Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909703

Текущий рейтинг:
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6530 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2016, 14:52:41

Спасибо, занимательно и интересно.

avatar
10.12.2016, 13:48:09

Спасибо!Читаю с удовольствием!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.12.2016, 01:56:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.12.2016, 01:14:08

Очень, очень интересный кусочек)) и столько вопросов, на которые теперь. очень нужны ответы)) Спасибочки)))

Здравствуйте! фб2 снова не скачивается, но это я снова просто так, для информации) Поэтому пришлось начать читать, чтобы понять - интересно мне или нет. Сейчас читаю другие романы, но Ваш добавила в библиотеку - вернусь потом, когда он завершится. Очень интересно, как обыграется ситуация с присутствием у героини мужа и ребёнка. Вернее, мужа понятно, что можно бросить, а ребёнка - непонятно мне пока. Пожалуй, единственное, где был замешан ребёнок, читала у Белянина "Меч без имени", но мне не понравилась ни сама книга, ни как ситуация разрулена. Будет любопытно, что придумаете Вы. А вообще мне понравилась картинка: люблю героев-мужчин с длинными волосами, да ещё в тегах и драконы обещаны.

avatar
06.12.2016, 14:48:38

Добрый день! Когда ждать проду?

avatar
04.12.2016, 22:02:37

Доброго времени суток! Я с марафона.
Дочитала уже до 6 главы и отрываюсь только потому, что пора ложиться спать.
Скажу честно, сюжет зацепил. Олеся кажется вполне здраво рассуждающей взрослой и мудрой женщиной. Ее судьбе не позавидуешь, однако она все же обычная. Тогда вопрос: Зачем о ней писать? Но даже на него книга дает ответ: А потому что эта самая обычная женщина нашла в себе силы сделать шаг к изменению своей жизни. Да, пусть и довольно необычный, но главное ведь результат!
Мне очень понравился пейзаж мира, его история, изложенная в начале книги, во все верится, все можно пощупать. В некоторых моментах у меня почему-то возникали ассоциации с фильмом "Аватар". Наверное, моей фантазии так проще:)
Иногда проскальзывают ошибочки, путаются "тся" и "ться", но с вычиткой все уйдет и текст станет причесанным.
Желаю вам вдохновения и преданных читателей!
Катриша.

avatar
28.11.2016, 14:04:42

Так интересно,что же дриада увидит? Спасибо!

avatar
27.11.2016, 20:00:35

спасибо, понравилось, добавила в библиотеку.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2016, 15:38:53

Ох ужас... ужас... ужас...

avatar
20.11.2016, 11:45:31

Ой интересное преображение.

Бог ты мой и кто она такая эта травница.Жду с нетерпением проду.Спасибо.

avatar
20.11.2016, 00:42:23

Спасибо большое!
Что же хочет увидеть Дреда?

Кто же такая эта Дреда?))Спасибо!