Книга. "Эта дурацкая любовь" читать онлайн

Эта дурацкая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
4452
7163 1559395

Текущий рейтинг:
#1353 в Короткий любовный роман
#1267 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

03.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Эта дурацкая любовь"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ


Одна ночь пять лет назад заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Но у каждой неожиданной радости бывают последствия. Мои оказались самыми прекрасными, восхитительными и любимыми - моими детьми.
Он снова появился в нашей спланированной жизни, и решил, что станет ее частью. Но хочу ли я этого?


#почти адекватные герои
#не очень откровенно
#одна ночь вместе и ее последствия
#противостояние характеров
#хэ

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 15:13:50

Наконец-то я добралась до этой истории))) это было весело, переживательно, волнительно и очень трогательно! какие же они классные, наши А и Д =)) детки - отдельная тема, я тебе уже говорила, что обожаю, как ты пишешь про детей, но ещё раз повторю, это шикарно)) а твой фирменный юмор, мною так обожаемый, идеальный и не повторимый, в этой книге его было столько, что я каждый раз с удовольствием мугагакала =))
Спасибо, кокосан, за такую светлую и добрую историю)) после таких книг на душе становится капельку теплее. Творческих успехов тебе!

avatar
27.02.2021, 02:07:13

Автор держала нас в напряжении долго, но - здорово!!!

avatar
22.01.2021, 17:02:35

очень понравилась книга! хотелось Лию хотелось иногда постучать по голове. хотя написано же что почти адекватные герои)) вот мучает она Нила, конечно понимаю и не эмоции но блин мужик бедный, и так и этак. а ей все не то. благо Хэ меня успокоилл, кто у них все хорошо...

avatar
20.01.2021, 01:22:11

Лера, огромное спасибо за книгу!
Какие они классные! Ми-ми-ми и мур-мур-мур)) Книга так отличается от твоего творчества. Она такая лёгкая и позитивная. Герои живые, интересные, классные. Эпилог замечательный. Такое послевкусие приятное
Ждём новые романы!

avatar
14.01.2021, 04:02:48

Великолепный Роман✌️☃️✌️☃️✌️☃️✌️☃️Вот все в нем есть и Любовь и Честь❣️❣️❣️❣️Столько чувств❤️❤️❤️❤️сколько эмоций☘️☘️☘️☘️Читаешь с огромным удовольствием и такие Герои-живые,настоящие,взбалмошные и не всегда в адеквате-но как в жизни‼️‼️‼️И такая интрига до последней страницы, что только руками развести ,а потом свести и аплодировать Автору✌️✌️✌️✌️✌️Браво⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Звезды и Солнце ☀️☀️☀️☀️☀️За такую Оду чувствам и страсти☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️Спасибо от всей души за чудесную лавстори❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
14.01.2021, 21:24:28

Интересная книга. Спасибо.
Какое получилось знакомство и последствия. Всё отлично сложилось в итоге. Даже от бывшей не последовало негатива.
Дети это хорошо. А много детей ещё лучше!

avatar
14.01.2021, 00:40:39

Лёгкая, теплая, замечательная история, и с каким прекрасным юмором. Данька все таки прицельный снайпер. Осталось такое позитивное настроение, замечательное послевкусие. Лера, спасибо огромное за такую историю, и возможность прочтения.
Чиста, прекрасна и невинна
Пришла любовь сама собой.
Как будто выпустили джина,
И он забрал весь мой покой.

avatar
13.01.2021, 13:31:19

Спасибо)
Они такие счастливые двойняшки...

Прелесть!!! Очень понравилась история. В ней хватило всего :юмора,смеха, удивления и др. Замечательный подарок в Новом году. Спасибо. Успехов в творчестве.

не успела выкупить....и что теперь???

avatar
13.01.2021, 07:41:48

Спасибо за книгу. Очень классная история. Нежная, ласковая ,веселая книга.

avatar
13.01.2021, 00:28:38

Опять двойня. Умереть не встать)))
Лера, спасибо! Они обалденны!!!

avatar
13.01.2021, 00:51:39

Классная позитивная история!!! Спасибо!!! Автору респект)))

А История про Авелину и Джека будет?

О, у меня в бывшем университете у преподавателя так было: 2 двойни за 2 раза)))))) девочек называл пара, а мальчикам имена придумывала мама у них )))

avatar
13.01.2021, 00:41:41

Какой впечатляющий финал,видно ангелы были всегда на их стороне и не дали им разойтись в этой жизни и сделали все что бы они были вместе)))Спасибо за прекрасную историю любви)))) Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги,спасибо)))))

avatar
13.01.2021, 00:29:55

ухтышечка какая! здорово! двойня!! вот это Данька стреляет;)
класс! огромное спасибочки за замечательную историю!
жду новенького!
море вдохновения!❤❤❤

avatar
13.01.2021, 00:12:53

Неужели наш пострел опять поспел)))

avatar
13.01.2021, 00:00:06

Ну теперь то точно все попалась,теперь только свадьба и счастливая жизнь)))Спасибо огромное за продолжение))

Ну теперь то точно придётся окончательно переезжать к любимому домой :) бедный бедный Даня... особенно когда он щас тесты пойдёт покупать)))))