Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7163 1559395

Текущий рейтинг:
#1353 в Короткий любовный роман
#1267 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 20:41:42

Все правильно,они же и так тянулись к другу постоянно,должно было все взорваться)) Какая хорошая глава)))))Спасибо огромное за продолжение)))))))

avatar
04.01.2021, 18:38:01

Им хорошо, а нам то как хорошо)))

avatar
04.01.2021, 13:30:35

Лера, глава нежная и вкусная вышла, но конечно хотелось градус повыше)))
Анелия так нервничала, а Даня такой уверенный. Успокоил.
Спасибо! Они достойны счастья

avatar
04.01.2021, 13:12:11

вкусненько получилось! не переживайте!!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
04.01.2021, 10:20:30

Скромно да +16)))
спасибо)

avatar
02.01.2021, 23:51:25

Будет горячо)))

avatar
02.01.2021, 22:09:13

спасибо
будет горячо она ждала таких признаний?!

avatar
02.01.2021, 21:54:09

Мало получил,как бы у Дани только неприятностей из за него не было))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.01.2021, 11:59:28

молодец Данька! подсуетился и бац этому актеру в мордец!)) юхууу!)) ибо нефиг тут целовать!
уууууф.....
огромное спасибочки!
с новым годом! с новым счастьем!

avatar
02.01.2021, 11:15:40

Охохо, вот это горячая прода. Самое то для зимы, чтобы согреться. Как мне нравится пара Дани и Лит, они такие прикольные, живые и милые. Она с характером, а он поет напролом)))
Кирилл тот ещё жук оказался. Неприятный тип
Спасибо за вкусную пролу

Чет меня Кир совсем разочаровал ((( а вот Даня наоборот - прям молодчина! И вот это его тааакое крутое признание... хорошо что он в этом сознался и принял этот факт! И да, хорошо что признание прилетело после таких вот событий. Тогда это уже не просто слова банальные (читай - доширак на ушах), а самые чистые, глубокие, искренние эмоции

Спасибо огромное за промокод ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 10:21:50

Новая глава❤️

avatar
31.12.2020, 11:54:42

Вот и вылезло его неприглядное нутро,такое ей предложить)))Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым 2021 годом! Желаю в уходящий год большой лопатой вместе со снегом закинуть все неудачи, беды и тревоги. Желаю в новый год шагать уверенно, красиво, вдохновенно, весело. Пусть новый год подарит только счастье и радость, пусть каждый его день будет ярким, удачным и добрым! Здоровья и мира, богатства и любви, частых праздников и настоящих чудес!

avatar
31.12.2020, 01:28:42

Прилипала Кир... беееее)))

avatar
31.12.2020, 00:28:50

вот же!! Кир блиин! ну даешь!! рррр...обнаглел ты парниша!!!
огромное спасибочки! жду дальше!
с наступающим! желаю всяческих благ! тепла, добра и любви! крепкого здоровья и море вдохновения!❤❤❤❤

avatar
30.12.2020, 00:13:07

Через боль удовольствие... как интересно звучит *моргает*

avatar
29.12.2020, 22:52:04

Прямо ревность такая,но ему полезно,пусть поймет какая она сокровище))Спасибо огромное за продолжение))