https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3692 в Попаданцы в другие миры
#6589 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ли доверять Дреде?
Спасибо большое!
Хорошо что Дреда теперь всё о Лесе знает. Поможет приспособится )))
Спасибо)
Это что это она собралась в Лесе высматривать???
спасибо .интересно
Большущее спасибо!
прелесть
спасибо)
Интересно, что за штуковина у Дреды
Между ней и Демьяном не все так просто, я посмотрю)
Спасибо большое за продолжение!
Так там страсти кипять. Интересно почему?
Спасибо!!!
Неужели это возлюбленная Демьяна? Очень любопытно))
Спасибо!
Санса, прочла 2 части. Однозначно, в библиотеку и Нравится. Давно искала что-нибудь почитать - легкое, яркое и не нудное. Спасибо, что Вы нашлись!
С уважением.
Отличная история)))жду с нетерпением продолжение^_^
С марафона
Прочитала две главы. Понравилась задумка. С одной стороны, перед нами попаданка, которую не устраивает ее реальная жизнь. И таки, да, случается чудо: героиня оказывается в волшебном мире. Однако попаданка здесь не совсем обычная. Олеся не юная девица. У героини есть муж и ребенок школьного возраста. Брак давно превратился в рутину, супруг не стесняется ходить налево, но героиня всё терпит ради сына. Но на душе тоска зеленая, хочется чудес и любви, как в книжках.
Позабавил способ попадания в другой мир. Героиня не просто споткнулась или свернула не туда. Она провела целый обряд, хотя и не представляла его последствий. Скорее развлекала сама себя, дабы отвлечься от проблем. По миру что-то сказать сложно, прочитала не так много. Но есть симпатичный моменты. Тот же огромный лист, с которого Олеся с восторгом скатывается.
Характер героини. Особой симпатии она не вызвала. Таких терпящих женщин, как Олеся, в жизни множество. И они сами загоняют себя в эту ловушку, плывя по течению и позволяя вытирать об себя ноги. Ради ребенка? Неа. Ваша Олеся сама прекрасно осознает, что проку сыну от такого папаши никакого. Обязанности отца там больше гражданский муж бабки исполняет.
Я с марафона.
В целом неплохо. В описании семейных отношений узнала большинство своих знакомых и даже погрустила немного. Дальше идёт описание ритуала и тут у меня возникли вопросы. Неужели, в каждой квартире есть ватман и свечи? У меня большой дом и двор, но этих вещей я не найду при всем желании. Вместо свечей у меня есть фонари. Земля. Может, уточнить, что она взяла её из цветочного горшка, например? А вообще, лучше подробнее описать ритуал. Как она готовится к нему, а то получается, что всё было под рукой. Когда плачет, глаза застилает мутная пелена, как она сквозь слёзы могла увидеть куда именно упала слеза?
В общем, вопросы возникли только в этом месте.
Так же есть опечатки, "Утро был...." ну, это уберется при вычитке, не все здесь профессионально пишут, и я тоже. А вот над оформлением диалогов и мыслей нужно поработать. Посмотрите в печатных изданиях ;) я училась оформлению диалогов а них)
Желаю вам преданных читателей и много вдохновения!))) лайк ;)
С марафона) Прочитала три главы, в третьей стала спотыкаться на опечатках и отсутствиях пробелов(( И зачем тут Россия капсом?.. А так, начало понравилось) Название очень подходящее. Оригинальный метод перемещения в другой мир, я честно говоря, думала, что Олеся куда-то перенесется, как только возьмет в руки пирамидку и, допустим, очень сильно пожелает чуда. Но тут - целый ритуал, да еще инструкция пришла по интернету) Хранитель позабавил, милый котик) Про саму Олесю пока особо нечего сказать, она обычная. В целом, начало хорошее, но вычитка не помешала бы. Удачи)
В комментариях, представленных ниже, прочитала немало критики. Возможно люди обладают какими-либо специальными познаниями в области литературного творчества.Несомненно, они имеют право на свое мнение. Мне же книга нравится. Не нахожу никакой перегруженности текста деталями, наоборот, картина мира в котором очутилась гг, получилась яркой и интересной. Сама история, в моем понимании - добрая сказка, и ждать в в подобном жанре каких либо серьезных душевных терзаний и философского познания себя от героини ,просто смешно. Милая история, нормальная девушка с нормальными поступками, а не хамка-попаданка, каковыми пестрят в последнее время многие истории .Читать книгу приятно, отдыхаешь душой. Нравится и стиль автора в изложении текста. Непременно прочитаю книгу до конца . Желаю успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена