https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Любовная фантастика
#88 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Ну, очень милый первый завтрак, с учетом того что Лиза все же пока боится рипатов. 🤓 Жду продолжения!!! 🙏🙏
вот какой же Руди лапушка...Жду с нетерпением продолжения..А Линай по своему тоже за него наверное передивает, раз боится, что Лиза испугается рипата .
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Интересное первое утро вместе. Но все по-своему стараются. И мужья, и гг. Так что перспективы хорошие.
Любопытно, готова ли Лиза к внешнему виду национальной кухни рипатов. Надеюсь, она хоть картинки посмотрела. Или сможет сдержаться, если там все ужасно.
Очень интересно! С нетерпением буду ждать следующую главу.
Ух, как мужей выбрала))) чувствую скоро будет жарко)))
Спасибо!!! 👍🫶 Вот жутко-милый этот рипат. Два в одном! 🫠😂🤣 Ой, а почему Линай такой молчаливый??? Он не рад?? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ой, дорогой автор! Случайно попался книга… прочла аннотацию. Пошла посмотреть другие книги они все бесплатные 🤩все теперь подписалась . Прочту все книги, а у этого жду продолжения 🤩🤩🤩 спасибо Лина Таб 😍🤩
К Руди, конечно, придется привыкать, но по общению он милый и интересный. А дерганные движения, потому что ему комфортнее двигаться быстрее и он подстраивается под более медленную окружающих, чтобы их не напрягать? Или просто его природой не предусмотренна плавность движений? И да, мне тоже любопытно, как они спят с такими хвостами. Надеюсь, гг когда-нибудь спросит :)
мало, мало, мало,..как же мало, хочется побольше...Но рипат какой умненький, языки учит, солнышко прямо ... и на ручки взял, прелесть. И чего их так боятся, очаровашки же...
Страшно стало, что книга может иметь конец! Как же хочеться чтобы вот так прода новая а потом ещё и ещё. Герои такие необычные очень хочеться читать про них.
Обреченно зашла обновиться и дальше пойти, а тут вон оно что) сюрприз))
спасибо за продочку❤️
Руди лапа, Линай вообще умничка. Скоро будут знакомиться поближе☺️
Да. У троих характеры разные 🫤. Тяжко им придётся. Спасибо большое за продолжение ❤️.
👍👍❤️
Вау! Линай благодаря своей честности и заботливости был обречён на скорую семейную жизнь. А рипат пока отмалчивается, но плюс в карму за бережность тоже заработал.
Ждун 📚
Вот и вьібрала! Теперь остальньіе пусть облизьіваются)
Сколько эмоций! Журналист молодец, но хамло. Может как друг, потом подойдёт? Жду продолжения с нетерпением. ❤️
ну и гад журналюга
Вот читаю все комментарии и редко встретишь такое единодушие- эмоции у всех через край, и самое главное через мнение и пожелания читателей буд то опять погружаешься в чтение книги.Спасибо Автору.Ждем дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена