Книга. "Эта маленькая леди" читать онлайн

Эта маленькая леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, чувства и долг

Читать
Рейтинг:
875
1277 78521

Текущий рейтинг:
#2074 в Попаданцы в другие миры
#1605 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

18.05.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Эта маленькая леди"

Я просто хотела жить. У меня для этого было всё: новый мир, новое тело, удивительный дар. Но, кажется, со всем этим я получила ещё и неизвестного врага, что так яро стремится завершить дело почти двадцатилетней давности. Ну уж нет, я так легко не сдамся!
План прост: разгадать его козни, выиграть время и не допустить войны. А ещё так хочется любви. Вот только...
- Леди Лианта Элиа Астарс! Велением Его Сиятельства маркиза Дарганта Таутура Леварта, вы арестованы по подозрению в совершении вами ряда жестоких убийств...


Визуализация истории в

В тексте есть: адекватная героиня, упёртый герой некромант, призраки, нерушимые чувства, неугомонный враг, огромный мир

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему мне кажется, что после пещеры героиня может не выжить))) Спасибо

спасибо большое за интересную книгу

avatar
30.05.2020, 20:24:21

Думается мне и он к ней неравнодушен!

Здорово!!!! Спасибо.

avatar
28.05.2020, 21:11:43

О, отличная история!!) Спасиибо!)

avatar
28.05.2020, 17:59:04

А может где-то рядом ее суженый, а она мимо прошла?

Спасибо большое)))))

avatar
28.05.2020, 06:26:22

Прекрасная книга, интригует и не отпускает. Шикарная прода, спасибо!!!!

avatar
27.05.2020, 21:01:38

Здравствуйте. Шана))) С удовольствием ежедневно знакомлюсь с жизнью Вашей новой героини.!!!Но оооочень прошу со временем вернуться к циклу "Связанные войной"!!!! (а кто не успел прочитать, советую !!!)

Обалденная книга!!! Читаю с большим удовольствием!!! Почитаю и другие ваши книги обязательно!!????

avatar
27.05.2020, 14:32:45

Очень интересно и захватывающе!

avatar
27.05.2020, 13:28:28

Большое спасибо!

Ну вот в куче розовых соплёй и плохого слога поя вился ещё один для меня замечательный автор с интересной историей. Спасибо. Обязательно загляну к вам на страничку и почитаю ещё.

avatar
26.05.2020, 16:23:24

Так это не он? А кто тогда? Спасибо!

Шикарное продолжение, как и картинки! Спасибо!

Леварт... "Ты скажи, ты скажи чё те надо, чё те надо... Но не дам, но не дам чё ты хошь."

И того в плаще заверните, я возьму.