- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1298 в Короткий любовный роман
#1277 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтшлёпать бы того, кто вам рекламный баннер с такой заметной ошибкой сделал)) А обложка у вас красивая!
Да-да. Начни уж)))
Лера, с подпиской.
Мне понятно состояние Лии и ее страхи. Действительно, она же не знает, какой Даниил на самом деле. Очень интересно, что будет дальше.
И ещё видимо Авелина не лучший повар в мире, раз дети так)
Спасибо
А что он так злится то,она даже имени полностью не знала,и куда ему было сообщить,на деревню дедушке?Спасибо огромное за продолжение))
интересно как она сказала бы про детей ? не имя не фамилии! ни адреса! так вот кто у нас Джек! а я думаю, что за персонаж такой!
спасибки!
Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо,книга очень интересная))
С подпиской))
Ой, Джек очень интересная личность)) реппер-няня!
Как дети рисунки показывали, столько эмоций... А про мамина каша и мамин суп))
Спасибо!
Новая глава!
Вот теперь начинается самое интересно. Герои уже не такие беззаботные как в Вегасе. И у них есть дети! С ума сойти можно. Меня улыбнуло, как Авелина детям соврала...Наверное, я бы тоже так поступила в такой ситуации.
Спасибо, ждём проду.
Обложка новая очень красивая. Сказочная
Затрясутся тут руки,два таких ангелочка его,а он даже не знал) Интересно до чего они договорятся,и что он будет делать? И думаю невесте явно все очень не понравится) Спасибо огромное за продолжение))
Да уж... поговорите))) Красивая обложка. Но мне первая прямо №1)))
Ну,вот и дождались встречи,главное поговорить откровенно,пусть будет больно,но хотя бы поймут почему так все произошло...Ведь до сих пор помнят друг друга,значит чувства были настоящие и живы до сих пор...
Спасибоза продолжение!!!
Урааа! Встретились)) Имена у детей прелестные! Столько эмоций после встречи... Так все неожиданно.
Что за Джек?
Эта обложка огнище! Красота с ума сойти. Спасибо!
поговорить им точно надо!! через столько лет то! ууух...не простой разговор у них впереди!
жду! огромное спасибочки!
Классное продолжение))) вот и погуляли)))
Новая обложка лучше ,чем две предыдущих,но в качестве фона надо добавить колесо обозрения Лас-Вегаса✔️✔️✔️✔️✔️
Спасибо большое за продочку☘️☀️☘️☀️☘️☀️✌️✌️✌️✌️Встреча состоялась,а вот как поговорят-вопрос ⁉️⁉️⁉️⁉️Только не пойму,когда в ЗАГСе детей регистрировали,то почему Лие не сообщилищ о муже и не дали свидетельство о браке⁉️⁉️⁉️
Погуляли ребятки⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Но их понять можно☀️☀️☀️☀️☀️☀️Лас-Вегас он так зажигает ✈️✈️✈️✈️✈️Спасибо большое✨✨✨✨✨✨✨✨
Ну правда же классно провели время)))
Блин, та Анелька сама его оттолкнула((( Ах и лх!
Кто же знал, что так все будет. Вот одна ночь может изменить судьбу и сотровить новых человечков))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена