https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#665 в Романтическая эротика
#769 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу кто бы сомневался в Марке..вся семейная жизнь с ним из его подлости состоит, а Дема виноват? Прибежал, потому что остался с подмоченной репутацией и без работы, хотя с работой уже были проблемы у него, ещё до Демьяна...Кристина будет дурой, если простит мужу все и отзовет заявление из полиции, подонки должны быть наказаны, мужик, который поднял руку на женщину, уже не мужик, как она этого не понимает? Может и в первом браке что то подобное было? Нужно!Нужно обязательно, такой сор выносить из избы, что бы следующие не влезли в такое же дерьмо. Надеюсь, Кристя залезет в инет за информацией и начнёт думать своей головой и научится жить самостоятельно.
Спасибо! Ничего хорошего от разговора с Марком не ждала, переживала только насчёт здоровья Кристины!
Марк играет нечестно, максимально попытался вылить грязь на Демьяна и ставит свои условия для развода...вот гадёныш! Компромат на Демьяна наверняка это сплетни из соцсетей, а там полно негатива. Кристина, разберись во всей этой информации...пожалуйста!!!
Очень интересно!!!❤️❤️❤️
Как можно верить подонку ,бедная девочка ,спасибо Оля!
Спасибо.. хорошая эмоциональная книга получается! Получаю удовольствие
С одной стороны я согласна с Демьяном, что Марк должен понести наказание за свои действия и легкого развода с прощением он не заслуживает. Но с другой, я могу понять и желание Крис побыстрее все это отпустить и забыть, это её жизнь и её решение, которое все же нужно уважать, пусть ты и не согласен.
С правдой про измены в общем-то ожидаемая реакция, но мне кажется, что всё эти обвинения сказаны на эмоциях. Считаю правильным, что она узнала всю правду, какой бы отвратительной и болезненной она не была. Крис сильная девочки и справиться даже с этим. Ей сейчас нужно переспать с этими мыслями, успокоиться и все хорошенько обдумать.
То, что Марка турнули с работы и у него проблемы - прям как бальзам на душу)
Оля, спасибо!
Страсти кипят!!!! Ухх! Понимаю Кристину, у нее сейчас вообще много вопросов в отношении доверия к мужчинам, да и к людям в целом. Да и она сама она чувствует, что впадает в некоторую зависимость от Демьяна... И тут такой переломный момент.
То, что она пожалела Марка... ну... это либо будет иметь свои последствия, либо он просто уйдет из ее жизни. Все же, простить его - это смалодушничать. И позиция Демьяна мне ближе. Конечно, репутация Марка подмочена, но... где гарантии что он в следующиц раз не вспылит опять? Проблемки у него есть с головой.
Демьян... а вот и скелеты полезли. Если про "черные звезды" нам все понятно, то история с Асей может объяснять его отношение к браку, отношениям и все такое... Очень интересно развивается сюжет))) Спасибо, Ольга! ( ꈍᴗꈍ)
Неприятно, мягко говоря, Демьяну всё это услышать от Крис. Но и её ведь можно понять. Она в душевном и эмоциональном раздрае. Демьян за спиной Кристины следователя заменил, про любовниц Марка знал и не сказал. А что ещё он не говорит? Что вообще Кристина о нём знает? Вдруг тоже ошибается и чего-то не замечает, как с Марком? Надеюсь, Демьян сделает скидку на растерянность Крис.
Марк сделал конечно же своё чёрное дело
Спасибо большое, Оля ❤️
Крис на эмоциях, тяжёлый вечер, больно капец, когда узнаешь о предательстве и изменах ещё даже не бывшего мужа(((
Кажется, будто немножко Кристина хочет верить в вину Дёмы, поэтому и обвиняет, всё таки тяжело признать что муж-мудак, а ты наивная дурочка. А так кто-то третий виноват и меньше обесценивания разрушенного брака... Надеюсь, она успокоится и попытается мыслить здраво.
Марк пытается оправдать себя, поди реально верит что виноват Демьян, у таких всегда кто-то другой виноват, отвратительный, фу
Оля, спасибо ❤
Двоякое отношение сегодня к героям, НО! Кристина должна разобраться и понять, что Демьян делает все (хорошее и нехорошее), чтобы защитить Кристину (с благостными намерениями) и наверное она бы некогда не узнала о любовницах мужа, если бы не решила его простить и сообщить об этом Демьяну... А вот Марк делает все ради своего блага, а не Кристины, чтобы запутать ее и очернить Дему.
А это большая разница. Надеюсь Крис это поймет и не будет обижаться на Демьяна. Она видимо уже забыла - что могла остаться глухой на всю жизнь....
Ольга, наверно не хватит слов выразить чувства к книге.. она для меня невероятна и очень близка.. Читаю с огромным удовольствием! Характер Кристины ..чем то похож на мой) Спасибо за искренних, сильных, классных главных героев.. за эмоции и теплоту книги!!!
Олечка, спасибо за продолжение истории. Для Кристины сегодня тяжелый день: с двух сторон предательство, как она это переживет, теперь наверное надеясь только на себя.
Да-а, спустил он всех собак на Демьяна... Интересно, все сплетни нарытые в желтых газетенках вывалил на Крис?
Да, я понимала, у Баженова не самое безоблачное прошлое, но, как она могла поверить, что он убийца и беспринципный гад
продающий информацию ?!? Ещё подружка детства называется(((
Демьян бы не поверил никогда, даже если 10 свидетелей в один
голос утверждали, будто видели как Крис убивала кого-то.... Не
поверил бы... и ее версию выслушал бы точно - ведь она из его
стаи.
А это ее "оставь меня в покое"?...
Впечатление, что Марк добился поставленной цели - "посеял зерно
сомнения" между друзьями.. но теперь, дело за Крис и насколько она верит своему другу... Если не разобравшись в обвинениях, так и будет бояться и игнорить его, значит и не было никакой дружбы.
Вот и первое серьезное испытание для Дёмы и Крис. Посмотрим, кто и с какими потерями из него выйдет.
Спасибо большое, Оля!❤️
P.S. Очень и больно и обидно сейчас за Демьяна... вспомнился сразу "Пират" Вик, которого обвиняли в той ужасной истории с дочкой Чердака(((
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Да блииин!!! Кристинка!! Марк, скотина, просто боится Демьяна, что тот ещё что- нибудь на него вскроет, вот и закладывает в тебя зерна сомнения. Уж очень шаткая нервная система у Крис. Но как не верить Дёме-то?!! Он бы все равно остался виноватым, признайся он раньше Крис о любовницах. Вот пусть побудет одна, погуглит. Останься она глухой, тоже бы пожалела Марка? Бомбит что- то)) Оленька, спасибо огромное!
Слишком много всего наговорено и наслышано, взрыв...(((( Крис нужно время и подумать. Оля, спасибо за продолжение!!!
Я полностью на стороне Демьяна. Марка надо наказать, да так, чтоб больше ни одной девушке жизнь не испортил. Впрочем, он достиг своей цели, посеял сомнения, рассорил Крис с Демьяном(( Ещё Кристина обвинила Демьяна в том что влез, а ведь расскажи он это ей раньше то тоже была бы негативная реакция. В том, что их брак с Марком развалился вины Демьяна точно нет. Думаю, что Кристине просто надо остыть, погуглить всю информацию и тогда она поймёт, что Демьян не вселенское зло. Спасибо большое Оля))
Ну, и чего она спустила всех собак на Дему? Муж последний источник информации, Демьян всегда честно и прямо отвечал на все вопросы, формулировка влез в брак. Ага, а ударил тебя муж тоже Баженов спровоцировал. Героиня повела себя глупо
Ну Марк! Накрутил Крис! Посеял зерно сомнения в ней! Но он то и не лез ! Дал ей самой делать шаги!
У нее был повод для развода! Зачем еще Демьяну с этими изменами влезать то!
Понятно, что не пай мальчик то у нас Демушка с такими возможностями!
Надеюсь они поговорят нормально!
Все таки пока еще бро)
Огромное спасибо!
Вот это поворот, жаль что мы не можем погуглить и узнать.
Для Марка у меня слов нет, приличных.
Спасибо, Оля
У Марка одна цель отбить от нее всех,чтоб у нее не было поддержки и чтоб она сломалась,я думаю ему это доставляет удовольствие. По поводу того
что Демьян не сказал об измене - он прав,он бы остался виноватым в любом случае. Очень жалко
Кристину. И слова Демьяна о том что все
изменяют любви нет,это не то что она хочет
услышать,очень ядовитые слова для нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена