https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#657 в Романтическая эротика
#770 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии им будет Дема?!
С цветами конечно весело))) но и некрасиво... хотя! думаю Крис не стала бы встречаться в итоге с Вадимом - он ей не подходит)
Вот только Марка не хватало... Гад такой.... сейчас наговорит ерунды...
Спасибо!
Двух любовниц мало Марку???
Я рада за Крис, что Демьян прислал цветы , а то она чувствовала себя, как с помойки...муж поколечивший- для сравнения очень вовремя появился .
Спасибо за главу ❤️
Демьян, ну ты и козлик)) мог бы домой потом цветы прислать.
Вадик, спасибо что не три гвоздички в целлофане)) хотя... Даже не знаю что лучше))
Марк... Ну тут и без слов понятно)
Не нравится мне активность ещё не бывшего мужа. Что-то мутит, возможно даже против Демьяна. Названивает, пишет Кристине. То шлюхой дешёвой называет, то об опасности её предупреждает... В герои решил заделаться. Мне кажется главная опасность для Крис - сам Марк. И даже если что-то угрожает ей, то скорей всего по его же вине. Оля, спасибо большое за главу. Букет от Дёмы шик!
Дема то ревнует)) Смс писал не переставая, букет пионов прислал. Крааасииивыыых)) Вадик, учись какие цветы девушке дарить надо, а то какой-то увядающий букет со стразами.
Марк, блин снова появился на горизонте. Я переживаю за Крис. Наверняка на Дёму щас наговаривать будет. Хочется уже чтоб Крис узнала все правду о Марке.
Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Хотела сначала поругать Дёму за этот букет на чужом свидании, а потом озарило- правильно он сделал, дал понять и Вадику и самой Крис чего она на самом деле достойна! Крис не нужны увядающие веники, только самые красивые букеты и самый лучший мужчина для такой девочки❤
А гадкий Марк по всей видимости что-то раскопал на Дему и хочет преподнести эту грязь Кристине, чтобы очернить "бро" в ее глазах, да только не выйдет у него ничего..... Спасибо Ольга, глава как всегда шикарна❤❤❤
Мне кажется, что сейчас Марк начнет бочку катить на Демьяна
Спасибо Оля. с нетерпением жду продолжения
спасибо за продолжение, надеюсь Марк плохого не сделает!! Вдохновения!!❤️ ❤️ ❤️
спасибо за проду!❤️ вдохновения
Ахаха, Демьян жук, такой милый, на чужое свидание цветы прислал, "помечает территорию")))
Кристина молодец, правильные мысли, но так хочется чтоб страстно с бро, а не рационально с другими:(
Оля, спасибо за продолжение
Складывается впечатление, что Демьян против свиданий Крис, просто не может об этом ей сказать, не хочет чёрту переступить. И букет свой прислал, типа вот я круче. С Вадимом не вышло, так увы бывает, расстраиваться не стоит. Вот только Марка не хватало. Сейчас небось начнёт против Демьяна её настраивать... Спасибо Оля ❤️
Марк видимо ждет когда Демьян предпримет меры. Да и сейчас не думаю что он так просто закрыл глаза на то что Марк обидел Крис
Пришёл брызгать ядом(( Противный...
Спасибо за продолжение!)
Ну, что за день, действительно, такой?! Ещё и Марк пожаловал(( Прям, капец какой-то
Ох, как Марк нарывается-то...)) Баженов промолчал, когда узнал про любовниц ...когда узнал про его рукоприкладство... Ну, Марку показалось, недостаточно усиленно он тянет льва за усы)))
Я не приченю тебе вреда,просто оставлю инвалидом..чтоб этому сукину сыну пусто было.!!!
С чем же пришел Марк?!
Спасибо, Оль ❤️
Сегодня выходной?)
Блин, ну ожидаемо, конечно. Но так не хотелось( Она же в ужасе сейчас, бедный птенец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена