- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эта дурацкая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728409559_20.jpg
Эта дурацкая любовь
Валерия Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети
Рейтинг:
4452
4452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Короткий любовный роман
#1251 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?
#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу, легко и интересно читается.
оплатила страница не открывается
Роман интересный, обложка красивая, правда, гг на ней как брат и сестра похожи друг на друга)))
Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Особенно порадовал юмор, читать было интересно и легко! Автору творческих успехов!
Очень интересно закручен сюжет романа. Но очень много ошибок и просто опечаток. Напрашивается вопрос: как они могли стать мужем и женой, не получив об этом никаких документов, например, "свидетельство о браке", в котором были бы ясно указаны имена и фамилии супругов? Жаль, что не придётся узнать дальнейшей судьбы героев...
Друзья, приглашаю всех в новинку! Ссылка под аннотацией))
заинтриговали
Спасибо за книгу , за эмоции✊
спасибо за чудесную книгу!
заинтриговали
Мне одно не понятно...... А как в ЗАГСе оказались сведения о заключении брака, если он там не регистрировался?????
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием)) такая милая и теплая история, все случайное не случайно)) не понимаю, почему в комментариях некоторые читатели напали на Анелию. Мне как раз ее поступки и мысли были очень даже понятны. Разве можно просто так взять и сразу довериться, конечно, ей было все это не просто принять. Понятно, что есть чувства, но когда у тебя двое маленьких детей, ты прежде всего ещё думаешь об их безопасности. Сегодня папа появился, а завтра пропадет, кто знает... пока она не стала уверенной и в себе и в своем мужчине, вот и глупила порой... в какой-то степени и Дане это пошло на пользу, разобрался в себе и в своей жизни.
Анелия ведёт себя, как законченная стерва.
Главная героиня - коза с заскоками.
Прочитала. Спасибо. История очень интересная, героиня иногда подбешивала.
За 6 месяцев после выкладки можно бы и отредактировать текст. Читать же невозможно: и ошибки , и опечатки, то он как она, то она как он. Сиди и гадай ху ис ху. Да еще и книга платная. Можно было бы и без ошибок писать или цену убавить.
НУ И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? УЖЕ ДВАЖДЫ ОПЛАТИЛА...
Неадекватное поведение героини. Хотя у меня такая подруга была....ничем хорошим это не закончилось
История очень классная, романтичная, смешная. Даже не могу словами описать. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору.
Спасибо. Понравилось. Всё чисто без лишнего драмматизма и секса.сюжет есть. О всех героях всё сказанно не забыли ни кого. Как тебя зовут? -рада. Чему ты рада)))))))
Почитала комментарии,всем так весело и мило. А меня поступок Дани покоробил-ты любил девушку,встречался с ней пару лет,замуж предложил выйти, в любви признавался, кучу обещаний давал и за один миг поменял своё решение. Вся « великая любовь» куда то ушла. Не верю я таким « мужикам пустышкам». Где гарантия того,что года через 3 он не встретит какую то свою первую-десятую любовь и так же легко не откажется от Лии?! Ведь для Дани так просто сначала клясться в любви и за миг менять своё мнение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена