https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кто же спит в Петербурге?! Белые ночи, крыши, рассвет, разведённые мосты, шампанское, воспоминания, Демьян... его объятия, разумеется, дружеские... Фотографии, много фотографий... Будь собой, Кристина! Что Демьян будет делать с правдой о Марке? Спасибо за главу, Оля.
Боже… как я сочувствую Крис…
она настолько задавлена Марком, что обычные вещи ей кажутся поеступлением…..
Демьян очень сильно порадовал - нежный, тактичный, надежный)))
Спасибо, Оля!
Да уж.... какая у Крис была жизнь? ...
Спасибо)
Не представляю, как она опять окунется в свое болото. Жизнь одна, а Марк ее настолько затюкал, что она боится даже расслабиться. Конечно, брак подразумевает какие то ограничения, но в ее случае это какой то страх...что скажет Марк, это нельзя, то нельзя....
Демьян такой романтик:) привел ее встречать рассвет на крышу! ❤️❤️❤️хоть пока и в качестве друга.
Спасибо Оля!
Оля, спасибо!
У всех, наверное, сейчас эйфория и радость от классного времяпровождение главных героев, их позитив передается сквозь строчки, внутри тоже все бабахает, как будто бы, сами были на этом концерте и кричали во весь голос)
Очень теплые и родные отношения, очень трепетные и уважительные… никто не переступает черту… герои ПЫТАЮТСЯ не вкладывать в свои действия что-то другое, кроме как дружеского … поймали общую волну, понимаю даже не с полуслово друг друга, а с полувзгляда… Прошло столько времени, а они до сих пор остались родными людьми друг другу ( в жизни часто встречаешь своих друзей из прошлого, НО не всегда вы можете чувствовать легкость в общении и общие темы для обсуждения).
У Демьяна с Крис нереальная связь, нереальный контакт.. .
И после всего вышесказанного резюмирую - мне очень грустно… грустно, что Кристина не помнит, когда она была СЧАСТЛИВА? Жалко ее, что она постоянно себя одергивают, по-моему боится даже быть счастливой, лишь бы Марк чего не подумал…
КАК после ТАКОГО дня она вернется домой? Как она будет себя чувствовать там, где ее "душат", где перекрывают свободу, где она теряет себя НАСТОЯЩУЮ….
Какой у нас романтичный мужчина)))
Ольга, я замужем за сыном близких друзей моих родителей)) мы знакомы всю жизнь, в детстве так много времени провели вместе) это очень мощное чувство близости и родства! Да! И муж - айтишник!!)) Хранение данных, облака, архитектура, немного другой профиль, но потрясающе))) (улыбаюсь)))) Дёма ! Не подведи!
Как мило) спасибо! Смогла только сейчас прочитать! Какие они вдвоем клевые! Кристину напрягает все из за мужа наверное... Марк гаденышь - две любовницы! Ппц просто и еще ревнует Крис!
У Демьяна папаша зверь.. по бабам пошел , а родного ребенка убить готов....
Жду продолжения)))
Потрясла история с отцом Демьяна… разбил голову 10-летнему ребенку и с ним же 4 года не разговаривал? ?
Бук - супер!! ❤️❤️❤️ Сразу понятно , что волноваться нам предстоит немало!!)))) Всё в стиле Оли!!))❤️❤️❤️
Наша любимая семейка!!))❤️❤️❤️
Алекс с Демьяном это сила!))❤️
Олечка ❤️❤️❤️
Фанвидио - огонь!!! Ребята красавчики. Спасибо.
UPD
Удалено видео плакаю
Вряд-ли Марк любит Кристину, она ему просто удобна! Идеальное прикрытие для общественности, при этом молода, красива и наивна, позволяет повышать за свой счёт его заниженную самооценку, он самоутверждается, ломая ее и делая несчастной, при этом он достаточно хитёр, обставляет так, что она же чувствует себя вечно виноватой. Сомневаюсь,что Демьян расскажет ей о любовницах мужа, потому что он знает как она относится к подобным проверкам, и это может окончательно ее отвернуть. Скорее всего она сама узнает, ну или с помощью Демьяна, но от тайного доброжелателя, например анонимное письмо
Марк хочет полного контроля над Кристиной, а у самого две любовницы))) Двойные стандарты, но божеж мой! Пускай, хоть четырех заведет, лишь бы денег хватало, которых, оказывается, уже не хватает, и сил, которых на такую ораву может не хватить.))) А еще в сорок лет у мужчин постепенно появляется желание доказать, что они ого-го какие трахальщики, не хуже, чем в двадцать лет. А благодарной публики среди женщин у него с избытком. Кого хочешь выбирай.)).А за Кристинку обидно. Если уж у самого рыльце в пушку, так хоть не будь ханжой. Не старайся быть хуже, чем ты уже есть. Зато Равская семейка меня умилила и довела до экстаза))). Какая прелесть. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Вот тебе и Марк!!! Я чуть тоже не повилась на его " искренние" слова о любви к Кристине. А у него аж две! любовницы. Демьяну - зелёный свет!
Совершенно не понятно зачем Марку любовницы. Ему Крис мало? Он её то не удовлетворяет. Хотя с любовницами наоборот, это они ему должны. Странный тип.
Демьян столько лет не видел Крис, что мне кажется она должна быть для него как новый человек. И его воспоминания о ней как о 14 летнем подростке уже не актуальны. Она молодая , замужняя женщина, её надо заново узнавать.
Зачем Крис знать про эту Яну?
Как тяжело жить с таким восприятием людей. Однажды маленький мальчик пережил жуткое разочарование в близком человеке, теперь не доверяет никому, никого не подпускает близко. Он одинок по определению.
Ребят, пока я пишу главу - загляните во вкладку БУКТРЕЙЛЕР, мы с Алей Ромбук кое-что для вас приготовили)))
Оля, а про отношения Демьяна с отцом расскажите? Он ведь неспроста искал тяжёлые
деньги: курьером работал,
газоны стриг... Обязанным не хотел быть отцу?Наверное, обида за ту жесть испытанное в детстве - осталась... А что с мамой Демы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена