https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#666 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что хейтеры, поняли?! Все можно проследить;)) Автора нам не обижать!))
Спасибо, Оля)❤️
Меня приятно удивило нежелание Кристины копаться в цифровом следе муравья-хейтера. Ведь когда тебя обижают, хочется залезть под маску и узнать обидчика. Тут героиня оказалась выше этого. Респект!
Интересно, рыцарь Демьян в принципе не может выносить женские слёзы, или только с Кристиной так работает?
Спасибо большое, Оля ❤️
Очень интересно.Зачитываюсь!
Спасибо за продолжение, Оля))) очень интересно)))
Вот возьмёт Демьян и заблочить твою карту, Крис, за такую самодеятельность))) ты же видишь, что у него пунктик на "оплату счета" за своих ^_^
Олечка, спасибо) ❤Теперь Демьяну точно придётся идти на концерт! Крис же уже оплатила обед,а значит один-ноль! Придётся выравнивать. А ещё я думаю Демьян обязательно узнает про этого муравья! Что он за жук такой?)
Не прицепится ли муж к её расходам в кафе? (она ж со своей карты оплатила) Или он на такое внимания не обращает?
Хорошо, когда есть такие друзья, которые могут тебя отвлечь и заставить пересмотреть свое отношение к ситуации/проблеме!
На концерт идем!❤️❤️❤️
Интересно, скажет Марку про их обед и про поход на концерт?
Спасибо Оля!
А "муравей" не муж ли???
Такие легкие отношения, пока, между ними...так радует эта пара друзей....Почему то мелькнула мысль об этом муравье, что ее хает, не муж ли это случайно? пытается вогнать ее в какие жесткие то рамки...видимо что то произойдет в семье у Крис, раз она позволит перерасти дружеские отношения в более серьезные....Спасибо!
Олечка, ты умница. Очень познавательная глава и для жизни и для себя. Мне нравится потихоньку узнавать жизнь главных героев: их дружбу до встречи и общение сегодняшнее. Ваши произведения не просто СЛР, а с глубоким смыслом.❤️❤️❤️
у меня такое чувство, что этот человек, с плохими комментами, от мужа. или он сам, хотя врядли, ему явно некогда. благодарю вас, Оля! p.s. пока всё так ровно между братюнями, что уже голову сломала. как? как всё начнётся)))
Спасибо) очень мило) хочется улыбаться)
Олеч а, спасибо большое за продолжение!!!
Похоже, кто-то нарывается, чтоб её отшлепали :D
Что то мне кажется что Демьян всё же проверит "критика" )
Спасибо, Оля
Заплатила таки)))) отвлекли дела Демыча от такого важного дела как оплата!
Я бы кстати проверила этот самый цифровой след этого муравьишки! Кто знает! Может он не просто так строчит негатив! Но у Крис другое мнение!)
Огромное спасибо!
Штоош! Ждем! Пойдут на концерт или нет?
Оля, большое спасибо за главу ❤️ Зря Крис отказалась узнать кто этот муравей, ощущение что он или она не остановиться на этом, и напишет ещё не один негативный отзыв. Может Демьян сам решит узнать кто это?)) Мне кажется он настроен решительно на то, чтоб защитить её и не увидеть больше её слез. И кажется Крис заслуживает получить по попе за то, что ослушалась и заплатила))
Дема наверное всё-таки посмотрит,что это за муравей ?))
Очень интересная глава,есть что для себя подчерпнула)
Дема, собирайся на концерт. Может Яна не сможет с ними пойти...)))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
UPD
Сильно, Демьян!!! Хорошее дело сделал, еще и так грамотно!!!
Спасибо, Оль ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена