Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1274
2855 187150

Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#89 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 11:40:05

Какая мимимилота☺️

avatar
10.03.2026, 17:00:58

Спасибо!!! 🫶👍 Ой, какая она ревнивая! 🤦‍♀️ Хорошо что Эля была рядом, а то бы устроила вынос мозга на ровном месте. 😂🤣 Милота. 🫠🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.03.2026, 17:01:08

Спасибо за новую историю! Цепляет с самого начала)

avatar
09.03.2026, 23:08:54

С новинкой!!! 📚📚📚 Спасибо!!! 🫶👍 Что то я пропустила выход книги!!! 😳 Необычненько так!! Но мне первые главы Понравились!!! 💖💝 Вдохновения!!! 🔥🎉 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.03.2026, 13:23:05

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
10.03.2026, 08:32:09

Как всегда великолепно! режим "Ждуна" активирован

avatar
09.03.2026, 20:50:11

Очень круто! 

avatar
09.03.2026, 22:19:04

👍👍👍👍👍С нетерпением ждём продолжения

avatar
09.03.2026, 22:27:20

С началом!!!🔥 Упустила сообщение о новинке. Но! Уже исправилась.)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

интригующее начало

хех) прогресс))

avatar
09.03.2026, 17:34:34

Интересненько

avatar
09.03.2026, 14:49:12

Опаньки! Начало интригующее, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.03.2026, 13:17:29

Очень нравится,жду с нетерпением продолжения, успехов Вам!

avatar
08.03.2026, 13:30:21

Ну что ж так-то а🫣 ну если он распознает импульсы, а его иишка читает мысли, или что-то вроде, ну чего ушел-то?!

Ну ппц теперь...

ух какой классный)))

avatar
07.03.2026, 22:58:41

Ну что жжж, снова жду, пока допишите, и приступлю, как по мне, вы развиваетесь как писатель, если сравнить с первыми вашими работами, удачи вам и муз

avatar
08.03.2026, 05:07:32

С новинкой! Начало уже супер. Вдохновения три килотонны и времени и желания писать столько же😉

Итак, копить или не копить, вот в чем вопрос😄😄 

avatar
08.03.2026, 07:21:17

с новинкой!!! вдохновения вам и музу!!! хотела покопить главы,нооо...вы так вкусно пишите)

avatar
07.03.2026, 21:04:14

С новинкой ! Мне очень понравилось начало