https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сказка не хочет приходить в твою жизнь, но тогда ты приходишь в сказку. Так могла бы описать начало романа. Обычная женщина, с обычной судьбой. Избалованный муж, которому видите ли завтрак нужно в свой выходной готовит (на мести Олеси я бы фиг это делала), бытовой мир, от которого уже тошнит. И тут бах - сказка и Чеширский кот.
Начало мне понравилось и особенно понравилось попадание главной героини в магический мир. Неудовлетворенные желания порой так опасны, потому что могут перенести невесть куда. Мир мне тоже понравился. Он как будто из того далекого детства, когда все окружающие тебя вещи были живыми, когда ты в своем воображении беседовала не только с животными, но и с насекомыми. Хранитель просто очарователен. Я бы тоже захотела его погладить, а возможно и погладила, несмотря на устрашения. Понравился мир еще благодаря своей очень большой непонятности. Олеся получилась как Алиса в стране чудес.
В общем удивительная и я думаю добрая сказка у вас получается.
Лайкнула это произведение еще раньше, потому как давно его приметила ))
Дорогие мои читатели поздравляю вас с Рождеством!!!
Спасибо! Надеюсь она успеет договорится с драконами, балка парнишку!)
.
Спасибо! Может у неё получиться договориться с драконами?
Спасибо!
Спасибо!
мальчик, похоже, как раз в той партии, подготовленной для отправки
Спасибо большое! Успеет ли Леся выйти? Встретит она драконов снова?
Спасибо!!!
Красивый кусочек сказки показали.Спасибо.
Спасибо большое за поздравления и чудесную продочку!!! Вас тоже с Новым Годом!!! Всего самого найлучшего!!!
Красиво )) такая завораживающая картинка )) все прописано досканально и благодаря этому погоужаешься в момент соединения пары , ощущая себя рядом )))лакомый кусочек ))
Ого это что было? Спасибо)
Спасибо! Чудесно!
Спасибо!8
что это ей такое показали?
Такое чувство, что Дреда из этой расы лоугар, которую Лесе спасти надо
Спасибо.
Спасибо, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)))
Спасибо, очень интригующе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена