https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Прочитала первую главу ))) Да, теперь интереснее!
И почему кто то следит за драконами?
Кто это за ними следит?Сейчас доложат в храм о "подозрительных личностях",надеюсь этим не ускорят проведение каких-нибудь нехороших ритуалов((Спасибо!
Очень интересно. кому понадбилось следить за драконами? С нетерпением жду следующий кусочек))
Спасибо!!!
спасибо)
Вкусно.но таааак мало
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Внутренний дракон Аштемира еще и с чувством юмора, оказывается :) Сам-то он не юморной
Красивое имя, к слову!
Спасибо! Какой наглый дракон у Аша )))
Он что,даже мысли не допускает,почему дракоша так себя ведёт по отношению к незнакомке?((Спасибо!
Спасибо!!!
Сегодня нас покормят?))))
Спасибо большое! Очень интригующе!
этот зуд у нее не с проста .может темненький ее пара.
Спасибо за продолжение! Ох уж эти мужчины, запах им подавай!
Запаха нет - это как призрак почти?
Спасибо большое!!! Жду продолжения!
Жду, очень очень жду))) А сегодня с удовольствием прочитала, проглотила и слюной захлебнулась))
Блин! Блин! Блин!!! Столько положительных и интригующих отзывов...аж жду не дождусь когда книга будет написана полностью. Просто не люблю читать неоконченные рассказы. Вашу книгу сразу же добавила себе в библиотеку, буду следить за написанием и ждать с нетерпением окончания! Вдохновения вам автор и улыбающейся МУЗЫ :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена