Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1274
2854 187104

Текущий рейтинг:
#118 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 19:26:26

Мне нравится, как разумно Лиза относится к мужьям. Понимает, что эти черты характера Линай показывал сразу и не ждет от него, чтобы он внезапно перестал их проявлять.

А Линаю не тяжело общаться с людьми (другими инопланетянами в целом)? У меня такое ощущение, что ему большинство окружающих кажутся неразумными, ипульсивными и т.д.

avatar
27.03.2026, 15:31:53

Здесь любовь ко всем мужьям? Многомужество сколько мужей?

avatar
27.03.2026, 12:30:12

Спасибо за проду)) супер как всегда)

avatar
27.03.2026, 10:24:59

Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, перелет прошел хорошо. Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
27.03.2026, 08:38:51

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

главное вовремя сдуть Линая...ну чтобы не лопнул)))

Ваша Дзетька, просто прелесть)))

avatar
26.03.2026, 15:43:43

Дорогой автор, проды через день как я понимаю? или обрадуете нас сегодня?

avatar
25.03.2026, 22:35:42

Ммммм....! Милота. Все великолепны. И Линай верен себе. А Лиза молодец, что попробовала попроситься наручки. Про них с Руди вообще слов нет, только радость

avatar
25.03.2026, 09:44:46

Линай начинает бесить. Зачем соглашался жениться, если его единственная реакция на нее это раздражение и осуждение - от такого соседства все продукты в доме скинут. Мог бы хоть немного постараться и узнать на ком женился, а не кривиться по каждому поводу

avatar
25.03.2026, 17:15:28

Не знаю, все классные) от проды улыбаюсь до ушей)) Линай тоже, кроме улыбки ничего больше не вызывает)) Вот только ему наверняка сейчас одиноко и некомфортно. Непонятый, бедолага. Правильно Лиза не пустила Руди ругаться) 

avatar
25.03.2026, 15:46:02

Спасибо!!! 🫶👍 Потихоньку, помаленьку побеждают ее панический страх. 👏🏻  Вот ведь нудный этот Линай. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
25.03.2026, 12:18:48

Вот все за Руди, да мне он тоже импонирует. И хочется, чтобы отношения Лизы и всех её мужей перешли в горизонтальную плоскость. Но вот родить от рипата? Я даже не знаю как нужно себя перенастроить, чтобы ребёнок чувствовал себя необделенным.

Автору спасибо зюинтересный сюжет. Я кстати думала почитать и остальные книги, а оказалось, что все давно прочла))) 

avatar
25.03.2026, 11:26:59

Рипат молодец. 👏 Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
25.03.2026, 12:53:46

Да Линай конечно очень уж правильный, я надеюсь Лиза его растормошит, а вот Руди - милота одна.

avatar
25.03.2026, 10:31:10

Понятно, заботой Линая наслаждаются все :))

Руди - прелесть. 

avatar
24.03.2026, 22:01:57

Вот я прям Уверена что Руди будет самым любимым мужем. Она сначала будет его бояться а окажется что зайка солнышко лучик пупсик и тд нужное подчеркнуть.

avatar
24.03.2026, 04:57:23

Очень мурчательная прода ❤️

avatar
22.03.2026, 20:21:32

Раньше принца на белом коне ждала! Всё смена мечт... Инопланетянина жду на белом звездолёте!!!