Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909716

Текущий рейтинг:
#3683 в Попаданцы в другие миры
#6542 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 21:03:04

Спасибо. :))

avatar
22.01.2017, 20:15:24

Спасибо большое! Бедные... Вот так вляпались! А как освобождатся будут?

avatar
22.01.2017, 19:42:12

Да не хило они попали.

Попала, спасибо

avatar
21.01.2017, 16:38:54

замечательная история!!! ❤️ очень интересно!!!

Вот блин по глупому попалась.Теперь что будет?Возможно дракону учуют запах.Спасибо.

avatar
20.01.2017, 19:21:38

ОООО, с каждой продой становится все интересней и интересней, спасибо автору за продолжение. Буду ждать с нетерпением продолжения))) Автору вдохновения.

avatar
19.01.2017, 21:31:53

Спасибо большое! Вот так попали...

avatar
19.01.2017, 19:49:59

Спасибо.:)))
Что-то чудеса все мрачнее и мрачнее...

Здравствуйте! Я с марафона. Прочла 4 главы.
Порадовало, что героиня - женщина 37 лет, всё ещё сохранившая в сердце веру в чудо. Впервые мне попалась героиня-попаданка не из школьниц и студенток, уже обладающая каким-то опытом пережитых трудностей:) Поведение у неё адекватное в целом:)
Детали в романе любопытные, но есть ощущение, что автор балансирует на грани между "интересно задумано" и "переизбыток информации". Возможно, всё от того, что слишком много информации вливается с самого начала при минимуме действий - и детали начинают топить динамику. Детали любопытные, но их лучше дозами выдавать, по частям, для более качественного усвоения. По крайней мере, в первой паре глав.
Ещё бросаются в глаза ряды монолитных глыб-абзацев. Они широки, ровны как кирпичи, переполнены информацией, один за другим. Многовато. Диалогов минимум - тот редкий случай, когда автора хочется попросить делать диалоги подлиннее:)
Ещё тексту нужна вычитка. Первые страницы терпимо, а вот дальше опечатки начинают напрягать. Опечатки из разряда тех, что лепит автор в совсем свежем тексте, высказав по сюжету и по чувствам всё, но когда сил на перечитать как высказано уже нету.

avatar
19.01.2017, 16:52:09

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 16:51:01

спасибо!

avatar
18.01.2017, 19:26:28

спасибо! замечательно интересно история закручивается!

avatar
16.01.2017, 23:27:28

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Ну просто очень понравилось!!! И очень хочется продолжения. Прямо какой-то запой у меня получился с Вашей книгой - в хорошем смысле))))))

avatar
16.01.2017, 09:22:40

Любовь! Спасибо за сердечко(нравится)! Очень, очень приятно))

Ой кто же это? Надеюсь дракона! Спасибо)