Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7162 1559399

Текущий рейтинг:
#1330 в Короткий любовный роман
#1260 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 19:35:45

Хорошо подумай, дружочек мой)))

Вот это да! Свекровь оказалась на стороне невестки! Да Данечка вот как пойдёт Анелия на танцы, а там такой красавчик. Вот и кончаться твои спокойные денечки. Облажался, а разгребать тебе ещеее. Успехов.И потом о каком доверии можно говорить то он Раду любил и жениться собирался, а тут узнал про Анелию и детей, то и любовь прошла что ли? Какая же это любовь. А если после Анелии ещё кто то объявиться тоже также постипит? Нет доверия тебе Даня.

avatar
15.12.2020, 10:23:08

давай Даня действуй! облажался, теперь исправляй все! должно получится!
огромное спасибки!

avatar
14.12.2020, 10:41:47

Ну вот,какой развод?Они еще и пожить не успели,примчалась невеста и все испортила)) Они сейчас точно уедут))Сказал же что свадьбы не будет,нет все равно прискакала)) неужели думает что он вернется))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.12.2020, 10:32:25

огошечки он дает!)))) ну вааще да! какой развод!! надо завоевать жену!! и детки в семье!!
а с Радой нормально поговорить и пусть уже чешет отсюдова!)
спасибочки!

avatar
12.12.2020, 23:49:04

Вот и обрадовал ее))) Но он тоже только узнал)) А невестушка то чего вернулась?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.12.2020, 18:05:50

Так точно, Анелечка, вы женаты)))

avatar
12.12.2020, 11:59:41

чему ты рада!??))))) ох детки)))
и чего приперлась?? орет еще!
но Дане канеш стоило со всеми ими поговорить! вот и получай теперь!
спасибочки большое!

avatar
12.12.2020, 10:54:04

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
11.12.2020, 23:15:13

Вот это приглашение!!!

avatar
11.12.2020, 23:13:33

Я думаю Даня будет явно не в восторге,и перестанет такие взгляды пускать,а примется сразу детей делать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.12.2020, 12:38:37

ржууу...пока не забеременнела от взглядов!)))) хех)) отличное предложение Катюха сделала! будет Анелька зажигать походу!;)
спасибочки!

avatar
11.12.2020, 11:47:33

Новая глава❤️

avatar
11.12.2020, 00:47:10

Потихоньку начинаем сближение)))

avatar
10.12.2020, 22:27:01

Эх,помешали им))) Такая семейная идиллия у них,только бы никто не помешал)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.12.2020, 10:28:38

детки такие детки!;) с ними особо не нацелуешься!;)
спасибо большое!