Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909767

Текущий рейтинг:
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если сказка не хочет приходить в твою жизнь, но тогда ты приходишь в сказку. Так могла бы описать начало романа. Обычная женщина, с обычной судьбой. Избалованный муж, которому видите ли завтрак нужно в свой выходной готовит (на мести Олеси я бы фиг это делала), бытовой мир, от которого уже тошнит. И тут бах - сказка и Чеширский кот.
Начало мне понравилось и особенно понравилось попадание главной героини в магический мир. Неудовлетворенные желания порой так опасны, потому что могут перенести невесть куда. Мир мне тоже понравился. Он как будто из того далекого детства, когда все окружающие тебя вещи были живыми, когда ты в своем воображении беседовала не только с животными, но и с насекомыми. Хранитель просто очарователен. Я бы тоже захотела его погладить, а возможно и погладила, несмотря на устрашения. Понравился мир еще благодаря своей очень большой непонятности. Олеся получилась как Алиса в стране чудес.
В общем удивительная и я думаю добрая сказка у вас получается.

Лайкнула это произведение еще раньше, потому как давно его приметила ))

avatar
07.01.2017, 02:08:37

Дорогие мои читатели поздравляю вас с Рождеством!!!

Спасибо! Надеюсь она успеет договорится с драконами, балка парнишку!)

Спасибо! Может у неё получиться договориться с драконами?

avatar
05.01.2017, 01:09:31

Спасибо!
мальчик, похоже, как раз в той партии, подготовленной для отправки

avatar
04.01.2017, 23:54:40

Спасибо большое! Успеет ли Леся выйти? Встретит она драконов снова?

Красивый кусочек сказки показали.Спасибо.

avatar
04.01.2017, 15:04:37

Спасибо большое за поздравления и чудесную продочку!!! Вас тоже с Новым Годом!!! Всего самого найлучшего!!!

avatar
04.01.2017, 13:53:30

Красиво )) такая завораживающая картинка )) все прописано досканально и благодаря этому погоужаешься в момент соединения пары , ощущая себя рядом )))лакомый кусочек ))

Ого это что было? Спасибо)

Спасибо! Чудесно!

avatar
04.01.2017, 01:04:26

что это ей такое показали?

avatar
03.01.2017, 21:42:14

Такое чувство, что Дреда из этой расы лоугар, которую Лесе спасти надо

Спасибо, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)))

Спасибо, очень интригующе)