https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинууу ясно)) у Линая просто вредность - второе Я))
Наконец-то. Ура)
Очень мне нравится это произведение)
Грифончик вырастет?
Интересное начало книги, но на моменте с выбором домашнего животного поняла-ГГ недалекая и безответственная. Так халатно подойти к домашнему питомцу надо уметь. Или это уже будет не ее головная боль, а мужей? Надеюсь в магазине будет внутренняя проверка возможного хозяина и это д...ищу к зверят не подпустят.
Линай у них разум))) и то быстро сдаётся))) спасибо за главу
Ха-ха.. а все таки четвертый муж уже прямо на пороге стоит! Интересно какой будет птичка, когда вырастет, будет охранять как овчарка😂?Ну и все мужья- супер!
Почему она ведет себя как подросток-переросток, это из-за беременности или что? 🤦🏽♀️ История очень интересная, но такие моменты с ГГ очень раздражают… надеюсь повзрослеет к концу книги)
Прелесть, значит Прелесть))) и не волнует))
Какая Прелесть! Очень теплая глава) спасибо Аатору и Музу!
Линай пытается быть голосом разума, но это невозможно, если у тебя нет сил сказать "нет". Такая уютная глава сближения с мужьями. Спасибо! ❤️
супер тепер есть питомць , супер спасибо большое за чудесную главу
Ну вот и питомца завели.))) Настоящая семья. ))) Спасибо большое за продолжение ❤️.
Лина, скажите, а планируются главы от лица мужчин? Особенно после такой новости. Как бы хотелось подслушать мысли всех троих. Я даже выделить из них не могу кого хотела бы первого послушать. Они все интересные
Прода завтра?
А я бы хотела, чтобы этот журналист стал ее мужем, по мне он милый
Спасибо! Милая неизбежность, с огоньком
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, очень не однозначный персонаж! Его то прибить хочется (и это в большинстве случаев) то спасибо сказать( ну это единичный случай). 🤷🏻♀️ У них не жизнь будет, а американо-русские горки! 🤦♀️🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Пока все так не однозначно с этим журналюгой, манипулятор еще тот, будем надеяться на его искренние чувства...
Этот Хелиф становится интересным? Может хоть с одним из мужчин начнется все привычно для землянок, с ухаживаний? Я надеюсь, что он постарается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена