые верят в чудо они счасливые и блеск в глазах спасибо автор супер
Обожаю эти маленькие и удивительные рассказы.Все верят в чудо,где то внутри каждого живет маленький ребенок .
Каждый из рассказов этой серии удивителен. Маленькое вдохновляющее чудо, дающее веру в людей и хорошее.
Обожаю серию про Наумовну! Огромнейшее спасибо, автор, пожалуйста, пишите ещё!
Спасибо за серию. Очень жаль, что книг только 15. Надеюсь, что бабушки проживут очень долго.
Спасибо, как всегда душевно!!!
Спасибо за историю.
И как теперь жить без приключений Наумовны ...
Истории супер! 👍 Каждая интересна и завораживает 👍 вдохновения 🔥 автору и новых историй
Благодарю автор за добрый и романтичный рассказ :))
Спасибо автор за замечательные рассказы. Я очень буду ждать продолжения рассказов про Наумовну. Спасибо Вам большое!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена