Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909707

Текущий рейтинг:
#3692 в Попаданцы в другие миры
#6589 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2016, 15:15:14

Спасибо. :)

Любовь а вдруг все таки полюбит Спасибо

avatar
14.12.2016, 12:08:49

Демьян наверное семью хочет, а не бросать ребёнка вот и обиделся.

Да ,сказать такое влюбленному мужчине.....Он то наверное совсем на другое рассчитывал.Спасибо.

спасибо интересно читать

Демьян обиделся из за того,что она по сути предложила ему стать отцом и практически отказаться от ребёнка,поработать "донором"?И это после того как он потерял дочь(((Спасибо!

avatar
14.12.2016, 01:31:58

Спасибо большое!
Мне кажется Демьян обиделся что его только использовать Дреда хочет... А он может не прочь был бы семью завести!

avatar
13.12.2016, 18:31:57

Вечером понедельника захотелось прочитать что-то приятное и лёгкое. Выбирала я по названию и не ошиблась. По крайней мере, первые главы полностью оправдали ожидания. Милая героиня, каких у нас сотни тысяч, захотела изменить свою жизнь – любви ей не хватало. Она решила не мучать себя диетами и фитнесом – зачем оно, если в руках волшебная пирамидка? И понеслась! :)
А если серьёзно, то текст лёгкий, создаёт картинку диснеевских мультиков про феечек, сверкающих гифок и всяческого мимими. Я быстро погрузилась в сказку с сияющими птичками, зелёными котами и листьями-умывальниками. События в книге развиваются стремительно, героиня хоть и попала, но вполне успешно держит себя в руках. Попадаются опечатки, но чего-то глобального нет. С удовольствием отметила, что вечер тяжёлого дня стал весьма приятным.

Спасибо)

Хорошо ,но мало.Жду еще.Спасибо.

avatar
10.12.2016, 22:47:27

Дочитала..хотя первые 5 глав не особо заинтересовали..) потом пошло интересней благодаря нелюдям..) хранители довольно специфические здесь личности..самовлюбленные драконы добавляют интриги..героиня только излишне добрая наивная булочка...даже интересно как с такими возможностями и характером она выполнит свое предназначение в новом мире..термин "ищущий" не особо догнала это избранный или призванный для какой-либо цели наверно..даже с паршивым состоянием неплохо провела вечер с книгой..хотя люблю пожестче героев и особенно злодеев..) спасибо за книгу..)

avatar
11.12.2016, 21:34:54

Добрый вечер, прочитала первых 3 главы :)
Для начала хочется отметить, что первые две главы пошли лучше, чем третья. Хотя третья задает настроение и заставляет улыбаться. Но, такое чувство, что первые две были уже неоднократно редактированы, были убраны засоры, над каждым предложением думали. А вот дальше, видимо, пока, как указано в аннотации, черновик.
Обложка прелестна, романтична, нежна. И в тоже время выглядывающий на заднем плане влюбленных Хранитель задает юморной тон.
Аннотация. Тут, думаю, стоит добавить предложение про мужа, оставленного дома. И непременно указать про сына (Вы что, это же "изюминка" сюжета, по крайней мере раньше я не встречала подобного).
Сам сюжет. Необычное решение всех проблем предложили ГГ. Мне б такую пирамидку :) Занятно, что первым новым лицом волшебного мира оказывается такой Хранитель. Кажется, что не все попаданцы проходят дальше него :)
Сама ГГ вызывает двоякие чувства. Понятно, что она не догадывалась, что ждет ее после ритуала, но вот так бросить ребенка. Привезла бы сына домой, да с ним в обнимку ритуал завершила. Тем более, как понимаю, поддалась она не просто искушению решить мигом все свои проблемы, но и потому, что верила в

Спасибо)

Здравствуйте!
Я по обмену.
Прочитала четыре главы и не заметила. Так интересно было. Главная героиня мне понравилась. Она взрослая и здравомыслящая. Судьба у нее , конечно, не завидная. Но и не такая уж плохая. Как у большинства.
Мир, в который она попала, интересный. Понравились описания мира. Красочно и легко представляемо.
Особенно впечатлил котик. Своим остроумием и интересными диалогами.
Обязательно продолжу читать дальше, потому что интересно. Добавила в библиотеку.
От меня вам лайк, репост и спасибо за интересное произведение.

avatar
10.12.2016, 14:28:29

Спасибо.:))

avatar
10.12.2016, 16:31:30

Спасибо, но хотелось бы побольше проды(