https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая смелая девочка! ))))
Рада, что она потихоньку приходит в норму. Попутного ветра.
Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну такие они, прям моя новая❤️♥️♥️♥️
А свидание Кристине прям надо-надо…
Правильно, свидание - это то, что надо. Кристине надо переключится. А Демьяну подумать над тем, что может упустить свою "бро"))
Болеется намного лучше, когда рядом человек, который искренне о тебе заботится. Дёме повезло.
Вадим своему счастью не поверит, когда увидит бесконечные ноги Крис в ботфортах.
Спасибо, Оля ❤️
Оля, спасибо❤️
Поддерживаю решение Кристины сходить на свидание))) Интересно, как Демьян отреагирует на это…
В принципе, при ослабленном иммунитете, крайне редко, но повторно заболеть ветрянкой можно, Оля...
Надеюсь, это не случай Крис? Баженов, слишком деловая колбаса) и присмотреть за девочкой не сможет((
спасибо большое за продолжение
Затихарился бывший муж…слишком он ей одержим, чтобы так просто сдаться.
Спасибо за главу, Оля!❤️
Это ли обещанный форс-мажор?))
Мы увидели Дему -не мачо в домашней обстановке - больного
плюшевого мишку))) Срочно пожалеть его надо! ;)
А не звал он ее потому, что не верит или не хочет верить, что девушки могут супчик куриный ему сварить и градусник с заботой подмышку подложить) Да и нет такой девушки у него, иначе не приехала бы Крис... Похоже, они просто временные партнерши.
Вот не верю, что не хочется эму всей этой по-домашнему милой заботы и немного канители .... Когда девушка с волнением смотрит на градусник, а там "39:5... И бежит за телефоном вызывать скорую, ведь укол со смесью делать не умеет")))
Почти всем больным хочется заботы)))) Но есть такие, которых это подбешивает) таких тоже знаю.
Так!!! Свидание это хорошо!
Посмотрим как пойдет!
Друг в беде не бросит! Как друзья они и правда супер! Примчала лечить! Здорово же!
Ждем дальше! Шо там за кино будет)
Большое спасибо!
И в болезни, и в радости.))))
Когда же в нашем Дёме проснётся ревность?) Уведут же его солнышко)
Доброе утро! UPD
Дема узнает о свидании и у него поднимется температура срочно, а Крис надо спасать его )))❤️
Спасибо за главу! Кристина молодец , удивительно что ни одна из любовниц не приехала
На свидания ходить нужно! Интересно, Дема ревновать не будет? Спасибо Ольга
Очень важно иметь рядом такого человека, который поможет, вылечит и они есть у друг друга.
Кристина вылечила своего бро, теперь можно и на свидание с новым знакомым. Надеюсь он хороший и адекватный) Расслабиться надо тебе моя красавица, отвлечься и пофлиртовать. Наверное у Демы на лице радость будет,а внутри гореть что Кристина по свиданиям ходить начала))Как надолго их хватит, когда и кто первым сорвет все стоп краны)
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Спасибо за главу ❤️
Да да Дема, посмотрим на тебя через пару лет:-)))
Олечка, спасибо) ❤Пусть свидание пройдёт на ура! Хочется чтобы Демьян мечтал о Крис, она уже и так слюнями капает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена