Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095744

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 23:32:05

Какая смелая девочка! ))))
Рада, что она потихоньку приходит в норму. Попутного ветра.

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 15:09:59

Ну такие они, прям моя новая❤️♥️♥️♥️
А свидание Кристине прям надо-надо…

avatar
30.07.2023, 15:07:18

Правильно, свидание - это то, что надо. Кристине надо переключится. А Демьяну подумать над тем, что может упустить свою "бро"))

Болеется намного лучше, когда рядом человек, который искренне о тебе заботится. Дёме повезло.
Вадим своему счастью не поверит, когда увидит бесконечные ноги Крис в ботфортах.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
30.07.2023, 14:00:03

Оля, спасибо❤️
Поддерживаю решение Кристины сходить на свидание))) Интересно, как Демьян отреагирует на это…

avatar
30.07.2023, 13:55:49

В принципе, при ослабленном иммунитете, крайне редко, но повторно заболеть ветрянкой можно, Оля...
Надеюсь, это не случай Крис? Баженов, слишком деловая колбаса) и присмотреть за девочкой не сможет((

avatar
30.07.2023, 13:17:46

спасибо большое за продолжение

avatar
30.07.2023, 12:25:01

Затихарился бывший муж…слишком он ей одержим, чтобы так просто сдаться.

avatar
30.07.2023, 12:24:05

Спасибо за главу, Оля!❤️
Это ли обещанный форс-мажор?))
Мы увидели Дему -не мачо в домашней обстановке - больного
плюшевого мишку))) Срочно пожалеть его надо! ;)
А не звал он ее потому, что не верит или не хочет верить, что девушки могут супчик куриный ему сварить и градусник с заботой подмышку подложить) Да и нет такой девушки у него, иначе не приехала бы Крис... Похоже, они просто временные партнерши.
Вот не верю, что не хочется эму всей этой по-домашнему милой заботы и немного канители .... Когда девушка с волнением смотрит на градусник, а там "39:5... И бежит за телефоном вызывать скорую, ведь укол со смесью делать не умеет")))
Почти всем больным хочется заботы)))) Но есть такие, которых это подбешивает) таких тоже знаю.

avatar
30.07.2023, 12:08:24

Так!!! Свидание это хорошо!
Посмотрим как пойдет!
Друг в беде не бросит! Как друзья они и правда супер! Примчала лечить! Здорово же!
Ждем дальше! Шо там за кино будет)
Большое спасибо!

avatar
30.07.2023, 12:07:59

И в болезни, и в радости.))))

avatar
30.07.2023, 11:35:04

Когда же в нашем Дёме проснётся ревность?) Уведут же его солнышко)

avatar
31.07.2023, 08:37:53

Доброе утро! UPD

avatar
30.07.2023, 10:40:26

Дема узнает о свидании и у него поднимется температура срочно, а Крис надо спасать его )))❤️

avatar
30.07.2023, 10:25:09

Спасибо за главу! Кристина молодец , удивительно что ни одна из любовниц не приехала

avatar
30.07.2023, 10:36:34

На свидания ходить нужно! Интересно, Дема ревновать не будет? Спасибо Ольга

avatar
30.07.2023, 10:24:05

Очень важно иметь рядом такого человека, который поможет, вылечит и они есть у друг друга.
Кристина вылечила своего бро, теперь можно и на свидание с новым знакомым. Надеюсь он хороший и адекватный) Расслабиться надо тебе моя красавица, отвлечься и пофлиртовать. Наверное у Демы на лице радость будет,а внутри гореть что Кристина по свиданиям ходить начала))Как надолго их хватит, когда и кто первым сорвет все стоп краны)
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 10:16:58

Спасибо за главу ❤️
Да да Дема, посмотрим на тебя через пару лет:-)))

Олечка, спасибо) ❤Пусть свидание пройдёт на ура! Хочется чтобы Демьян мечтал о Крис, она уже и так слюнями капает)))