Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10031 1095709

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 22:28:12

Оля, хотелось бы, что бы Демьяну от Крис так крышу сорвало, что он закинул свои полигамные наклонности и наполнялся бы ею одной. И что бы Крис с ним уже раскрылась, как женщина, всё бы ему позволила, она нам ещё покажет)))❤

avatar
28.07.2023, 05:45:10

Мне нравится как держится Крис. Выбираться из состояния жертвы очень трудная задача. Она очень многое за собой отслеживает, что обычно спускается на тормозах. Достойная девочка, ей правда нелегко. Старая жизнь разрушена, обратно нельзя- страшно, а нового алгоритма пока нет. Конечно, она растеряна, но при этом не истерит, не пытается загружать и перевешивать свой воз на Демида или кого-то ещё. Крис должна сама нащупать себя новую, иначе толка не получится. Верю в неё.
Видя подобное разве бро устоит, не оценит такую девочку? Уже трещит, бедолага, по швам. У него своя битва в голове и переоценка ценностей. Удачи обоим. Они на верном пути.

avatar
28.07.2023, 01:17:49

А теперь интересно послушать что у Демьяна в голове.

avatar
27.07.2023, 17:27:58

Оля, спасибо за главу)))
Да уж, не ожидала, что Дёма включит заднюю…

Конечно нет! Продолжай )))))

avatar
28.07.2023, 00:10:33

Ты заботливый бро, Дема)))
Оля, с подпиской!

avatar
27.07.2023, 23:57:15

Видимо, только сигарета его и спасла, ведь такой пожар был, как он удержался?!
Спасибо, Оль ❤️

Скажите кто-нибудь нашей Крис, что дело не в ней. Как раз-таки она и сексуальна, и желанна, и вообще ух! Просто Демьян оберегает её от лишнего разочарования и того, что, как ему кажется, он ей не сможет дать. Потому что знает, что его бро заслуживает лучшего.

Ой, какой Дёма щедрый и милый))) просто обалдеть))) Спасибо) Как всегда - всего мало))) жду продолжения!

avatar
27.07.2023, 16:38:10

По-моему, какая уже может быть просто дружба, после таких то горячих ласк?)) Хватит уже изводить им себя, пора сдаваться!))

avatar
27.07.2023, 18:07:12

Ольга, с подпиской! ❤️
Ну что же ты тормознул, Демьян ?! Момент был просто огнище! Зачем начинал? Медвежья услуга получилась) А как раньше уже больше не будет. И то, что произошло закономерно. До следующего подходящего момента подождёт или когда Крис сама стащит с него штаны и изнасилует, согласная на все условия и любую философию ?))) спасибо! ❤️ Жду продолжения!!

avatar
27.07.2023, 21:41:44

Олечка с подпиской!хороших продаж!❤️❤️❤️
Добавили ребята огоньку в дружбу!!))
Ой как дальше будет интересно!!))
Олечка ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 13:42:54

Губки бы он хотел...знал бы ты Демьян, что тебе вообще всё можно)))

avatar
27.07.2023, 15:05:49

Ох как хочется сейчас главу от демьяна))))

avatar
28.07.2023, 12:18:55

UPD!

avatar
28.07.2023, 10:36:12

Оля спасибо, замечательная история! Скидочка будет от этой цены?

avatar
27.07.2023, 11:14:59

Ура, подписка ❤️ только вперед❤️

Спасибо за продолжение! Ох, не просто так он закурил, Кристин:))) в его голове явно происходит много чего интересного с участием Крис сейчас.
Вот лед тронулся. Наверное, на утро будет неловко, но, наверное, скоро нас ждут друзьями с привилегиями)❤️

avatar
27.07.2023, 11:05:16

Оля, а проды пока не было? Интересненькая дружба, ага))
Сегодня в «живом слове»
встретила «Доверься», поздравляю с расширением!

avatar
27.07.2023, 15:06:46

Крышесносная глава! Кристине нужно больше уверенности, эх. Дёма такой открытый, кто сказал, что шутит?! Сейчас сложно представить, каким образом они снова перейдут черту.

С пропиской, Оля ❤️❤️❤️, благодарных читателей

avatar
27.07.2023, 08:59:33

Судя по "/телеге" будет жМж?))