Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095722

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 15:13:12

Оля, спасибо!
Баженов крут, такой подарок подружке-птенцу!)
А птенчик наш "коготок увяз - всей птичке пропасть" - уже влюбилась по уши, пока сама себе не может признаться!
Но классные, милые оба! Люблю!

avatar
28.07.2023, 14:58:27

Спасибо! О_о день рождения, здорово! И подарочки замечательные Крис получила, очень интересно, как в ресторане отметят!❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 14:50:57

Классный такой Дема! За подарок надо отблагодарить

Тащусь от их диалогов, эт огонь)
Крис, молодчинка, в этот раз надела платьице)

Уважаемая Ольга, через сайт не проходят платежи! Как быть? Очень обидно. Может Ваши книги есть на других сайтах, где принимается оплата?

avatar
28.07.2023, 12:14:11

Демьяну, нужно понять и прочувствовать разницу между отличным сексом с девушками и с Крис... когда каждой клеточкой, душой чувствуешь этого человека и соитие идёт бонусом. Когда он почувствует, что перейдя с Кристиной ту самую грань - он только приобретет, а не потеряет - то, сдерживаться не станет.
И им обоим нужно понимать, что такую близкую дружбу их гипотетические "половинки" не примут никогда и будут ревновать все равно, не так бешено как Марк, у которого это вылилось в рукоприкладство - но все же. И тогда, думаю, их поставят перед выбором, а точнее, выбора не оставят, сразу потребуют - оставить свою дружбу позади... А они смогут? Крис, уже точно не сможет,кмк.
Любой мужчина, что попытается ввести ее в рамки будет отождествляться с Марком и вычеркиваться из жизни автоматически. То же самое Демьян

Меня настораживает,что Марк прислал ей цветы. Значит,знает адрес и может явиться в любое время

avatar
27.07.2023, 19:19:58

Оля, с подпиской и попаданием в первую двадцатку среди СЛР! ❤️
Вне зависимости от своего ощущения, я прекрасно понимаю героев: сомнения Крис на
счёт своей привлекательности как девушка и нерешительност Демы с дружеским чмоком в губы) Ну а как вы хотели? Не, ну я знаю, как нам хотелось бы, НО, давайте признаем что, мгновенно, с первой попытки упасть в объятия друг-друга они не могут, хоть и пэттинг - уже никакой не дружеский акт)
Ребята, за черту заступили, так скажем - но не перешли полностью.
Огорчает, то, что теперь, возможно, они подсознательно будут избегать общества друг-друга... И так пройдет ещё один месяц, а то ли два.....(((

avatar
28.07.2023, 13:44:21

Спасибо за главу ❤️
Отличный подарок от бро)
Пы.сы Когда-нибудь они дошутятся про м*нет и обоим будет не до смеха))

Дема молодец! Спасибо ! Книги со скидкой все классные ,покупайте девчата кто ещё не читал !! Спасибо!!!

avatar
28.07.2023, 13:07:22

Оля, спасибо)))
На мой взгляд, Кристину действительно ,,понесло,, в ювелирном…Осталось неприятное послевкусие…

avatar
28.07.2023, 13:01:47

Представляю себе шок консультанта))))

avatar
28.07.2023, 13:00:46

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
28.07.2023, 12:59:59

Вот это Демьян мужчина! Красивый, умный, состоявшийся, щедрый, ах, как тут не влюбиться?! Действительно, самый лучший подарочек! ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 12:53:16

Ну и подарочек! Ничегооо себе!))
Нет, точно дошутятся! )) А Демьяну за такой дорогой подарок хотя бы недолгий поцелуй в губы будет или просто "Спасибо" ?)

avatar
28.07.2023, 12:37:01

В каждой шутке есть доля шутки;)) Дошутятся скоро))
Спасибо, Оль)❤️

avatar
28.07.2023, 12:35:59

Такие подарочки просто для бро....ну нееет. Не думаю, что он своим девушкам такие подарки делает. Жду, когда же произойдет сближение мнжду героями:)
А Марк то уже все скрылся в тумане? Цветочки прислал и все? Если бы она ему нужна была, он бы к ней пр ехал и ему все равно было бы на все....но он может только оскорбительные смски ей присылать:(
Спасибо Оля!

Шикарный подарочек от Демьяна. Хотя я думаю, что он сам лучше всех подарочков на свете, выкроил время прийти и поздравить, да ещё и без плюс один)) Тамара наверное в приятном шоке была от их парочки)) Жаль только, что он ненадолго. Праздник всё таки, может он передумает?)) Крис по прежнему вспоминает тот случай 2 недели назад, а что касается Демьяна, он интересно тоже вспоминает?)) Спасибо Оля❤

avatar
28.07.2023, 12:30:59

Ничисе подарочек от бро! Ооооохо!!
Она даже не сосет))
Дайте мне такого бро;)
Браво Демычу! Отличный подарок!
А как Крис то прошибает от его прикосновения! Уоу!!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 12:28:23

И даже не плакали при тете)))
Дема ты такой охрененный, что я тащусь по тебе как кот по валерьянке)