Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7708
10018 1094219

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 15:56:33

Так что хейтеры, поняли?! Все можно проследить;)) Автора нам не обижать!))
Спасибо, Оля)❤️

Меня приятно удивило нежелание Кристины копаться в цифровом следе муравья-хейтера. Ведь когда тебя обижают, хочется залезть под маску и узнать обидчика. Тут героиня оказалась выше этого. Респект!
Интересно, рыцарь Демьян в принципе не может выносить женские слёзы, или только с Кристиной так работает?
Спасибо большое, Оля ❤️
Очень интересно.Зачитываюсь!

avatar
06.07.2023, 15:10:28

Спасибо за продолжение, Оля))) очень интересно)))

Вот возьмёт Демьян и заблочить твою карту, Крис, за такую самодеятельность))) ты же видишь, что у него пунктик на "оплату счета" за своих ^_^

Олечка, спасибо) ❤Теперь Демьяну точно придётся идти на концерт! Крис же уже оплатила обед,а значит один-ноль! Придётся выравнивать. А ещё я думаю Демьян обязательно узнает про этого муравья! Что он за жук такой?)

avatar
06.07.2023, 14:23:39

Не прицепится ли муж к её расходам в кафе? (она ж со своей карты оплатила) Или он на такое внимания не обращает?

avatar
06.07.2023, 14:18:56

Хорошо, когда есть такие друзья, которые могут тебя отвлечь и заставить пересмотреть свое отношение к ситуации/проблеме!
На концерт идем!❤️❤️❤️
Интересно, скажет Марку про их обед и про поход на концерт?
Спасибо Оля!

avatar
06.07.2023, 14:17:14

А "муравей" не муж ли???

avatar
06.07.2023, 14:16:32

Такие легкие отношения, пока, между ними...так радует эта пара друзей....Почему то мелькнула мысль об этом муравье, что ее хает, не муж ли это случайно? пытается вогнать ее в какие жесткие то рамки...видимо что то произойдет в семье у Крис, раз она позволит перерасти дружеские отношения в более серьезные....Спасибо!

avatar
06.07.2023, 14:01:39

Олечка, ты умница. Очень познавательная глава и для жизни и для себя. Мне нравится потихоньку узнавать жизнь главных героев: их дружбу до встречи и общение сегодняшнее. Ваши произведения не просто СЛР, а с глубоким смыслом.❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 13:21:43

у меня такое чувство, что этот человек, с плохими комментами, от мужа. или он сам, хотя врядли, ему явно некогда. благодарю вас, Оля! p.s. пока всё так ровно между братюнями, что уже голову сломала. как? как всё начнётся)))

Спасибо) очень мило) хочется улыбаться)

Олеч а, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.07.2023, 13:49:19

Похоже, кто-то нарывается, чтоб её отшлепали :D

avatar
06.07.2023, 13:16:16

Что то мне кажется что Демьян всё же проверит "критика" )
Спасибо, Оля

avatar
06.07.2023, 13:10:26

Заплатила таки)))) отвлекли дела Демыча от такого важного дела как оплата!
Я бы кстати проверила этот самый цифровой след этого муравьишки! Кто знает! Может он не просто так строчит негатив! Но у Крис другое мнение!)
Огромное спасибо!
Штоош! Ждем! Пойдут на концерт или нет?

Оля, большое спасибо за главу ❤️ Зря Крис отказалась узнать кто этот муравей, ощущение что он или она не остановиться на этом, и напишет ещё не один негативный отзыв. Может Демьян сам решит узнать кто это?)) Мне кажется он настроен решительно на то, чтоб защитить её и не увидеть больше её слез. И кажется Крис заслуживает получить по попе за то, что ослушалась и заплатила))

avatar
06.07.2023, 14:23:41

Дема наверное всё-таки посмотрит,что это за муравей ?))
Очень интересная глава,есть что для себя подчерпнула)
Дема, собирайся на концерт. Может Яна не сможет с ними пойти...)))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 13:03:29

UPD

avatar
05.07.2023, 18:32:30

Сильно, Демьян!!! Хорошее дело сделал, еще и так грамотно!!!
Спасибо, Оль ❤️