Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095744

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Оля ❤

Ммм, короткое платье и ботфорты. Идеально для свидания. Обязательно нужно ходить, Кристине очень нужен флирт, лёгкость и галантный поклонник. На первых порах, так сказать))) А то скоро бро захватит инициативу и капут ухажёрам)

avatar
30.07.2023, 10:10:12

Правильно, хватит уже страдать и мечтать не о братских отношениях ( сны никуда не денешь) Тем более сам бро и не собирается переступать эти самые отношения. Так что вперёд, на свидание!)))))

avatar
30.07.2023, 09:50:42

Спасибо за продолжение, Оля)))

Спасибо! Идем на свидание)

avatar
30.07.2023, 09:35:50

Идём на свидание, надо другу об этом сказать.)))
Спасибо, Оля.

avatar
30.07.2023, 09:30:31

Спасибо за продолжение, Ольга! Пусть сходит, конечно, Кристина на свидание, но не знаю, сложно ей будет найти себе кого-то, имея такого друга. Как говорится- старый друг лучше новых двух

avatar
30.07.2023, 09:29:23

И всё-таки друзья, френдзону не покинули...

avatar
30.07.2023, 11:08:35

Хочу за енота заступиться),чё это он глухой,у него очень острый слух,даже движение червяка под землёй слышит

Интересна реакция Демьяна на наряд Крис для другого мужчины. Может она отправит ему фоточку;)? И вообще, если она будет меньше уделять ему внимания, переключится на другого, как он это воспримет? Хочется чтобы в нём разгорелась ревность, не одной же Кристине страдать) Я как и Крис влюблена в Дёму и хочется большего для них. Хотя от их дружбы я тоже кайфую) За ним тоже заметен к ней интерес. Мне кажется, что они всё ближе к грани. А так... Крис хорошо справляется и с разводом, и чувствами к другу. Двигается дальше. Она умничка! Оля, спасибо большое за главу, как всегда на высоте!

avatar
30.07.2023, 09:15:04

Вот будет прикол, если они там парами встретятся:) случайно! Но Крис надо выходить из зоны комфорта, надеюсь новый знакомый адекватный парень:)
Спасибо Оля!

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
30.07.2023, 11:04:41

Вадим говоришь. Ну давай, посмотрим)))

avatar
30.07.2023, 10:53:25

Спасибо за продолжение♥️. Чувствую не просто так это свидание , что то будет

Почему бы не сходить на свидание, жизнь продолжается. Пора бы перелистнуть страницу с мужем, вдруг новый знакомый окажется очень даже ничего. Понравится ли Крис или будет сравнивать с кем-то? А за Демьяном она так мило ухаживала и заботились, здорово, когда есть рядом люди, которые готовы приехать в любую минуту. Спасибо Оля❤️

avatar
30.07.2023, 08:54:21

UPD

avatar
29.07.2023, 16:52:26

У меня ломка была без проды ,Оля))) Думала, Господи когда же домой, когда же связь появится)))
Они такие шикарные,Я их обожаю❤️❤️❤️
Кристина,с днём рождения ♥️)
Дема, нашёл время приехать , поздравить,купить шикарный подарок.Это многого стоит.Как они трепетно относятся друг другу)
От его прикосновений у меня мурашки по коже,а что говорить о Крис .У неё дыхание срывается,током бьёт. Как шикарно описываешь эмоции,божечки))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 13:41:37

А когда будет следующая глава?

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 13:41:45

Классные они ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
29.07.2023, 13:04:18

Спасибо Ольга! Такие они суперские, милые, нежные, весёлые! И так дорожат друг другом, что боятся потерять друг друга! С большим удовольствием читаю)))