- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1330 в Короткий любовный роман
#1260 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо подумай, дружочек мой)))
СПАСИБО
Вот это да! Свекровь оказалась на стороне невестки! Да Данечка вот как пойдёт Анелия на танцы, а там такой красавчик. Вот и кончаться твои спокойные денечки. Облажался, а разгребать тебе ещеее. Успехов.И потом о каком доверии можно говорить то он Раду любил и жениться собирался, а тут узнал про Анелию и детей, то и любовь прошла что ли? Какая же это любовь. А если после Анелии ещё кто то объявиться тоже также постипит? Нет доверия тебе Даня.
давай Даня действуй! облажался, теперь исправляй все! должно получится!
огромное спасибки!
Ну вот,какой развод?Они еще и пожить не успели,примчалась невеста и все испортила)) Они сейчас точно уедут))Сказал же что свадьбы не будет,нет все равно прискакала)) неужели думает что он вернется))) Спасибо огромное за продолжение))
огошечки он дает!)))) ну вааще да! какой развод!! надо завоевать жену!! и детки в семье!!
а с Радой нормально поговорить и пусть уже чешет отсюдова!)
спасибочки!
Вот и обрадовал ее))) Но он тоже только узнал)) А невестушка то чего вернулась?Спасибо огромное за продолжение))
Так точно, Анелечка, вы женаты)))
Спасибо
чему ты рада!??))))) ох детки)))
и чего приперлась?? орет еще!
но Дане канеш стоило со всеми ими поговорить! вот и получай теперь!
спасибочки большое!
Новая глава, приятного чтения❤️
Вот это приглашение!!!
Я думаю Даня будет явно не в восторге,и перестанет такие взгляды пускать,а примется сразу детей делать))Спасибо огромное за продолжение))
ржууу...пока не забеременнела от взглядов!)))) хех)) отличное предложение Катюха сделала! будет Анелька зажигать походу!;)
спасибочки!
Катюха молодец иди.
Новая глава❤️
Потихоньку начинаем сближение)))
Эх,помешали им))) Такая семейная идиллия у них,только бы никто не помешал)))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо
детки такие детки!;) с ними особо не нацелуешься!;)
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена