Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7163 1559347

Текущий рейтинг:
#1359 в Короткий любовный роман
#1251 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую книгу, легко и интересно читается.

оплатила страница не открывается

Роман интересный, обложка красивая, правда, гг на ней как брат и сестра похожи друг на друга)))

avatar
11.10.2021, 18:46:07

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Особенно порадовал юмор, читать было интересно и легко! Автору творческих успехов!

Очень интересно закручен сюжет романа. Но очень много ошибок и просто опечаток. Напрашивается вопрос: как они могли стать мужем и женой, не получив об этом никаких документов, например, "свидетельство о браке", в котором были бы ясно указаны имена и фамилии супругов? Жаль, что не придётся узнать дальнейшей судьбы героев...

avatar
25.09.2021, 14:16:52

Друзья, приглашаю всех в новинку! Ссылка под аннотацией))

Спасибо за книгу , за эмоции✊

avatar
02.09.2021, 09:15:38

спасибо за чудесную книгу!

заинтриговали

avatar
16.08.2021, 19:00:45

Мне одно не понятно...... А как в ЗАГСе оказались сведения о заключении брака, если он там не регистрировался?????

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием)) такая милая и теплая история, все случайное не случайно)) не понимаю, почему в комментариях некоторые читатели напали на Анелию. Мне как раз ее поступки и мысли были очень даже понятны. Разве можно просто так взять и сразу довериться, конечно, ей было все это не просто принять. Понятно, что есть чувства, но когда у тебя двое маленьких детей, ты прежде всего ещё думаешь об их безопасности. Сегодня папа появился, а завтра пропадет, кто знает... пока она не стала уверенной и в себе и в своем мужчине, вот и глупила порой... в какой-то степени и Дане это пошло на пользу, разобрался в себе и в своей жизни.

avatar
07.07.2021, 23:46:42

Анелия ведёт себя, как законченная стерва.

avatar
07.07.2021, 23:44:37

Главная героиня - коза с заскоками.

Прочитала. Спасибо. История очень интересная, героиня иногда подбешивала.
За 6 месяцев после выкладки можно бы и отредактировать текст. Читать же невозможно: и ошибки , и опечатки, то он как она, то она как он. Сиди и гадай ху ис ху. Да еще и книга платная. Можно было бы и без ошибок писать или цену убавить.

avatar
19.06.2021, 23:13:54

НУ И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? УЖЕ ДВАЖДЫ ОПЛАТИЛА...

avatar
12.04.2021, 19:44:27

Неадекватное поведение героини. Хотя у меня такая подруга была....ничем хорошим это не закончилось

avatar
19.03.2021, 06:43:21

История очень классная, романтичная, смешная. Даже не могу словами описать. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору.

avatar
12.03.2021, 03:35:55

Спасибо. Понравилось. Всё чисто без лишнего драмматизма и секса.сюжет есть. О всех героях всё сказанно не забыли ни кого. Как тебя зовут? -рада. Чему ты рада)))))))

avatar
09.03.2021, 13:50:49

Почитала комментарии,всем так весело и мило. А меня поступок Дани покоробил-ты любил девушку,встречался с ней пару лет,замуж предложил выйти, в любви признавался, кучу обещаний давал и за один миг поменял своё решение. Вся « великая любовь» куда то ушла. Не верю я таким « мужикам пустышкам». Где гарантия того,что года через 3 он не встретит какую то свою первую-десятую любовь и так же легко не откажется от Лии?! Ведь для Дани так просто сначала клясться в любви и за миг менять своё мнение