Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909710

Текущий рейтинг:
#3728 в Попаданцы в другие миры
#6635 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 11:12:55

Спасибо большое за проду! С Новым Годом!

avatar
03.01.2017, 01:07:01

Большое спасибо! С Новым годом! С новым счастьем!

avatar
03.01.2017, 00:57:19

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень трудная дорога ждёт Лесю...

Спасибо.Придется девушке хлебнуть приключений как бы не захлебнулась .А как же дракон?У нее будет выбор или двое?
С Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!

С Новым Годом!Счастья,здоровья,исполнения желаний!))))

Спасибо! Как интересно стало! Жду продолжения!))))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.12.2016, 15:43:00

Спасибо. :))

avatar
24.12.2016, 06:11:33

С обмена.
Хотела прочитать до конца, и после написать коротко о своем мнении, но время марафона подходит к концу.
Начну с того, что поначалу читалось как-то вяло и не охотно. Описание про отношения с мужем меня сильно тормозили, из-за этого первую главу приступала читать раза 4)))) Но после затянуло. Нравится.
Планирую прочесть полностью) Дочитала до 6 главы, как будет время продолжу.
А теперь по делу и по тексту))) Встречаются ошибки в словах, но это исправимо) Читается легко. С нетерпением ждала, когда ж гг окажется в мире, где ей придется обосноваться. Дождалась! Вернее дочитала)
В 5 главе Вы пишите про "мини посох", может Вы имели ввиду жезл? Короткая палочка с наконечником...
Так же заметила "настроение" в тексте в 5 главе 3 стр, после слов "... от тучки-вонючки..." стоит скобка ")". Наверно на автомате поставили? Я часто пользуюсь в переписках этим "смайликом" и поэтому в тексте неосознанно хочется его поставить, когда персонаж улыбается.
Я правильно понимаю, что для главной роли выбрана пышная дама? Если да, то очень удивлена, так как еще не читала фэнтези, где главная героиня далеко не модель))) Забавно!
Творческих успехов в написании проды!)

avatar
24.12.2016, 14:19:14

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 12:27:19

Ну хоть знать что возможность вернутся домой к сыну есть и то легче.

Да,пока только нравится,без кавычек.Но произведение еще не закончено...

Автор еще кусочек проды)Книга затягивает!))))

avatar
24.12.2016, 01:53:31

Спасибо большое! Богиня отвечает очень уклончиво...

avatar
23.12.2016, 00:21:40

Приключения становятся все интереснее! Спасибо , книга читается с удовольствием.Всегда с нетерпением жду продолжения!