https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3665 в Попаданцы в другие миры
#6534 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Да!Очень интересно как автор представляет своих героев.:-)
Спасибо!
Читаю с большим удовольствием! Спасибо!
Спасибо ¡
Спасибо !
Визуализация - это здорово! Буду ждать с нетерпением!
Визуализация - это прекрасная идея!!! Спасибо за захватывающую историю борьбы любви против озлобленности и отчаяния!!!
И все же интересно этот Ашеир или (извините автор забыла его имя) как там его, её пара?
Если не он то кто и когда он объявится?
С нетерпением жду продолжения
Спасибо автору.
Спасибо!
Добрый вечер! Поздравляю с Днем 1 апреля! Желаю радости, здоровья, счастья и вдохновения. Большое спасибо за проду.
Почему автор не любит свою героиню? Ну зачем ее при таком росте.(1.56см),награждать таким весом(95кг)? Даже убрав эти 5кг ,она не просто пышка,она-бомба! Я даже могу понять ее мужа,хотя и считаю его козлом. И как она с таким весом(90кг) собралась делать революцию среди мужского населения? Уважаемая автор! Тема,поднятая в книге,всегда будет интересна,здесь работы-непочатый край!Все у вас получается,но,пожалуйста,обратите внимание на речь вашей героини! НУ НЕ БУДЕТ женщина 37 лет говорить "ШЛЕПАТЬ" босиком,радостно "ХРЮКНУТЬ",чувствительная "НЮХАЛКА", спалить "НАФИГ"!!! и прочие подростковые выражения! Удачи вам и всех благ!
спасибо! хорошо хоть драконы мужичку поверили! очень интересно.
Начала читать и почти сразу стало ясно-я пропала, я увязла,я временно потеряна для семьи, для работы, для всех! Заброшено шитье,цветы подождут своей пересадки, а я вся здесь,я вся в книге! Моя самая любимая тема-попаданки,драконы,оборотни.Думала-гляну одним глазком и все,вдруг написано корявым языком,вдруг детский лепет! А здесь -лепота!!! И я застряла!!! Большое-пребольшое МЕРСИ автору за доставленное удовольствие!
Мне нравится. Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору за удовольствие. Вдохновения и творческих успехов
Скажите, у выкладки прод есть какой то график?! Или тут как бог пошлет. А то история заинтересовала, но пока до следующих прод дойдет время, интерес пропадает и приходится пробегать весь текст снова, чтоб ощутить эмоции книги и по достоинству оценить продолжение.
Если книга пишется медленно сообщите, я ее после завершения тогда прочту. А то уже легкое разочарование пробивается. Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо. С большим удовольствием читаю книгу.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена