https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится, как разумно Лиза относится к мужьям. Понимает, что эти черты характера Линай показывал сразу и не ждет от него, чтобы он внезапно перестал их проявлять.
А Линаю не тяжело общаться с людьми (другими инопланетянами в целом)? У меня такое ощущение, что ему большинство окружающих кажутся неразумными, ипульсивными и т.д.
Здесь любовь ко всем мужьям? Многомужество сколько мужей?
Спасибо за проду)) супер как всегда)
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, перелет прошел хорошо. Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо большое за продолжение ❤️.
главное вовремя сдуть Линая...ну чтобы не лопнул)))
Ваша Дзетька, просто прелесть)))
Дорогой автор, проды через день как я понимаю? или обрадуете нас сегодня?
Ммммм....! Милота. Все великолепны. И Линай верен себе. А Лиза молодец, что попробовала попроситься наручки. Про них с Руди вообще слов нет, только радость
Линай начинает бесить. Зачем соглашался жениться, если его единственная реакция на нее это раздражение и осуждение - от такого соседства все продукты в доме скинут. Мог бы хоть немного постараться и узнать на ком женился, а не кривиться по каждому поводу
Не знаю, все классные) от проды улыбаюсь до ушей)) Линай тоже, кроме улыбки ничего больше не вызывает)) Вот только ему наверняка сейчас одиноко и некомфортно. Непонятый, бедолага. Правильно Лиза не пустила Руди ругаться)
Спасибо!!! 🫶👍 Потихоньку, помаленьку побеждают ее панический страх. 👏🏻 Вот ведь нудный этот Линай. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вот все за Руди, да мне он тоже импонирует. И хочется, чтобы отношения Лизы и всех её мужей перешли в горизонтальную плоскость. Но вот родить от рипата? Я даже не знаю как нужно себя перенастроить, чтобы ребёнок чувствовал себя необделенным.
Автору спасибо зюинтересный сюжет. Я кстати думала почитать и остальные книги, а оказалось, что все давно прочла)))
Рипат молодец. 👏 Спасибо большое за продолжение ❤️.
Да Линай конечно очень уж правильный, я надеюсь Лиза его растормошит, а вот Руди - милота одна.
Руди чудо))
Понятно, заботой Линая наслаждаются все :))
Руди - прелесть.
Вот я прям Уверена что Руди будет самым любимым мужем. Она сначала будет его бояться а окажется что зайка солнышко лучик пупсик и тд нужное подчеркнуть.
Очень мурчательная прода ❤️
Раньше принца на белом коне ждала! Всё смена мечт... Инопланетянина жду на белом звездолёте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена