- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1334 в Короткий любовный роман
#1282 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм. Может дойдут до него слова Анелии. Бизнесмен он а ведёт себя как неотесанный мужлан. Надо не только слушать, но и слышать.
Даня, да ты просто неандерталец)))
Спасибо
Не хочу видеть больше,как же,так он и согласился))) Молодец через плечо и домой,от всяких артистов))Спасибо огромное за продолжение))
аааааа...умничка какой Данька! вот правильно! нафиг ей какой там не понятный красавчег актер! тут мужииик..раз и на плечо)) разведется она)
спасибочки большое!
Та-да-да-та⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Вот такая пасадобля☝️Сошлись два орла✈️✈️✈️✈️Вот Даня лажает и лажает,нет чтобы с невестой(бывшей-теперь другом❣️-зря не предложил Раде,она бы согласилась наверняка☀️) придти и нормально так подсели бы за столик весело☃️☃️☃️☃️☃️Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️
Ооо... ревнуша наш нарисовался)))
Я вот не поняла, что это за наезды от ревнивого мужетелло?! Анелька девушка видная, красивая, и да, имеет право сходить развеяться! Поход в ресторан с мужчиной не является страшнючим преступлением, караемым УК РФ! Так что Дань, смирись и не мешай тут наслаждаться отдыхом, приятной компанией и вкусной едой ;)
А мне Кирюха понравился! Отличный мужик, и думаю, будет классным другом нашей красотке Ан)))
Сходила в ресторан,отдохнула называется)))Это же надо же сразу нарваться на Даниила)))Спасибо огромное за продолжение))
а, что ей запрещается веселиться??? прискакал ревнивый муженек!
но с этим Киром надо быть осторожнее!;)
спасибочки большое!
И пойти хочется, и как-то напрягает...
спасибо
Не нравиться мне этот Кирилл,нет может он и хороший,но явно бабник,задурит ей голову)Спасибо огромное за продолжение))
ну посмотрим, что там может случиться! он так смотрел))
спасибочки! жду дальше!
Нечего облизываться, товарищ!
А вот и соперник явно,разве сможет пропустить такую красоту)))Спасибо огромное за продолжение))
Ага... как же... даст развод)))
уууу какой это Диков!! )))) хыщная лыбааа!))) Анелька да не трясись ты так! ну подумаешь красавЕц! ниче! ты тоже супер! уперед и с песней!
спасибки!
А Рада то была права,а он самоуверенный болван))) Не мог сразу по человечески поговорить с Радой? Вот и получил))Спасибо огромное за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена