Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095722

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2023, 05:17:24

А скоро окончание? Начинать читать или нет? Я зареклась читать незаконченные книги.

avatar
28.07.2023, 17:04:36

Я хохотала над "позой кальмара" Демьян всегда в теме и живо реагирует на что-то новенькое))) К его сожалению, это не поза, а блюдо))) Какая у них сейчас легкость дружеских отношени, ничем не омраченных.. Прекрасный период. Будет ли у них что-то впереди, им самим еще неведомо. Но они где-то рядом с этой гранью, которая не позволяет им сделать переход. Я их просто обожаю.))) Спасибо, Олечка! Супер❤️❤️❤️
Брильянтов полтора карата.
Для дружбы это многовато.
Шутя Демьяна развела...
А он купил. Таки дела)))
❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 00:09:50

Какие они классные,мур❤️

avatar
28.07.2023, 21:58:13

Оля скажите планируется одна книга или это будет дилогия?

avatar
28.07.2023, 22:36:10

Спасибо за продолжение Оля)!! Такие они милашки, тащусь с них )))

avatar
28.07.2023, 22:24:59

Чудная пара!!! Столько от их общения положительных эмоций. Не могу пока даже представить, какой фейерверг будет, когда они наконец то начнут свои отношения....Спасибо, Ольга!

avatar
28.07.2023, 21:37:50

Ну какая милота ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо) ❤Такие они сладенькие) Такая тонкая грань между кальмаром раком)))) Очень было смешно) Подарок просто супер! Радует, что потрясающий хакер ещё видимо и романтик) ❤

Кристина для Демьяна сейчас самый близкий человек. А на кого, как не на близкого тратить потом заработанные?
Спасибо большое, Оля ❤️ Чистое удовольствие читать!

avatar
28.07.2023, 18:52:41

Оль, так Демьян всё-таки предложит несерьёзные отношения?

avatar
28.07.2023, 15:29:58

Один только восторг❤️❤️❤️Я наверное единственная, которая хочу растянуть флирт и прилюдие))))) Все очень вкусно Оль, продолжаем❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 17:53:04

От балды говорю сейчас: в ресторан заявится Марк (случайно, возможно, по деловой встрече) и и подойдёт к их столику. Заметит дорогое кольцо!) Демьян, заявит, что предложил Крис стать его девушкой сразу после ее развода и что она согласилась))) Марк не сможет подобрать челюсть с пола, лицо перекосит от злости и просто задохнётся своей желчью!)))

avatar
28.07.2023, 17:15:09

спасибо большое за продолжение

avatar
28.07.2023, 16:50:26

Ну диалог в магазине это нечто) спасибо давно так не смеялась!

avatar
28.07.2023, 14:56:52

Шутки этих двоих меня убивают :) (ржу). Я все еще переодически смеюсь от их диалога при официанте в предыдущих главах, а тут опять:)

Кстати, в ювелирном тоже смешно было.
Вот это подарочки подъехали! Ну для просто бро такие подарки не дарят, мне кажется. Интересно, что еще ждет Кристину в ее ДР на 27 лет *улыбка до ушей* ❤️

avatar
28.07.2023, 15:38:18

ааааа!!! Оля, спасибо!
их диалоги- это шедеврально!
я улыбалась всю главу…..
только ты умеешь так писать! спасибо большое за эмоции от чтения!

avatar
27.07.2023, 16:44:48

На балконе ночного клуба
Утопаю в твоей я нежности.
Твои пальцы легко, чуть грубо
Прикасаются к моей грешности.

Задыхаюсь я от касаний.
Тело волнами отзывается.
Капля пота- мильон терзаний
По ложбинке стекая, плавится.

Я теряюсь в границах чувства.
Где реальность, а где фантазия.
То ли секс, то ль уже искусство,
Я хочу тебя... до безобразия...

Запах с ноткойю никотина.
Я сгорала в руках твоих заживо.
Я тебя затянула в тину.
В ритме рваном с дыханьем джазовым)))
Спасибо, Олечка))) Очень круто))) Такими темпами, боюсь, дружба пойдет под откос)))
С подпиской))) Много-много подписок)))❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 15:32:02

Спасибо за продолжение. Ну когда уже Демьян предложит эти самые несерьёзные отношения?

avatar
28.07.2023, 15:20:36

Ну когда же эта френдзона закончится)))))

avatar
28.07.2023, 15:17:17

Ну, если ни чего не произойдёт, не приятного, то думаю, это самый классный ДР Крис за последние пять лет)))) Компания классная, подарок шикарный:))) Она сама не понимает, что между ними уже не просто дружеское общение-между ними флирт)))) И капелька ревности)))) Очень хороший коктейль для Крис:)))) В свете её отношений с Марком))))