Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095786

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#771 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 00:11:08

Похоже на эксперимент с ее стороны: А смогу ли я сходить на свидание ну с совершенно посторонним мужчиной? Посмотрим на результат этого эксперимента))) Спасибо, Олечка))❤️❤️❤️

avatar
31.07.2023, 09:52:38

Начииинаается!! Ты так то уже причинил вред! Так что не надо тут поливать грязью других людей Маркуша!
Приперся же!! Ууууу гад!
Блин! До чего же бро хорош! Этот букет❤️❤️❤️
Огромное спасибо!

avatar
31.07.2023, 10:13:49

Смеялись в разных местах. ❤️ Спасибо за свидание. Очень смешно. ❤️

avatar
31.07.2023, 10:15:31

ляяяя Росс свали уже в туман!!!)))) тут у друзей все в ажуре❤️ Дема прелесть))) жестко поклонника, прям наповал))))) Крис такая смешная со своими укетами)))

avatar
31.07.2023, 10:16:03

А Марк чего хочет? Страшный компромат на Дему привёз? Что с двумя тёлками спит.

avatar
31.07.2023, 10:05:32

А что это за спасатель нарисовался?
Спасибо, Оля.

avatar
31.07.2023, 10:02:31

Спасибо, Олечка, эх Дема, сам то хоть знаешь, что делаешь, и как потом с этим жить будешь дальше.

Олечка, спасибо) ❤Интересно что Марк хочет от Кристины?) надеется вернуть жену и репутацию, или хочет завести третью любовницу?) Просто действительно странно, сначала дешёвая шлюха, а теперь хочу спасти. Марк только сделает хуже, тк он старается не для Кристины. А Боженов молодец, видимо потихоньку ревнует, но спасает Крис от нерадивого кавалера. Я бы тоже такой букет не хотела))))

avatar
31.07.2023, 09:33:46

Да уж ,если вечер не задался ,то не задался по полной программе

avatar
31.07.2023, 09:22:00

Нет, Вадим кастинг не прошел, жлоб и вызывает раздражение!(( А Марк сейчас Демьяна грязью поливать начнет, хочет морально добить Крис, раз физически не получилось((

Кроме Марка врёт нам причинить не может! спасибо!

avatar
31.07.2023, 09:17:24

Оля спасибо за продолжение! И кто же может причинить нам вред? Надеюсь, он не будет на Демьяна наговаривать?
Ну первый блин комом, ничего страшного, все еще впереди!

avatar
31.07.2023, 09:09:26

Спасибо за продолжение. Вы с Музом, как всегда, на высоте. Муженек нарисовался, нужно звонить Демьяну.

avatar
31.07.2023, 09:04:34

Спасибо за главу ранним утром! Молодец, Демьян! Присутствовал третьим на свидании. Да и Кристина всё время думала о нем. А пионы - очень красивые цветы, ароматныееее! Марка уже боюсь

avatar
31.07.2023, 09:03:02

Оля, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
31.07.2023, 09:01:52

Оооооой...... Мое сердечко сначала трепыхалось, кружилось и пело, а потом прям бах - упало и забилось в панике(((((((

avatar
31.07.2023, 08:58:09

Уфф, мерзкий мужичок снова в деле (

avatar
31.07.2023, 08:54:03

Спасибо, Оля)))

avatar
31.07.2023, 06:30:28

Не, на свидание надо сходить. Хотя бы для того, чтобы удостоверится, что лучше Демьяна нет)))) И с ним интереснее, и комфортнее. И вообще он секси:))) Это то же полезный опыт для Крис, имхо! Сравнить:)))

avatar
30.07.2023, 23:33:18

Все чаще появляется фраза "мой самый лучший друг". Крис говорит Демьяну - ты мой самый лучший друг, Демьян говорит это Крис, вместе они повторяют это для друзей, автор говорит об этом нам.... Вопрос - кто кого хочет в этом убедить? Похоже, уже что-то пошло не так XDDDD
Спасибо за продолжение.