https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3728 в Попаданцы в другие миры
#6635 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! С Новым Годом!
Спасибо !
Большое спасибо! С Новым годом! С новым счастьем!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень трудная дорога ждёт Лесю...
Спасибо!
Спасибо.Придется девушке хлебнуть приключений как бы не захлебнулась .А как же дракон?У нее будет выбор или двое?
С Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!
спасибо
С Новым Годом!Счастья,здоровья,исполнения желаний!))))
Спасибо! Как интересно стало! Жду продолжения!))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. :))
С обмена.
Хотела прочитать до конца, и после написать коротко о своем мнении, но время марафона подходит к концу.
Начну с того, что поначалу читалось как-то вяло и не охотно. Описание про отношения с мужем меня сильно тормозили, из-за этого первую главу приступала читать раза 4)))) Но после затянуло. Нравится.
Планирую прочесть полностью) Дочитала до 6 главы, как будет время продолжу.
А теперь по делу и по тексту))) Встречаются ошибки в словах, но это исправимо) Читается легко. С нетерпением ждала, когда ж гг окажется в мире, где ей придется обосноваться. Дождалась! Вернее дочитала)
В 5 главе Вы пишите про "мини посох", может Вы имели ввиду жезл? Короткая палочка с наконечником...
Так же заметила "настроение" в тексте в 5 главе 3 стр, после слов "... от тучки-вонючки..." стоит скобка ")". Наверно на автомате поставили? Я часто пользуюсь в переписках этим "смайликом" и поэтому в тексте неосознанно хочется его поставить, когда персонаж улыбается.
Я правильно понимаю, что для главной роли выбрана пышная дама? Если да, то очень удивлена, так как еще не читала фэнтези, где главная героиня далеко не модель))) Забавно!
Творческих успехов в написании проды!)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Ну хоть знать что возможность вернутся домой к сыну есть и то легче.
Да,пока только нравится,без кавычек.Но произведение еще не закончено...
Автор еще кусочек проды)Книга затягивает!))))
Спасибо большое! Богиня отвечает очень уклончиво...
Приключения становятся все интереснее! Спасибо , книга читается с удовольствием.Всегда с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена