https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Любовная фантастика
#89 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая мимимилота☺️
Спасибо!!! 🫶👍 Ой, какая она ревнивая! 🤦♀️ Хорошо что Эля была рядом, а то бы устроила вынос мозга на ровном месте. 😂🤣 Милота. 🫠🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за новую историю! Цепляет с самого начала)
С новинкой!!! 📚📚📚 Спасибо!!! 🫶👍 Что то я пропустила выход книги!!! 😳 Необычненько так!! Но мне первые главы Понравились!!! 💖💝 Вдохновения!!! 🔥🎉 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Как всегда великолепно! режим "Ждуна" активирован
Очень круто!
👍👍👍👍👍С нетерпением ждём продолжения
С началом!!!🔥 Упустила сообщение о новинке. Но! Уже исправилась.)❤️❤️❤️
интригующее начало
хех) прогресс))
Интересненько
Опаньки! Начало интригующее, с нетерпением жду продолжения!
Очень нравится,жду с нетерпением продолжения, успехов Вам!
Ну что ж так-то а🫣 ну если он распознает импульсы, а его иишка читает мысли, или что-то вроде, ну чего ушел-то?!
Ну ппц теперь...
ух какой классный)))
Ну что жжж, снова жду, пока допишите, и приступлю, как по мне, вы развиваетесь как писатель, если сравнить с первыми вашими работами, удачи вам и муз
С новинкой! Начало уже супер. Вдохновения три килотонны и времени и желания писать столько же😉
Итак, копить или не копить, вот в чем вопрос😄😄
с новинкой!!! вдохновения вам и музу!!! хотела покопить главы,нооо...вы так вкусно пишите)
С новинкой ! Мне очень понравилось начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена