- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Короткий любовный роман
#1274 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо! Скоро узнаем про деток.
Спасибо большое за продолжение!
Вот и добрались до настоящего, интересно, как сложилась жизнь Лии. В предвкушении )
Значит они догда поженились в Вегасе. Теперь всё понятно стало. Лия молодец что оставила детей.
Спасибо за продолжение. Детки это всегда хорошо)))
вот и повеселились! а последствия сейчас будут разгребать! хотя она то получается осталась с подарочком от Нила!
дети это канеш хорошо!
спасибочки большое!
Вот и повеселились.. И Германия накрылась медным тазом..
Да,сердце надо было слушать,надо было искать,столько упустил в своей жизни)) И свадьба на носу еще)))Спасибо огромное за продолжение))
Что же за коктейль такой "Иннокентий" интересно бы рецепт узнать))
Скорее всего ребята ушли в отрыв после горячительных напитков) А Нил следил, конечно же, ага, нет
Это подмигивание то одним глазом то другим явно что-то значило! Не зря эта парочка показалась странной нашим героям)) спасибо за продолжение)) Уже хочется узнать, что же дальше
Обложка суперская и стильная)))) только начала читать. Очень классная и лёгкая книга. Жду продолжения)))
Мирная Анелия оказалась не такой уж и мирной)) мне нравится, как Нил разрешает ей все самой решать, но при этом контролирует и направляет. Он чувствуетч что хочется девушке. Иногда так и должно быть. Мы сами боимся, а кто-то из окружения направляет. Мне интересно, что же будет дальше, как так все получилось ... И представляю шок героя, когда до него дойдет, что у него ни один ребенок, а сразу двое!
Новые знакомые появились совсем невовремя ещё и такие предложения делают.
Спасибо за проду, ждём дальше.
Мне нравится эта обложка. Та тоже была красивая
Вам будет очень хорошо... а вот это меня пугает!!!
После этого коктельчика,который там навели,они явно поженятся,а ведь было у нее предчувствие,но....)) Спасибо огромное за продолжение)
Что-то "друзья" там нахимичили... Может наркоту подмешали в спиртное, чтобы весело было?
пошли в разнос ребятки! пойло какое не понятное решили влить в себя!)) посмотрим к чему приведет!) ха))
спасибки!
Спасибо
Классно придумали,а потом ночь новобрачных))) Спасибо огромное за продолжение))
Вот спасибо, удружили))) и ведь придется выполнять)))
Обложка хороша, но как-то та больше по душе.
Вот на фразе про «спуститься с горочки» у меня в голове неожиданно песня всплыла: «вот кто-то с горочки спустился. Наверное, милый мой пришёл» ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена