Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1271
2853 186870

Текущий рейтинг:
#118 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нууу ясно)) у Линая просто вредность - второе Я))

avatar
13.04.2026, 11:01:12

Наконец-то. Ура)

Очень мне нравится это произведение)

avatar
11.04.2026, 12:28:06

Грифончик вырастет?

avatar
12.04.2026, 09:45:42

Интересное начало книги, но на моменте с выбором домашнего животного поняла-ГГ недалекая и безответственная. Так халатно подойти к домашнему питомцу надо уметь. Или это уже будет не ее головная боль, а мужей? Надеюсь в магазине будет внутренняя проверка возможного хозяина и это д...ищу к зверят не подпустят.

avatar
11.04.2026, 09:15:33

Линай у них разум))) и то быстро сдаётся))) спасибо за главу

avatar
11.04.2026, 10:04:34

Ха-ха.. а все таки четвертый муж уже прямо на пороге стоит! Интересно какой будет птичка, когда вырастет, будет охранять как овчарка😂?Ну и все мужья- супер!

avatar
11.04.2026, 10:02:42

Почему она ведет себя как подросток-переросток, это из-за беременности или что? 🤦🏽‍♀️ История очень интересная, но такие моменты с ГГ очень раздражают… надеюсь повзрослеет к концу книги)

Прелесть, значит Прелесть))) и не волнует))

Какая Прелесть! Очень теплая глава) спасибо Аатору и Музу!

avatar
11.04.2026, 11:52:59

Линай пытается быть голосом разума, но это невозможно, если у тебя нет сил сказать "нет". Такая уютная глава сближения с мужьями. Спасибо!‍ ❤️‍

avatar
11.04.2026, 12:04:44

супер тепер есть питомць , супер спасибо большое за чудесную главу

avatar
11.04.2026, 08:42:18

Ну вот и питомца завели.))) Настоящая семья. ))) Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
09.04.2026, 20:24:24

Лина, скажите, а планируются главы от лица мужчин? Особенно после такой новости. Как бы хотелось подслушать мысли всех троих. Я даже выделить из них не могу кого хотела бы первого послушать. Они все интересные

avatar
10.04.2026, 15:39:56

Прода завтра?

avatar
09.04.2026, 10:23:08

А я бы хотела, чтобы этот журналист стал ее мужем, по мне он милый

avatar
09.04.2026, 11:00:59

Спасибо! Милая неизбежность, с огоньком

avatar
09.04.2026, 11:09:21

Спасибо!!! 👍🫶 Ой, очень не однозначный персонаж! Его то прибить хочется (и это в большинстве случаев) то спасибо сказать( ну это единичный случай). 🤷🏻‍♀️ У них не жизнь будет, а американо-русские горки! 🤦‍♀️🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
09.04.2026, 13:01:55

Пока все так не однозначно с этим журналюгой, манипулятор еще тот, будем надеяться на его искренние чувства...

avatar
09.04.2026, 14:11:38

Этот Хелиф становится интересным? Может хоть с одним из мужчин начнется все привычно для землянок, с ухаживаний? Я надеюсь, что он постарается