https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3661 в Попаданцы в другие миры
#6500 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Наверно это Верг! Что же будет?
Напарничек похоже поимал
Спасибо! Ой ой обо попались второму напарнику! И что теперь будет?
О-ей...похожу кое кому пришел толстый и пушистый писец. Как говорится не ждали, а мы приперлись!
попались!
Вот те на. Так их тут уже ждали? Не второй ли это волчок прискакал? Ой что сейчас будет? "в панике прикрываю голову руками"
Спасибо!!!
Ох а про оборотной я и забыла! Спасибо)
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь непопадётся )))
Спасибо! Если не научиться себя вести спокойно,то точно попадеться!
Спасибо!
Чуть не попалась...
Спасибо. :))
Дорогие мои, поздравляю всех со Старым Новым годом!!! Спасибо вам, мои хорошие, за ваше внимание, поддержку и тёплые приятные слова ♥♥♥
https://lit-era.com/blogs/post/15677 Вдруг заинтересует
Спасибо!!!
По обмену )
Надоело читать о молодых попаданцах! Закинем женщину средних лет! Оригинально. Думаю, такие романы будут пользоваться спросом ).
Отличный сюжет, необычный перенос Олеси в другой мир, юмор на 5+. А муж - козёл!!!
Теперь о плохом ))). Текст переполнен причастными и деепричастными оборотами. Они делают текст тяжелым для восприятия, иногда теряется мысль. Ко всему прочему, эти же обороты далеко не всегда выделены запятыми. В тексте встречаются слишком большие абзацы с ненужными описаниями. Советуем подавать их дозировано, мешать с диалогами или с динамикой.
В целом, роман нам понравился ) Главное, пишите, пишите и ещё раз пишите - набивайте руку. Вернуться к исправлениям и почитать обучающую литературу вы всегда успеете ).
Прочла три главы. Понравилось необычное попадание. Приятный лёгкий слог, хорошая вычитка.
У вас весьма хорошо получаются описания, без излишеств, просто и понятно. Не люблю витиеватые стили.
Я едва не закрыла книгу, когда с первых строчек наткнулась на любовную сцену, но это было интересно. Мои опасения не оправдались. А вот финт с чтением книги мне показался весьма забавным.
Героиня подкупает своей простотой и ощущается , по-родственному. Пирамидка, к тому же, люблю пирамидки)
Единственная придирочка, это некоторые деепричастия можно заменить глаголами, текст от этого будет ощущаться живее, ну и вычитать ТЬСЯ. В остальном всё ок.
Желаю успехов в творчестве!
По обмену.
Начала читать и вот прервалась на коммент с 5 главы.
Мне понравилось начало, попаданка не малолетняя девочка. А прошедшая уже определенный жизненный путь.
Отличное описание, представляется хорошая картинка.
Написано легко с юмором, очень здорово! Это меня подкупает :B
Не понятно только каким образом она выбралась бы из ловушки если бы не зажигалка...приключение закончилось не начавшись?(
Так все здорово, спасибо и удачи автору)) Возвращаюсь к чтению)))
А мальчик случаем нев храме для отправки. Хорошо бы успеть их выручить.
С чтения по обмену. По главам 1 и 2. ГГ девушка с опытом не самой удачной прожитой жизни за плечами и она это отлично понимает. Искренне возмущает бесхребетный муж-эгоист. Интригует загадочная коробочка с пирамидой. Я страдала вместе с героиней над её личной семейной драмой. Простая, понятная женщина. Вроде бы и делает всё правильно, а муж её не ценит. Ещё и любовницу давно завёл, чтоб у него удав в узел завернулся! Оригинальное попадание в фэнтези мир окольными путями через эзотерический сайт. Дочитывать буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена