https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6530 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, занимательно и интересно.
Спасибо!Читаю с удовольствием!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!
Очень, очень интересный кусочек)) и столько вопросов, на которые теперь. очень нужны ответы)) Спасибочки)))
Спасибо!
Здравствуйте! фб2 снова не скачивается, но это я снова просто так, для информации) Поэтому пришлось начать читать, чтобы понять - интересно мне или нет. Сейчас читаю другие романы, но Ваш добавила в библиотеку - вернусь потом, когда он завершится. Очень интересно, как обыграется ситуация с присутствием у героини мужа и ребёнка. Вернее, мужа понятно, что можно бросить, а ребёнка - непонятно мне пока. Пожалуй, единственное, где был замешан ребёнок, читала у Белянина "Меч без имени", но мне не понравилась ни сама книга, ни как ситуация разрулена. Будет любопытно, что придумаете Вы. А вообще мне понравилась картинка: люблю героев-мужчин с длинными волосами, да ещё в тегах и драконы обещаны.
Добрый день! Когда ждать проду?
Доброго времени суток! Я с марафона.
Дочитала уже до 6 главы и отрываюсь только потому, что пора ложиться спать.
Скажу честно, сюжет зацепил. Олеся кажется вполне здраво рассуждающей взрослой и мудрой женщиной. Ее судьбе не позавидуешь, однако она все же обычная. Тогда вопрос: Зачем о ней писать? Но даже на него книга дает ответ: А потому что эта самая обычная женщина нашла в себе силы сделать шаг к изменению своей жизни. Да, пусть и довольно необычный, но главное ведь результат!
Мне очень понравился пейзаж мира, его история, изложенная в начале книги, во все верится, все можно пощупать. В некоторых моментах у меня почему-то возникали ассоциации с фильмом "Аватар". Наверное, моей фантазии так проще:)
Иногда проскальзывают ошибочки, путаются "тся" и "ться", но с вычиткой все уйдет и текст станет причесанным.
Желаю вам вдохновения и преданных читателей!
Катриша.
Спасибо!
Так интересно,что же дриада увидит? Спасибо!
спасибо, понравилось, добавила в библиотеку.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Ох ужас... ужас... ужас...
Ой интересное преображение.
Бог ты мой и кто она такая эта травница.Жду с нетерпением проду.Спасибо.
Спасибо большое!
Что же хочет увидеть Дреда?
Кто же такая эта Дреда?))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена