Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909733

Текущий рейтинг:
#3665 в Попаданцы в другие миры
#6534 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 10:17:30

Да!Очень интересно как автор представляет своих героев.:-)

avatar
03.04.2017, 10:13:08

Читаю с большим удовольствием! Спасибо!

Визуализация - это здорово! Буду ждать с нетерпением!

Визуализация - это прекрасная идея!!! Спасибо за захватывающую историю борьбы любви против озлобленности и отчаяния!!!

avatar
03.04.2017, 01:05:08

И все же интересно этот Ашеир или (извините автор забыла его имя) как там его, её пара?
Если не он то кто и когда он объявится?
С нетерпением жду продолжения
Спасибо автору.

avatar
01.04.2017, 21:32:41

Добрый вечер! Поздравляю с Днем 1 апреля! Желаю радости, здоровья, счастья и вдохновения. Большое спасибо за проду.

avatar
26.03.2017, 00:05:30

Почему автор не любит свою героиню? Ну зачем ее при таком росте.(1.56см),награждать таким весом(95кг)? Даже убрав эти 5кг ,она не просто пышка,она-бомба! Я даже могу понять ее мужа,хотя и считаю его козлом. И как она с таким весом(90кг) собралась делать революцию среди мужского населения? Уважаемая автор! Тема,поднятая в книге,всегда будет интересна,здесь работы-непочатый край!Все у вас получается,но,пожалуйста,обратите внимание на речь вашей героини! НУ НЕ БУДЕТ женщина 37 лет говорить "ШЛЕПАТЬ" босиком,радостно "ХРЮКНУТЬ",чувствительная "НЮХАЛКА", спалить "НАФИГ"!!! и прочие подростковые выражения! Удачи вам и всех благ!

avatar
26.03.2017, 21:31:48

спасибо! хорошо хоть драконы мужичку поверили! очень интересно.

avatar
25.03.2017, 21:46:12

Начала читать и почти сразу стало ясно-я пропала, я увязла,я временно потеряна для семьи, для работы, для всех! Заброшено шитье,цветы подождут своей пересадки, а я вся здесь,я вся в книге! Моя самая любимая тема-попаданки,драконы,оборотни.Думала-гляну одним глазком и все,вдруг написано корявым языком,вдруг детский лепет! А здесь -лепота!!! И я застряла!!! Большое-пребольшое МЕРСИ автору за доставленное удовольствие!

avatar
25.03.2017, 21:14:29

Мне нравится. Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору за удовольствие. Вдохновения и творческих успехов

avatar
25.03.2017, 11:32:29

Скажите, у выкладки прод есть какой то график?! Или тут как бог пошлет. А то история заинтересовала, но пока до следующих прод дойдет время, интерес пропадает и приходится пробегать весь текст снова, чтоб ощутить эмоции книги и по достоинству оценить продолжение.
Если книга пишется медленно сообщите, я ее после завершения тогда прочту. А то уже легкое разочарование пробивается. Спасибо!

avatar
25.03.2017, 05:58:57

Спасибо

Спасибо. С большим удовольствием читаю книгу.