https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3688 в Попаданцы в другие миры
#6561 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду!
Спасибо большое! Подмога пришла?
Неужели кавалерия в лице драконов прискакала?Интересно,что будет делать дамочка ,если не успела еще сбежать.Спасибо.
Спасибо большое
Большое спасибо!
спасибо! нрапвится.
Вот похоже и шанс не только самим выбраться но ещё кому нибудь помочь.
Спасибо большое
Глазки в пол и так тихонечко:"проды бы")))))
Спасибо большое очень понравилось.
Спасибо большое.
Спасибо огромное. Проглотила одни махом и жду с нетерпением проды про приключения Олеси!!
Спасибо !
Хорошо что есть шанс выбраться, главное ещё и мальчишку вытянуть.
Спасибо!
спасибо!
Спасибо большое за проду! Как же спасти мальчишку? Самим тоже сбегать проблематично... Но надо!
Спасибо
Даниар или Дариан?
Спасибо))
Прочла одним махом. Очень понравилось)
Может Драконица на Лавла так отреагировала?
Возможно что Дреда лоугар?
Столько вопросов) и где же драконы?
Спасибо ещё раз и жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена