Книга. "Эта маленькая леди" читать онлайн

Эта маленькая леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, чувства и долг

Читать
Рейтинг:
875
1277 78520

Текущий рейтинг:
#2058 в Попаданцы в другие миры
#1585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

18.05.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Эта маленькая леди"

Я просто хотела жить. У меня для этого было всё: новый мир, новое тело, удивительный дар. Но, кажется, со всем этим я получила ещё и неизвестного врага, что так яро стремится завершить дело почти двадцатилетней давности. Ну уж нет, я так легко не сдамся!
План прост: разгадать его козни, выиграть время и не допустить войны. А ещё так хочется любви. Вот только...
- Леди Лианта Элиа Астарс! Велением Его Сиятельства маркиза Дарганта Таутура Леварта, вы арестованы по подозрению в совершении вами ряда жестоких убийств...


Визуализация истории в

В тексте есть: адекватная героиня, упёртый герой некромант, призраки, нерушимые чувства, неугомонный враг, огромный мир

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 14:50:27

Замечательная история - не могла оторваться! Подобранные иллюстрации просто супер! Спасибо за доставленное удовольствие. Спасибо за ваш труд. Вдохновения! Новых идей для следующих книг! Спасибо

avatar
05.09.2020, 14:19:31

Спасибо, автор! За эти эмоции! Пусть Муза Вас не покидает)

avatar
03.09.2020, 13:39:55

Большое спасибо за ваш труд. Очень люблю ваши истории. Буду ждать новых шедевров. :-) :-) :-)

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
31.08.2020, 11:18:52

Спасибо! Здоровья и вдохновения Вам

Очень эмоциональная история. Окунаешься в неё с головой с первого момента. Героиня, как и обещал Автор, действительно адекватна, а некромант невероятно упёрт ;-) Сюжет к тому же очень динамичен. Подчёркиваются семейные ценности, что мне всегда импонирует в книгах. И даже военные действия описываются так, чтоб не оставить тяжесть на душе читателя, "мол, было и прошло, пошли жить дальше". И послевкусие, что я считаю важным в любой книге, очень светлое и лёгкое.
Я уже читала у Автора "Сердце Змея", и цикл "Выбор". И Автор у меня отслеживается с тех пор... И думаю, что и эта история им не уступает. Спасибо! И творческих успехов!
... Кстати, обложка что надо!

avatar
31.08.2020, 06:41:26

Отличная книга, не зря пришлось подождать!!!
Лично мне не хватило батальных сцен(вот такая я кровожадная), а вот эпилог очень трогательный))))Большое Вам спасибо, Шана, за чудесную книгу!

avatar
29.08.2020, 14:44:59

Стоит ознакомительный фрагмент, а где можно купить и дочитать?

avatar
29.08.2020, 15:01:10

Растрогалась до слез!
Так жалко ее родителей, так переживала вместе с ней.
Она молодец, смогла вовремя остановиться!
Спасибо за чудесную, волшебную, замечательную историю!
Жаль расставаться с историей. Прочитаю ее еще раз всю!
Жду новых книг!
Спасибо!

avatar
29.08.2020, 14:39:00

Благодарю за книгу дорогая. Вдохновения тебе и музу. Жду следующих историй

avatar
29.08.2020, 14:37:23

Спасибо за замечательную книгу, музе вдохновения на написание новой))

avatar
27.08.2020, 14:01:52

Смеются тот,кто смеётся последним!

avatar
25.08.2020, 20:11:20

До бала есть время для личной жизни!

avatar
21.08.2020, 23:13:49

Как много им ещё нужно решить!
Надеюсь, всё успеют!

avatar
19.08.2020, 21:07:05

Спасибо!

avatar
19.08.2020, 20:54:40

Очень! Очень интересно!!! Спасибо))

avatar
18.08.2020, 20:06:25

Страсти кипят)

avatar
17.08.2020, 21:44:19

Спасибо большое за продолжение!
Вам не болеть и набирать сил!