- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1340 в Короткий любовный роман
#1243 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если опять двое)), вот будет круто))
покричать на мужа это хорошее дело)) особенно в положении))
замечательно все получается! и свадебка и деть;)
спасибочки большое!
Новая глава))
Данила, ну ты и упертый)))
Уговорит,на то она и женщина в чем уступить,да и дети будут рады)) Спасибо огромное за продолжение))
Обожаю когда оба не уступают ^_^
спасибо
посмотрим! переедут они к нему или нет!?? хмм...а куда деваться то!;?))) уговорит Данька думаю))
спасибки!
Не такой и козел Кирилл оказался,сумел все таки извинится)))Спасибо огромное за продолжение))
Строгая Анелька)))
блин ну этого актера и оправдание!! хоть правду сказал и то хлеб! пусть так! но козел это точно он! брр..
спасибочки большое!
Ну и что ж знаменитость. А достоинство и порядочность где? По дороге к вершине славы растерял? Спрятался за спину директора канала. Фу. Анелька да ну их. У тебя семья есть. Это самое главное.
Спасибо
Еще мало получил за свою гнусность,и нажаловался еще,ну и мужик)) Интересно что сейчас ей предъявят)))Спасибо огромное за продолжение))))
еееее....попадос штоль!!???
актер решил проявить характерец!?? оох.
жду дальше! спасибки!
Упс! Пахнет жареным)))
Друзья, прода будет завтра вечером!
Хочу поздравить Рождеством! Пускай мирным будет этот год! Достатка, счастья, любви и благополучия каждому члену вашей семьи. И, конечно же, здоровья❤️
Неужели таки Анельку выгонят... обидненько...
Эх,надо было ему каждую минуту о своей любви говорить))) У него то это само собой что он ее любит,а сказать не догадался)))Спасибо огромное за продолжение)))
спасибо
ну не тупи Данька!! что за тормоз, а!????)))))
вот давай теперь честно на вопрос отвечай!
интересно, что ответит!??
и что Катя ей скажет!??
уух..
жду дальше! спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена