Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095173

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 17:56:53

Ну это пздц приехали!! Совсем Марк берега попутал! Извини! Да епта!
Грязью полил! Ударил! И извини! Ппц!
Бежать от него Крис надо! Кто один раз поднял руку и второй может раз и третий! А у Марка явно что то не то с башкой!
Я в шоке! Больно за Крис! Тем более она ничего не сделала!
Ааааааааа
Беги дорогая беги!
Огромное спасибо!

avatar
17.07.2023, 17:53:11

Он ненормальный? Псих!!! Что он к этому приложению прикопался? Может это проделки чьи то, чтобы они расстались... но то как он себя повел...от него надо бежать. Я надеюсь она сможет от него уйти...
Спасибо Оля!
Это пиз*ец:(

Недоверие, патологическая ревность, абьюз, слежка, оскорбления, рукоприкладства.... а у самого 2 любовницы...
Надеюсь, что для Крис это станет действительно точкой невозврата и у нее даже мыслей не будет про вторые/третья/четвертые шансы этому неадеквату.
Маркуше хочется пожелать чего-нить оченьоченьоченьочень плохого. Крис же у нас их состоятельной семье, хочется верить, что её батя так просто это не оставит. И Дем тоже.

Спасибо, глаза до слез прост, очень больно и обидно за Крис(

avatar
17.07.2023, 17:51:59

Грубо скажу, дпже если и Демьян там что "подшаманил", но это не дает право применять силу! На х.. такого мужа.. надеюсь героиня не простит и еще ментам сдат.. пусть хоть малехо помогают гада

avatar
17.07.2023, 17:50:48

Вот так маньяк рядом с ней жил...
Баженов, видимо, запустил ему маршрут, по которому сам муж катался...

avatar
17.07.2023, 17:50:35

Ужас! Иногда такие Мужчины - образованные, с положением и опытом, такие тираны и смутьяны. Надеюсь, приложение сломалось и не дело Баженова!!!

avatar
17.07.2023, 17:48:47

нет слов...Неужели Дёма поиграл так...

avatar
17.07.2023, 17:42:57

Какой ужас...

avatar
17.07.2023, 17:32:51

Эмоционально и драматично! Но вероятно, это закономерный финал такой абьюзивной истории... Жаль девочку, очень очень....

avatar
17.07.2023, 17:30:44

Капец, опасный приёмчик даже для мужиков, надеюсь у героини все хорошо будет. Хотелось бы, чтобы и муженьку так же зарядили.. неадекват полнейший..

avatar
17.07.2023, 17:29:48

Какой ужас! Вот это муж! Бедная девочка! Спасибо огромное Ольга! Пишу редко, но читаю с огромным удовольствием

avatar
17.07.2023, 17:29:16

Какой ужас, просто пи@дец, вот это наладились отношения. Пять лет с психически нездоровым человеком( Бедная девочка((( Оля, что ж ты делаешь то, как успокоить этот звон в ушах и перестать видеть эти страшные картинки
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 17:27:29

Ааа.. Какая Жесть! Надеюсь, это не Демьян намудрил с телефоном, ведь всё могло кончится трагично.....

avatar
17.07.2023, 17:15:49

Может он спросонья перепутал в приложении номер одной из своих любовниц с Крис ?
Скорее всего студентка из МГУ отжигала , а он все на жену повесил . Бежать от такого неадеквата надо , да по дальше .

avatar
17.07.2023, 17:26:01

Спасибо за главу❤️

Б#я, Марк, ты действительно еблан(((

avatar
17.07.2023, 17:22:06

Нет ничего хуже патологической ревности!! У Марка паранойя. Так и хочется сказать: «По себе людей не судят». Это ведь не просто руку поднял. Это ведь тяжкий вред здоровью причинил. Вот именно этого я опасалась. Не хотелось бы, чтобы так закончился их брак. Но что имеем, то имеем. И это ужасно.
Что там с приложением?! Попробуй разберись в этих хакерских штуках…
Спасибо, Оль)❤️

avatar
15.07.2023, 16:26:46

Ой, ну мы это уже проходили:)))) Вон, Артём из "Эскортницы", чего только не пробовал)))) Но нашёл свою единственную и на фиг ни какие эксперименты ему не нужны)))) Просто Демьян пресыщен и от скуки уже не знает, как разнообразить свободное время))) И хорошо, если только бабами))) Не которые наркотой, адреналином или всем вместе. Так что Дёма ещё адекватный чувак:))) Но Крис, конечно, шокирована. Она ж трепетная ромашка у нас:)))

avatar
16.07.2023, 10:23:01

Я вот грешным делом ещё подумала: Демьян, если и не может раскрыть правду Крис о Марке, то, может ведь на правах ее старого друга поговорить с Марком? Раскрыть ему
карты и признаться, что в курсе его ...любовных приключений. Потребовать от него прекратить разводить и дальше эту грязь, иначе, он все ей расскажет.
Но, тут уже возникает другой вопрос, после Питерской "крыши", где им с Крис было так кайфово ... а захочет ли он сейчас спасать ее брак?.....

Кааак интересно про Демьяна))) какой он! Девочек любит пачками))) да просто не влюбился)))
Похоже охота началась)
Спасибо Оля! С именниником! Классная глава, просто офигенная я бы сказала!