https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Оля ❤
Ммм, короткое платье и ботфорты. Идеально для свидания. Обязательно нужно ходить, Кристине очень нужен флирт, лёгкость и галантный поклонник. На первых порах, так сказать))) А то скоро бро захватит инициативу и капут ухажёрам)
Правильно, хватит уже страдать и мечтать не о братских отношениях ( сны никуда не денешь) Тем более сам бро и не собирается переступать эти самые отношения. Так что вперёд, на свидание!)))))
Спасибо за продолжение, Оля)))
Спасибо! Идем на свидание)
Идём на свидание, надо другу об этом сказать.)))
Спасибо, Оля.
Спасибо за продолжение, Ольга! Пусть сходит, конечно, Кристина на свидание, но не знаю, сложно ей будет найти себе кого-то, имея такого друга. Как говорится- старый друг лучше новых двух
И всё-таки друзья, френдзону не покинули...
Хочу за енота заступиться),чё это он глухой,у него очень острый слух,даже движение червяка под землёй слышит
Интересна реакция Демьяна на наряд Крис для другого мужчины. Может она отправит ему фоточку;)? И вообще, если она будет меньше уделять ему внимания, переключится на другого, как он это воспримет? Хочется чтобы в нём разгорелась ревность, не одной же Кристине страдать) Я как и Крис влюблена в Дёму и хочется большего для них. Хотя от их дружбы я тоже кайфую) За ним тоже заметен к ней интерес. Мне кажется, что они всё ближе к грани. А так... Крис хорошо справляется и с разводом, и чувствами к другу. Двигается дальше. Она умничка! Оля, спасибо большое за главу, как всегда на высоте!
Вот будет прикол, если они там парами встретятся:) случайно! Но Крис надо выходить из зоны комфорта, надеюсь новый знакомый адекватный парень:)
Спасибо Оля!
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Вадим говоришь. Ну давай, посмотрим)))
Спасибо за продолжение♥️. Чувствую не просто так это свидание , что то будет
Почему бы не сходить на свидание, жизнь продолжается. Пора бы перелистнуть страницу с мужем, вдруг новый знакомый окажется очень даже ничего. Понравится ли Крис или будет сравнивать с кем-то? А за Демьяном она так мило ухаживала и заботились, здорово, когда есть рядом люди, которые готовы приехать в любую минуту. Спасибо Оля❤️
UPD
У меня ломка была без проды ,Оля))) Думала, Господи когда же домой, когда же связь появится)))
Они такие шикарные,Я их обожаю❤️❤️❤️
Кристина,с днём рождения ♥️)
Дема, нашёл время приехать , поздравить,купить шикарный подарок.Это многого стоит.Как они трепетно относятся друг другу)
От его прикосновений у меня мурашки по коже,а что говорить о Крис .У неё дыхание срывается,током бьёт. Как шикарно описываешь эмоции,божечки))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
А когда будет следующая глава?
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Классные они ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Спасибо Ольга! Такие они суперские, милые, нежные, весёлые! И так дорожат друг другом, что боятся потерять друг друга! С большим удовольствием читаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена