https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3670 в Попаданцы в другие миры
#6514 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо большое! На кого так отреагировала незнакомка? На Олесю или на Лавла?
У гадюка не вышло с драконом ,решила усилить воздействие?Вот только зря она мечется он уже встретил пару и надеюсь на него ничего не подействует.Спасибо.
Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо
Что то мне подсказывает что знакома нам эта особа. Вот прямо чуйкой чую)) Это та самая.... Не буду говорить какая))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Хочется верить что они оба смогут вызволится )))
Так там женщина ещё похоже в главных или приближенная к ним.
Мало сумасшедших садистов оборотней так тут еще и дамочка какая то на рисовалась.Вот почему то у меня чувство ,что у нее претензии к оборотню.Спасибо.
Спасибо!
Надеюсь они спасаться, спасибо)
Спасибо
Спасибо!
Засланец! Спасибо!
спасибо!!!
Хотела спасти мальчика......а тут походу самой помощь не помешала бы! Ну скрестим пальчики и будем надеется на лучшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена