https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3683 в Попаданцы в другие миры
#6542 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. :))
Спасибо большое! Бедные... Вот так вляпались! А как освобождатся будут?
Да не хило они попали.
Попала, спасибо
замечательная история!!! ❤️ очень интересно!!!
Вот блин по глупому попалась.Теперь что будет?Возможно дракону учуют запах.Спасибо.
ОООО, с каждой продой становится все интересней и интересней, спасибо автору за продолжение. Буду ждать с нетерпением продолжения))) Автору вдохновения.
Спасибо большое! Вот так попали...
Спасибо.:)))
Что-то чудеса все мрачнее и мрачнее...
Спасибо!
Здравствуйте! Я с марафона. Прочла 4 главы.
Порадовало, что героиня - женщина 37 лет, всё ещё сохранившая в сердце веру в чудо. Впервые мне попалась героиня-попаданка не из школьниц и студенток, уже обладающая каким-то опытом пережитых трудностей:) Поведение у неё адекватное в целом:)
Детали в романе любопытные, но есть ощущение, что автор балансирует на грани между "интересно задумано" и "переизбыток информации". Возможно, всё от того, что слишком много информации вливается с самого начала при минимуме действий - и детали начинают топить динамику. Детали любопытные, но их лучше дозами выдавать, по частям, для более качественного усвоения. По крайней мере, в первой паре глав.
Ещё бросаются в глаза ряды монолитных глыб-абзацев. Они широки, ровны как кирпичи, переполнены информацией, один за другим. Многовато. Диалогов минимум - тот редкий случай, когда автора хочется попросить делать диалоги подлиннее:)
Ещё тексту нужна вычитка. Первые страницы терпимо, а вот дальше опечатки начинают напрягать. Опечатки из разряда тех, что лепит автор в совсем свежем тексте, высказав по сюжету и по чувствам всё, но когда сил на перечитать как высказано уже нету.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
спасибо! замечательно интересно история закручивается!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Ну просто очень понравилось!!! И очень хочется продолжения. Прямо какой-то запой у меня получился с Вашей книгой - в хорошем смысле))))))
Любовь! Спасибо за сердечко(нравится)! Очень, очень приятно))
Спасибо!
Ой кто же это? Надеюсь дракона! Спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена