Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7162 1559399

Текущий рейтинг:
#1323 в Короткий любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 16:55:02

С Радой не хорошо получилось,надо было поговорить с ней всё таки☝️☝️☝️☝️

avatar
09.12.2020, 12:02:36

Спасибо огромное за продочку☘️❣️☘️❣️☘️☘️❣️☘️Поправляйтесь,пожалуйста,держим кулаччки@@@за ваше здоровье,наш обожаемый Автор‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
08.12.2020, 23:18:53

Прости, Рада, но ты не дама нашего сердца)))
Лера, выздоравливай поскорее, солнце!!!

avatar
08.12.2020, 20:58:41

Страшная болезнь,вы главное выздоравливайте)))) Мне почему то кажется что Рада не успокоится так просто,еще и сюда прибежит на разборки))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.12.2020, 20:58:03

Выздоравливайте, это сейчас для Вас самое главное. Очень тяжело отходить от этой заразы.

Выздоравливайте!!!

Главное здоровье. Будем ждать продолжения. Как восстановить тогда и работа на лад пойдёт. Выздоравливайте.

avatar
08.12.2020, 10:16:34

крепкого здоровья автору! выздоравливайте!
неожидала от него, что с Радой он расстанется!! удивил парниша, так приятно удивил!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
08.12.2020, 10:07:33

Скорейшего выздоровления) история понравилась, да так, что даже сердце ёкает иногда)

avatar
05.12.2020, 12:09:12

Друзья! Я очень сильно заболела, но постараюсь добавить проду, как можно быстрее! Спасибо за понимание. Берегите себя❤️

avatar
03.12.2020, 01:23:32

Разве перед тобой устоишь)))

avatar
03.12.2020, 00:24:15

Ага,вот умный,на свадьбу что ли свою пригласил?Какого им будет когда узнают?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.12.2020, 23:19:40

интересно получается! с дедом и с бабой это канеш хорошое дело! но как он все объяснит своей невесте!???
а выкрутились родители на ура)) дети как то спокойно все восприняли!
жду дальше! спасибочки!

avatar
02.12.2020, 23:02:49

Новая глава! Приятного чтения))

avatar
02.12.2020, 00:02:28

Упс! Спалились)))

avatar
01.12.2020, 17:09:33

Простите, что не по теме, но там отключены комментарии. Роман "Игра в чужую жизнь" не будет продолжаться? Или просто пауза? Не нашла нигде комментариев, впервые сталкиваюсь, что книга подвисла, а информации нигде нет.

avatar
01.12.2020, 18:49:39

Ну вот и говорить не чего не надо,сами все услышали)) Очень хочу услышать реакцию невесты на эту новость))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.12.2020, 18:28:11

Спасибо огромное за проду♥️✌️♥️✌️♥️✌️♥️☕️☕️☕️☕️☕️☕️Вот сейчас момент подходящий сказать,что не только ПАПА ,но и МУЖ☝️☝️☝️☝️☝️☝️

avatar
01.12.2020, 10:27:29

уупс!! надо тише разговаривать родители!))
к маме своей он хочет ехать с внуками! ты про Раду то хоть расскажи для начала! только хуже делаешь то!
спасибочки! жду дальше!