Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7162 1559401

Текущий рейтинг:
#1298 в Короткий любовный роман
#1277 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отшлёпать бы того, кто вам рекламный баннер с такой заметной ошибкой сделал)) А обложка у вас красивая!

avatar
25.11.2020, 00:55:06

Да-да. Начни уж)))

avatar
24.11.2020, 19:51:25

Лера, с подпиской.
Мне понятно состояние Лии и ее страхи. Действительно, она же не знает, какой Даниил на самом деле. Очень интересно, что будет дальше.
И ещё видимо Авелина не лучший повар в мире, раз дети так)
Спасибо

avatar
24.11.2020, 18:38:50

А что он так злится то,она даже имени полностью не знала,и куда ему было сообщить,на деревню дедушке?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.11.2020, 12:12:28

интересно как она сказала бы про детей ? не имя не фамилии! ни адреса! так вот кто у нас Джек! а я думаю, что за персонаж такой!
спасибки!

avatar
24.11.2020, 12:05:54

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо,книга очень интересная))

avatar
24.11.2020, 11:49:47

С подпиской))
Ой, Джек очень интересная личность)) реппер-няня!
Как дети рисунки показывали, столько эмоций... А про мамина каша и мамин суп))
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 11:34:04

Новая глава!

avatar
23.11.2020, 21:19:40

Вот теперь начинается самое интересно. Герои уже не такие беззаботные как в Вегасе. И у них есть дети! С ума сойти можно. Меня улыбнуло, как Авелина детям соврала...Наверное, я бы тоже так поступила в такой ситуации.
Спасибо, ждём проду.
Обложка новая очень красивая. Сказочная

avatar
23.11.2020, 18:36:09

Затрясутся тут руки,два таких ангелочка его,а он даже не знал) Интересно до чего они договорятся,и что он будет делать? И думаю невесте явно все очень не понравится) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.11.2020, 18:15:00

Да уж... поговорите))) Красивая обложка. Но мне первая прямо №1)))

Ну,вот и дождались встречи,главное поговорить откровенно,пусть будет больно,но хотя бы поймут почему так все произошло...Ведь до сих пор помнят друг друга,значит чувства были настоящие и живы до сих пор...
Спасибоза продолжение!!!

avatar
23.11.2020, 11:51:04

Урааа! Встретились)) Имена у детей прелестные! Столько эмоций после встречи... Так все неожиданно.
Что за Джек?
Эта обложка огнище! Красота с ума сойти. Спасибо!

avatar
23.11.2020, 10:38:19

поговорить им точно надо!! через столько лет то! ууух...не простой разговор у них впереди!
жду! огромное спасибочки!

avatar
23.11.2020, 10:01:13

Классное продолжение))) вот и погуляли)))

avatar
23.11.2020, 09:39:13

Новая обложка лучше ,чем две предыдущих,но в качестве фона надо добавить колесо обозрения Лас-Вегаса✔️✔️✔️✔️✔️

avatar
23.11.2020, 09:37:23

Спасибо большое за продочку☘️☀️☘️☀️☘️☀️✌️✌️✌️✌️Встреча состоялась,а вот как поговорят-вопрос ⁉️⁉️⁉️⁉️Только не пойму,когда в ЗАГСе детей регистрировали,то почему Лие не сообщилищ о муже и не дали свидетельство о браке⁉️⁉️⁉️

avatar
22.11.2020, 04:59:06

Погуляли ребятки⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Но их понять можно☀️☀️☀️☀️☀️☀️Лас-Вегас он так зажигает ✈️✈️✈️✈️✈️Спасибо большое✨✨✨✨✨✨✨✨

avatar
21.11.2020, 23:45:31

Ну правда же классно провели время)))

avatar
21.11.2020, 18:58:10

Блин, та Анелька сама его оттолкнула((( Ах и лх!
Кто же знал, что так все будет. Вот одна ночь может изменить судьбу и сотровить новых человечков))