Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909707

Текущий рейтинг:
#3692 в Попаданцы в другие миры
#6589 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 06:12:16

Можно ли доверять Дреде?

avatar
18.11.2016, 00:19:53

Спасибо большое!
Хорошо что Дреда теперь всё о Лесе знает. Поможет приспособится )))

avatar
17.11.2016, 23:09:01

Это что это она собралась в Лесе высматривать???

спасибо .интересно

avatar
17.11.2016, 21:18:52

Большущее спасибо!

avatar
14.11.2016, 03:35:00

Интересно, что за штуковина у Дреды

Между ней и Демьяном не все так просто, я посмотрю)

avatar
14.11.2016, 00:32:26

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2016, 22:33:05

Так там страсти кипять. Интересно почему?

avatar
13.11.2016, 20:33:05

Неужели это возлюбленная Демьяна? Очень любопытно))

avatar
13.11.2016, 20:30:10

Спасибо!

avatar
11.11.2016, 22:59:17

Санса, прочла 2 части. Однозначно, в библиотеку и Нравится. Давно искала что-нибудь почитать - легкое, яркое и не нудное. Спасибо, что Вы нашлись!
С уважением.

Отличная история)))жду с нетерпением продолжение^_^

avatar
11.11.2016, 11:47:05

С марафона
Прочитала две главы. Понравилась задумка. С одной стороны, перед нами попаданка, которую не устраивает ее реальная жизнь. И таки, да, случается чудо: героиня оказывается в волшебном мире. Однако попаданка здесь не совсем обычная. Олеся не юная девица. У героини есть муж и ребенок школьного возраста. Брак давно превратился в рутину, супруг не стесняется ходить налево, но героиня всё терпит ради сына. Но на душе тоска зеленая, хочется чудес и любви, как в книжках.
Позабавил способ попадания в другой мир. Героиня не просто споткнулась или свернула не туда. Она провела целый обряд, хотя и не представляла его последствий. Скорее развлекала сама себя, дабы отвлечься от проблем. По миру что-то сказать сложно, прочитала не так много. Но есть симпатичный моменты. Тот же огромный лист, с которого Олеся с восторгом скатывается.
Характер героини. Особой симпатии она не вызвала. Таких терпящих женщин, как Олеся, в жизни множество. И они сами загоняют себя в эту ловушку, плывя по течению и позволяя вытирать об себя ноги. Ради ребенка? Неа. Ваша Олеся сама прекрасно осознает, что проку сыну от такого папаши никакого. Обязанности отца там больше гражданский муж бабки исполняет.

avatar
11.11.2016, 09:56:01

Я с марафона.
В целом неплохо. В описании семейных отношений узнала большинство своих знакомых и даже погрустила немного. Дальше идёт описание ритуала и тут у меня возникли вопросы. Неужели, в каждой квартире есть ватман и свечи? У меня большой дом и двор, но этих вещей я не найду при всем желании. Вместо свечей у меня есть фонари. Земля. Может, уточнить, что она взяла её из цветочного горшка, например? А вообще, лучше подробнее описать ритуал. Как она готовится к нему, а то получается, что всё было под рукой. Когда плачет, глаза застилает мутная пелена, как она сквозь слёзы могла увидеть куда именно упала слеза?
В общем, вопросы возникли только в этом месте.
Так же есть опечатки, "Утро был...." ну, это уберется при вычитке, не все здесь профессионально пишут, и я тоже. А вот над оформлением диалогов и мыслей нужно поработать. Посмотрите в печатных изданиях ;) я училась оформлению диалогов а них)

Желаю вам преданных читателей и много вдохновения!))) лайк ;)

avatar
10.11.2016, 07:48:29

С марафона) Прочитала три главы, в третьей стала спотыкаться на опечатках и отсутствиях пробелов(( И зачем тут Россия капсом?.. А так, начало понравилось) Название очень подходящее. Оригинальный метод перемещения в другой мир, я честно говоря, думала, что Олеся куда-то перенесется, как только возьмет в руки пирамидку и, допустим, очень сильно пожелает чуда. Но тут - целый ритуал, да еще инструкция пришла по интернету) Хранитель позабавил, милый котик) Про саму Олесю пока особо нечего сказать, она обычная. В целом, начало хорошее, но вычитка не помешала бы. Удачи)

avatar
10.11.2016, 01:05:54

В комментариях, представленных ниже, прочитала немало критики. Возможно люди обладают какими-либо специальными познаниями в области литературного творчества.Несомненно, они имеют право на свое мнение. Мне же книга нравится. Не нахожу никакой перегруженности текста деталями, наоборот, картина мира в котором очутилась гг, получилась яркой и интересной. Сама история, в моем понимании - добрая сказка, и ждать в в подобном жанре каких либо серьезных душевных терзаний и философского познания себя от героини ,просто смешно. Милая история, нормальная девушка с нормальными поступками, а не хамка-попаданка, каковыми пестрят в последнее время многие истории .Читать книгу приятно, отдыхаешь душой. Нравится и стиль автора в изложении текста. Непременно прочитаю книгу до конца . Желаю успехов в творчестве!