Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909718

Текущий рейтинг:
#3734 в Попаданцы в другие миры
#6643 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 15:24:24

Спасибо!!!

avatar
03.03.2017, 11:48:46

Где же продолжение!!! Милый автор пожалейте кусик дайте нам!!!!! Очень очень просим!!!

avatar
01.03.2017, 01:21:59

Спасибо! Очень-очень! Как часто прода?

avatar
25.02.2017, 10:04:01

Так нравится как вы пишите. Вот не могу оторваться пока до конца не дочитаю. Успехов Вам в вашем творчестве. Музу почаще конфетку.

avatar
24.02.2017, 22:30:16

Даа..положение у героини..жалко её ..Спасибо большое Санса Чароит..успехов Вам

avatar
25.02.2017, 02:10:49

Санса, изимните, что не по теме, но у меня вопрос: почему закрыт доступ к другой Вашей книге "Тёмные грани нового мира"?

avatar
23.02.2017, 18:59:27

Классная история, захватывающий сюжет, довольно таки раз умная героиня, очень понравилась книга и с нетерпением жду продолжения:). Вдохновения вам и по больше благодарных читателей:)

avatar
18.02.2017, 23:28:11

Вот я прям хомяк хомяковый)) и здесь хотца проды и в "гранях" тоже и побольше. Терпения и вдохновения Санса)))

Большое Вам спасибо за Вашу интерейснейшую книгу!Очень жду продолжения романа!!!

avatar
15.02.2017, 19:43:42

Может Лавл и поможет ..очень интересное продолжение и спасибо большое Санса..успехов Вам

avatar
15.02.2017, 19:02:26

Спасибо автору. С интересом буду следить за развитием событий и с нетерпением ждать продолжения.

avatar
14.02.2017, 20:21:52

Спасибо, очень интересная история.
С удовольствием буду следить за историей! Автору всех благ! !!

avatar
10.02.2017, 23:20:58

а власти что ничего не замечают или им это выгодно???

avatar
12.02.2017, 19:32:39

Спасибо большое за роман..обе Ваши книги хороши..читаю и ту и другую ..прекрасно..Успехов Вам дорогой автор.

Вот умеете вы заинтриговало, и закончить на этом) спасибо, очень увлекательно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!

Спасибо! А как же запавший на нее дракон, если я так понимаю парой ей будет снежный барс или я не так что то поняла? С нетерпением буду ждать проду. Вдохновения Вам и терпения

Дракона пришли? И чё то оборотной подозрительный не запал ли он на нашу девочку? Спасибо))

avatar
08.02.2017, 22:40:00

Спасибо большое

avatar
08.02.2017, 16:26:31

Спасибо огомное за проду!!! Очень хочется ещё продочки))

avatar
08.02.2017, 10:22:07

Хочется верить, что дракону помогут, поскорей бы...