Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16373 1909781

Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 01:58:29

Спасибо большое!
Прочитала первую главу ))) Да, теперь интереснее!
И почему кто то следит за драконами?

Кто это за ними следит?Сейчас доложат в храм о "подозрительных личностях",надеюсь этим не ускорят проведение каких-нибудь нехороших ритуалов((Спасибо!

avatar
04.11.2016, 22:56:31

Очень интересно. кому понадбилось следить за драконами? С нетерпением жду следующий кусочек))

avatar
03.11.2016, 10:17:02

Вкусно.но таааак мало

avatar
03.11.2016, 06:14:31

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2016, 04:11:34

Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2016, 01:52:43

Внутренний дракон Аштемира еще и с чувством юмора, оказывается :) Сам-то он не юморной

Красивое имя, к слову!

avatar
02.11.2016, 22:22:21

Спасибо! Какой наглый дракон у Аша )))

Он что,даже мысли не допускает,почему дракоша так себя ведёт по отношению к незнакомке?((Спасибо!

Сегодня нас покормят?))))

avatar
02.11.2016, 09:30:05

Спасибо большое! Очень интригующе!

avatar
02.11.2016, 09:29:54

этот зуд у нее не с проста .может темненький ее пара.

avatar
02.11.2016, 04:38:19

Спасибо за продолжение! Ох уж эти мужчины, запах им подавай!

avatar
02.11.2016, 01:46:48

Запаха нет - это как призрак почти?

avatar
02.11.2016, 01:04:56

Спасибо большое!!! Жду продолжения!

avatar
02.11.2016, 00:15:39

Жду, очень очень жду))) А сегодня с удовольствием прочитала, проглотила и слюной захлебнулась))

Блин! Блин! Блин!!! Столько положительных и интригующих отзывов...аж жду не дождусь когда книга будет написана полностью. Просто не люблю читать неоконченные рассказы. Вашу книгу сразу же добавила себе в библиотеку, буду следить за написанием и ждать с нетерпением окончания! Вдохновения вам автор и улыбающейся МУЗЫ :)