Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095803

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#770 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 09:09:04

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
31.07.2023, 13:18:51

Лишь бы не покалечил ее во второй раз ):. А говорить, ну пусть говорит что угодно. Стремно, что он узнал адрес ):

avatar
02.08.2023, 09:09:02

Согласна с Демьяном. Надо Марка наказать.

avatar
02.08.2023, 09:08:15

Вот ведь козлина...тяжело ему бедненькому...с работы уволили...а она то без слуха как на курорте отдыхала ...слов нет просто.... Какой он всё таки пи...ас. А так конечно во всём виновато общение с Демьяном , а Марк то белый и пушистый...рррр

Да блин.
Я всегда знала , что зерно сомнения может взрасти. И Кристину сейчас понимаю. Когда рушиться привычный мир, когда все заволокло пеплом. Ох как сложно увидеть свет в конце туннеля.
Оля спасибо большое. Но пока очень тревожно. Очень переживательно за Кристину. Пока для неё нет опоры .

avatar
02.08.2023, 12:28:25

Представляю как Дему подкосило ее недоверие...
Спасибо, Оля!

Как всегда на грани, смешанные чувства, как все не просто, спасибо за продолжение;)))

avatar
31.07.2023, 19:59:11

Что-то сердечко мне подсказывает, что ябеда-Марк наговорит гадостей про Баженова. Как тот бабушку не перевел через дорогу и еще что-нибудь посерьезнее. Типа, "рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой". И вот посмотрите. Стоило Демьяну перебить свидание Крис шикарными пионами, как тут же Марк объявился с порцией гадостей про него. Если, конечно, я правильно поняла, что речь пойдет о Демьяне. Спасибо, Олечка))) Демьяша - радость наша)))❤️❤️❤️
Сияет бриллиантами стекло.
И розы синие ресничками моргают.
Товарисч! Ваше время истекло.
Мои пионы вас перебивают.
Прекрасен экономный ваш порыв
Увядших роз купить да подешевле.
И розочки, ресницы - это взрыв.
Греби отсюда, чемпион по гребле.
Спасибо, Олечка))) Настроение у меня все равно хорошее и никакой Марк его мне не испортит. Явился еще один чемпион по борьбе с женщинами. Хрупкими и чувствительными.❤️❤️❤️

Ну Дема, конечно, та еще собака на сене, и сам не ам и другому не дам)) Но такой очаровашка, что обижаться на него невозможно)

Появление бывшего мужа настораживает, опять каких-нить гадостей наговорит

avatar
02.08.2023, 08:50:37

Всем привет! UPD

avatar
01.08.2023, 23:26:49

Господи, это лучшее, что я читала за последние несколько месяцев))) спасибо автору, очень жду продолжения

Почему Вы не ищите вариант оплаты? Очень хочется читать ваши книги, читала всё, что доступны были на литнет, теперь оплату сайт не принимает. Обидно!

avatar
31.07.2023, 12:14:34

Марк конечно сейчас дерьмо сольет на Демьяна, кто бы сомневался.... Кристина, уходи от него быстро, опять крыша начнёт свистеть и пострадаешь....а она в такси одна часто ли? Кавалер не проводил?

avatar
31.07.2023, 18:01:36

Хорошо, что пошла на свидание, но Вадим не ее человечек) Да и кто с Демьяном выдержит сравнение, особенно когда он так активно не даёт о себе забыть даже во время свидания Крис))
Ну, переборщил с пионами и смс-ками чуток, бывает) Я не могу на него злиться за это))) Наоборот, недоумевала бы если бы он этого не сделал... Это означало бы, что ему все равно.
Ну а Марк какую правду собрался ей раскрыть? Про то, что, Дема
пробил его за спиной у Крис и не сообщил про наличие любовниц?
Надеюсь, она не пригласит его подняться к себе ?

avatar
31.07.2023, 09:50:58

Дёма такой лапушка) переживает за друга, хочет приятно сделать) Не знаю уж сознание или подсознание выдаёт фортели, но чет не нравится ему эта идея со свиданиями Крис, и не только забота это разумеется. Может он сам еще себя не понимает, зачем настолько быть в курсе всей жизни Крис;)
Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2023, 12:41:14

Оля, спасибо за продолжение)))
Присланные Демьяном цветы это прекрасный жест❤️
Настораживает внезапное появление Марка…Не удивлюсь, если он попытается опорочить Демьяна в глазах Кристины…

avatar
31.07.2023, 09:19:13

Ты глянь какой сердобольный Марк....то шлюха,
то заботится о ней....наверно хочет от Демьяна предостеречь...

avatar
31.07.2023, 11:06:13

Бля! Ну что такое?! Нахер пошёл. И розами отлупить *бурчит*

Заботливый, блин, какой! :(

Букет синих роз может и можно засчитать как недоразумение, но то, что смеялись в разных местах - уже показатель.
Демьян - жук конечно! Но, по мне, перегнул.
Правда, своим букетом и Марку по носу щёлкнул. С какой же грязью он пришёл?
Спасибо большое, Оля ❤️