Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7162 1559399

Текущий рейтинг:
#1334 в Короткий любовный роман
#1282 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хмм. Может дойдут до него слова Анелии. Бизнесмен он а ведёт себя как неотесанный мужлан. Надо не только слушать, но и слышать.

avatar
22.12.2020, 23:29:34

Даня, да ты просто неандерталец)))

avatar
22.12.2020, 22:57:40

Не хочу видеть больше,как же,так он и согласился))) Молодец через плечо и домой,от всяких артистов))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.12.2020, 10:41:29

аааааа...умничка какой Данька! вот правильно! нафиг ей какой там не понятный красавчег актер! тут мужииик..раз и на плечо)) разведется она)
спасибочки большое!

avatar
21.12.2020, 14:32:12

Та-да-да-та⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Вот такая пасадобля☝️Сошлись два орла✈️✈️✈️✈️Вот Даня лажает и лажает,нет чтобы с невестой(бывшей-теперь другом❣️-зря не предложил Раде,она бы согласилась наверняка☀️) придти и нормально так подсели бы за столик весело☃️☃️☃️☃️☃️Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
21.12.2020, 22:57:14

Ооо... ревнуша наш нарисовался)))

Я вот не поняла, что это за наезды от ревнивого мужетелло?! Анелька девушка видная, красивая, и да, имеет право сходить развеяться! Поход в ресторан с мужчиной не является страшнючим преступлением, караемым УК РФ! Так что Дань, смирись и не мешай тут наслаждаться отдыхом, приятной компанией и вкусной едой ;)

А мне Кирюха понравился! Отличный мужик, и думаю, будет классным другом нашей красотке Ан)))

avatar
21.12.2020, 16:55:45

Сходила в ресторан,отдохнула называется)))Это же надо же сразу нарваться на Даниила)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.12.2020, 10:18:44

а, что ей запрещается веселиться??? прискакал ревнивый муженек!
но с этим Киром надо быть осторожнее!;)
спасибочки большое!

avatar
18.12.2020, 21:50:03

И пойти хочется, и как-то напрягает...

avatar
19.12.2020, 00:32:45

Не нравиться мне этот Кирилл,нет может он и хороший,но явно бабник,задурит ей голову)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.12.2020, 11:08:56

ну посмотрим, что там может случиться! он так смотрел))
спасибочки! жду дальше!

avatar
17.12.2020, 00:45:33

Нечего облизываться, товарищ!

avatar
16.12.2020, 23:34:18

А вот и соперник явно,разве сможет пропустить такую красоту)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.12.2020, 17:10:28

Ага... как же... даст развод)))

avatar
16.12.2020, 10:25:22

уууу какой это Диков!! )))) хыщная лыбааа!))) Анелька да не трясись ты так! ну подумаешь красавЕц! ниче! ты тоже супер! уперед и с песней!
спасибки!

avatar
15.12.2020, 22:17:35

А Рада то была права,а он самоуверенный болван))) Не мог сразу по человечески поговорить с Радой? Вот и получил))Спасибо огромное за продолжение)))