https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, хотелось бы, что бы Демьяну от Крис так крышу сорвало, что он закинул свои полигамные наклонности и наполнялся бы ею одной. И что бы Крис с ним уже раскрылась, как женщина, всё бы ему позволила, она нам ещё покажет)))❤
Мне нравится как держится Крис. Выбираться из состояния жертвы очень трудная задача. Она очень многое за собой отслеживает, что обычно спускается на тормозах. Достойная девочка, ей правда нелегко. Старая жизнь разрушена, обратно нельзя- страшно, а нового алгоритма пока нет. Конечно, она растеряна, но при этом не истерит, не пытается загружать и перевешивать свой воз на Демида или кого-то ещё. Крис должна сама нащупать себя новую, иначе толка не получится. Верю в неё.
Видя подобное разве бро устоит, не оценит такую девочку? Уже трещит, бедолага, по швам. У него своя битва в голове и переоценка ценностей. Удачи обоим. Они на верном пути.
А теперь интересно послушать что у Демьяна в голове.
Оля, спасибо за главу)))
Да уж, не ожидала, что Дёма включит заднюю…
Конечно нет! Продолжай )))))
Ты заботливый бро, Дема)))
Оля, с подпиской!
Видимо, только сигарета его и спасла, ведь такой пожар был, как он удержался?!
Спасибо, Оль ❤️
Скажите кто-нибудь нашей Крис, что дело не в ней. Как раз-таки она и сексуальна, и желанна, и вообще ух! Просто Демьян оберегает её от лишнего разочарования и того, что, как ему кажется, он ей не сможет дать. Потому что знает, что его бро заслуживает лучшего.
Ой, какой Дёма щедрый и милый))) просто обалдеть))) Спасибо) Как всегда - всего мало))) жду продолжения!
По-моему, какая уже может быть просто дружба, после таких то горячих ласк?)) Хватит уже изводить им себя, пора сдаваться!))
Ольга, с подпиской! ❤️
Ну что же ты тормознул, Демьян ?! Момент был просто огнище! Зачем начинал? Медвежья услуга получилась) А как раньше уже больше не будет. И то, что произошло закономерно. До следующего подходящего момента подождёт или когда Крис сама стащит с него штаны и изнасилует, согласная на все условия и любую философию ?))) спасибо! ❤️ Жду продолжения!!
Олечка с подпиской!хороших продаж!❤️❤️❤️
Добавили ребята огоньку в дружбу!!))
Ой как дальше будет интересно!!))
Олечка ❤️❤️❤️
Губки бы он хотел...знал бы ты Демьян, что тебе вообще всё можно)))
Ох как хочется сейчас главу от демьяна))))
UPD!
Оля спасибо, замечательная история! Скидочка будет от этой цены?
Ура, подписка ❤️ только вперед❤️
Спасибо за продолжение! Ох, не просто так он закурил, Кристин:))) в его голове явно происходит много чего интересного с участием Крис сейчас.
Вот лед тронулся. Наверное, на утро будет неловко, но, наверное, скоро нас ждут друзьями с привилегиями)❤️
Оля, а проды пока не было? Интересненькая дружба, ага))
Сегодня в «живом слове»
встретила «Доверься», поздравляю с расширением!
Крышесносная глава! Кристине нужно больше уверенности, эх. Дёма такой открытый, кто сказал, что шутит?! Сейчас сложно представить, каким образом они снова перейдут черту.
С пропиской, Оля ❤️❤️❤️, благодарных читателей
Судя по "/телеге" будет жМж?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена