Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16373 1909781

Текущий рейтинг:
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4314 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 00:45:56

Спасибо !

Спасибо большое.

avatar
18.07.2017, 10:24:42

Спасибо. И кто там пришёл незнакомый О_о

Спасибо огромнейшее, очень нравятся Ваши истории))) Сюжет, герои, всё как я люблю.

avatar
17.07.2017, 23:43:11

Грусненько получается! Всё рассказать дракону она не может, сердце болит за сына. Но наш замечательный автор найдет выход и будет хеппи энд))! Вот интересно узнать реакцию дракоши на наличие мужа и сына)) спасибо за проду, как всегда замечательно. Жду продолжения истории

avatar
17.07.2017, 21:39:56

Очень ей подходит Ашт. Вот только если она останется с ним,то будет увядать без своего сына,ведь он для неё всё.

avatar
17.07.2017, 20:40:22

Спасибо большое

Мне очень нравится дракон. Они будут очень красивой парой. Но она права, ей сейчас не до романтики, но принять его помощь, поддержку и заботу она вполне может. Я думаю, что и сына она найдёт как вытащить в этот мир. Другое дело, будет крайне плохо, если она в этом мире будет жить долго-долго, а сын проживёт обычную жизнь человека. Тогда просто смысла не будет его сюда вытаскивать.

Спасибо большое.

avatar
17.07.2017, 14:31:36

Кроме сына Лесю ничего не связывает с её прошлым миром..это основное и главное..сын..есть сын .Но очень печально будет если Гг не найдет достойный выход из такой критической ситуации..Может ей удастся в новый мир вернуть сына и остаться с мужчиной ..её парой..Она как не странно больше принадлежит этой реальности ..там ..не любящий фактически бывший муж..и сомнительно что то хорошее её ждет в будущем.Скучная старость и одиночество..сын не будет с ней вечно..а мужа и сейчас уже и нет..Удивительная книга ..множество вариантов и какой изберет дорогой автор ..очень интересно.Спасибо большое Санса Чароит..успехов Вам.

avatar
17.07.2017, 11:17:14

может напросится еще на одну книгу. про сета и его пару .

avatar
17.07.2017, 10:04:39

Спасибо за продолжение. Хотелось бы кусочки по-больше))))

avatar
17.07.2017, 01:59:25

Спасибо !