Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
755
2292 161934

Текущий рейтинг:
#30 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 16:30:35

Огромное спасибо!
Классно, что написано от разных лиц, со всеми действиями и переживаниями, очень нравится Ваше повествование!

avatar
20.05.2026, 23:29:48

Может, просто не стоит так глубоко анализировать книгу и главных героев? Это не научный труд, не исследование психолога , чтобы зацикливаться на манипуляциях . Это просто интересная книга. Давайте наслаждаться чтением! А если уж хотите притянуть к реальной жизни , вспомните про межнациональные браки, когда каждый несёт в семью свои традиции. И это не всегда просто.

avatar
21.05.2026, 07:52:16

Как жаль его (( абсолютно несправедливо!!
Но вроде бы именно он и должен соблюдать правила и законы. Очень тяжело за него, у вас получилось тронуть глубокие чувства
только по времени вопрос, три месяца молчания равно автоматический отказ. У него получается уже больше прошло, если операция айка длилась 4 месяца, то как?

avatar
21.05.2026, 06:40:13

Ого-го, как автор глубоко копнул юриста! Я до этого как-то поверхностно отнеслась к резонанс, не предполагаю, что есть и отрицательные моменты. В общем юрист заиграл новыми красками, уже как бы и его жалко и хочется, чтоб героиня всех вешала и приняла))) получается прямо ловушка, когда всех героев жалко, всех понимаешь, а общего выходамне видешь. Уважаемый автор, жду вашего разрешения ситуации, думаю у вас получится снова все логично, плавно и гармонично‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 23:21:02

,,...не ставить свою боль выше ее покоя.,,- просто фантастически красиво!!!
как жаль Орена!
но как УВАЖИТЕЛЬНО!!!
жду, жду, жду продолжения литературного оргазма!

avatar
20.05.2026, 22:54:58

Мне книга нравится, всегда жду обновление!

Очень интересная глава от Орана, как мужчина "преследует" женщину после резонанса, объясняя это "заботой".

Жду следущую проду с нетерпением!!!

avatar
20.05.2026, 22:18:02

Автор, никого не слушайте. Пишите так как вам нравится. А некоторые пусть идут читать книги в своей песочнице, если эта не подходит. Запарила уже своими коментариями

avatar
20.05.2026, 22:03:31

впервые читаю книгу, где герои так глубоко обсуждают полиаморию , + метания гг. сюжет интересный, так много страниц, что складывалось впечатление, будто книга почти завершена. на самом деле каждая глава главной героини, дублируется стороной мужчины, с небольшим дополнением. было немного нудно перечитывать все.

avatar
21.05.2026, 03:19:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.05.2026, 07:54:46

Вот поэтому я не люблю тему сомнений и метаний героини в сюжетах с многомужеством 😏 на мой взгляд, эта тема больше для сюжетов с любовным треугольником... иначе в 99% таких историй, героиня становится жертвой манипуляций... ибо совсем без них со стороны мужчин, как-то прийти к её желанию построить именно такую семью, у авторов обычно не получается 😏 в итоге всегда остаётся ощущение что героиня немного дурочка, которой вертят как хотят, ну а герои не гнушаются сомнительных методов в достижении целей (во имя большой и светлой любви, конечно) 😬 кто не заметил попыток манипуляций со стороны Айка? а они там есть... лично меня в подобной ситуации не остановил бы ни ребенок, ни резонанс, такого пинка под зад дала бы после подобного, что летел бы он дальше чем видел 😑 я манипуляторов просто на дух не переношу 😬

avatar
20.05.2026, 19:54:22

Где там сестра Майи со своими связями и знакомой, которая счастливо замужем за Ноарцем? Она то уж точно должна направить, а то никаких нервов не хватит! 😱

avatar
20.05.2026, 17:21:19

vasabi не томите🙏, скажите когда можно ждать обновление 😔, это уже просто жесть, захожу очень часто посмотреть обновление..... Так хочется прочитать продолжение.....я на Вас подсела😂

Нет и все таки не совсем понятно, что значит для мужчин отказ от резонанса? Что будет с ними если Майя от них откажется? Будет больно? Но как? Все время, разок сильно больно и потом все,, потеря себя, разума и т.д.

avatar
19.05.2026, 10:34:11

На самом деле, может показаться странным, но благодаря их первой ссоре я выдохнула. Между ними висело это удушливое чувство осторожности, которое остается между людьми, которые из-за короткого времени знакомства, но взаимной симпатии (любви, дружбы и т. п) боятся выходить на разговоры и обсуждения, которые подразумевают компромиссы или столкновения во взглядах. Они часто бояться неосторожно зайти за ту грань, которая может повредить ещё хрупким, но уже глубоким отношениям. Но отношения не возможны без подобного. Постоянно обходить подобные "неудобные" темы невозможно. Думаю, это наоборот разрушает.
Жаль что все последние события наложились друг на друга, тогда, когда герои нуждались в спокойствии. Жизнь добавила им ситуаций, которые сами по себе не решатся. В долгосрочной перспективе я уверена, что все решится, но путь к этому будет точно не простым.

avatar
19.05.2026, 06:40:57

Что ж будет интересно наблюдать, как Майя меняет мнение, но для этого все равно ей надо если не увидеть Рахта и Орена, то хотя бы познакомиться с семьёй мужа и увидеть все своими глазами, и если она беременная лететь не может, то скорее всего родители могли бы прилететь на знакомство))) или уже на роды внука...

avatar
19.05.2026, 07:08:21

Ну вот... У меня ступор... Оба ведь правы! 😱

avatar
19.05.2026, 06:42:35

ну и где в такой трудный момент наша мудрая свекровь???

avatar
19.05.2026, 07:34:20

Спасибо большое!!! Вот это ситуация....

avatar
18.05.2026, 19:03:57

все трое как будто родные братья, похожи друг на друга))

avatar
18.05.2026, 18:18:49

Визуалы - сказка! ‍❤️‍