Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1276
2856 187299

Текущий рейтинг:
#109 в Любовная фантастика
#88 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 19:46:53

Спасибо!!! 🫶👍 Ну, очень милый первый завтрак, с учетом того что Лиза все же пока боится рипатов. 🤓 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
23.03.2026, 15:52:16

вот какой же Руди лапушка...Жду с нетерпением продолжения..А Линай по своему тоже за него наверное передивает, раз боится, что Лиза испугается рипата .

avatar
23.03.2026, 13:15:52

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
23.03.2026, 12:59:06

Интересное первое утро вместе. Но все по-своему стараются. И мужья, и гг. Так что перспективы хорошие.

Любопытно, готова ли Лиза к внешнему виду национальной кухни рипатов. Надеюсь, она хоть картинки посмотрела. Или сможет сдержаться, если там все ужасно.

avatar
23.03.2026, 12:57:52

Очень интересно! С нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
22.03.2026, 17:59:23

Ух, как мужей выбрала))) чувствую скоро будет жарко)))

avatar
21.03.2026, 15:54:31

Спасибо!!! 👍🫶 Вот жутко-милый этот рипат. Два в одном! 🫠😂🤣 Ой, а почему Линай такой молчаливый??? Он не рад?? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
22.03.2026, 09:48:14

Ой, дорогой автор! Случайно попался книга… прочла аннотацию. Пошла посмотреть другие книги они все бесплатные 🤩все теперь подписалась . Прочту все книги, а у этого жду продолжения 🤩🤩🤩 спасибо Лина Таб 😍🤩

avatar
21.03.2026, 22:11:53

К Руди, конечно, придется привыкать, но по общению он милый и интересный. А дерганные движения, потому что ему комфортнее двигаться быстрее и он подстраивается под более медленную окружающих, чтобы их не напрягать? Или просто его природой не предусмотренна плавность движений? И да, мне тоже любопытно, как они спят с такими хвостами. Надеюсь, гг когда-нибудь спросит :)

avatar
21.03.2026, 12:35:56

мало, мало, мало,..как же мало, хочется побольше...Но рипат какой умненький, языки учит, солнышко прямо ... и на ручки взял, прелесть. И чего их так боятся, очаровашки же...

avatar
21.03.2026, 13:24:30

Страшно стало, что книга может иметь конец! Как же хочеться чтобы вот так прода новая а потом ещё и ещё. Герои такие необычные очень хочеться читать про них. 

avatar
21.03.2026, 10:56:16

Обреченно зашла обновиться и дальше пойти, а тут вон оно что) сюрприз))

спасибо за продочку❤️

Руди лапа, Линай вообще умничка. Скоро будут знакомиться поближе☺️

avatar
21.03.2026, 11:02:07

Да. У троих характеры разные 🫤. Тяжко им придётся.  Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
19.03.2026, 17:39:47

Вау! Линай благодаря своей честности и заботливости был обречён на скорую семейную жизнь. А рипат пока отмалчивается, но плюс в карму за бережность тоже заработал.

avatar
20.03.2026, 12:48:40

Ждун 📚

Вот и вьібрала! Теперь остальньіе пусть облизьіваются)

avatar
19.03.2026, 17:47:07

Сколько эмоций! Журналист молодец, но хамло. Может как друг, потом подойдёт? Жду продолжения с нетерпением. ‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 16:38:24

ну и гад журналюга

avatar
19.03.2026, 18:34:19

Вот читаю все комментарии и редко встретишь такое единодушие- эмоции у всех через край, и самое главное через мнение и пожелания читателей буд то опять погружаешься в чтение книги.Спасибо Автору.Ждем дальше...