https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589738270_42.jpg
#2059 в Попаданцы в другие миры
#1591 в Приключенческое фэнтези
18.05.2020 — 29.08.2020
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ми ми ми!!! Еще,еще!!!!
Спасибо!
Ой как это мило. Такие милахи) оба видимо в отношениях ничего не понимают и это очень мило )
Спасибо
Да, пришлось капитану в лоб сказать...пусть так, зато порадуется))))
Эрих милашка)
Ууу, держим кулачки за капитана!
Молодец капитан! Спасибо!
Спасибо за книгу. Мне кажется что некромант любит нашу героиню.
Большое спасибо!
А скидка будет?
С подпиской! Очень интересная история, всем рекомендую!)
Спасибо большое за всё и удачи))))))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Спасибо большое)))))))
Спасибо!
Спасибо! Начинается самое интересное, проду ждать становится все сложнее))))
Спасибо! Читаю с удовольствием.
А рядом второй генерал :) вся банда в сборе. Спасибо, очень интересно, что будет дальше ❤️
жутковато, если честно. пробирает аж до костей. жду продолжения и болею за Маленькую Леди.
А про спутрика ее ничего не сказала(
Хоть подсказочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена