Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7713
10031 1095670

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, с подпиской! Глава огонь огненный! Теперь за Крис должок:D Когда возвращать будет:D ? Так они мне нравятся... и хочется и колется, эх... не договаривают друзья.

avatar
27.07.2023, 18:30:11

Пошла жара:)))))))хорошо что не переступили черту. Деме надо не серьёзно, а он понимает что с Кристиной так нельзя:*) Оля, спасибо огромное. С подпиской

avatar
27.07.2023, 19:23:12

Баженов железный человек просто! Замещение секса одной сигаретой, это сильно!

avatar
27.07.2023, 11:24:18

Остались друзьями)) Дем оказал дружескую услугу))))) Интересно, кто из них первый переступит эту дружескую черту?
Спасибо Оля ❤️ ❤️❤️❤️❤️

Даже закурил - перенервничал Демьян! Тяжело ему даётся эта "просто дружба" ;) Спасибо Оля! )))

avatar
27.07.2023, 16:37:30

Боже,этот короткий поцелуй разбил мне сердце))))) как же теперь дожить до следующей главы )

avatar
27.07.2023, 16:23:40

Олечка, с подпиской! Горим дальше;)❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 22:58:56

ДаНеужели, Демьян предложит секс по дружбе?) В этом его несерьезная задумка?) В принципе понимаю, он опасается, что она вот сейчас пустится во все тяжкие ...от отчаяния и обиды
на бывшего мужа. Может сейчас предложит быть тем временным партнёром, пока она не встретит того самого?... Крис ещё не осознает, что без чувств она не сможет подпустить парня близко, а сердечко ее откликается на Демьяна - вот незадача))) А Демьян, видно, это понял, наблюдая ее реакцию на голодные взгляды мужчин в клубе.
Не знаю, но, хотя бы поцелуй, если на большее Крис не решится пока)
Оля, спасибо большое за главу! Она прекрасна!❤️

Зацепила, каки все ваши книги

С подпиской, любимый автор❤ Легкого перышка❤

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
27.07.2023, 10:36:12

Ольга, поздравляю Вас с подпиской!

Дружба пока перевешивает.
С подпиской, Оля! Желаю истории прописки в топе!

Нууу, в их случае, в дружбе то есть, это огромный шаг. Оба друг друга хотят, но соблюдают политес. Друзья же не трахаются, но петтингом вполне по - дружески- можно)) Крис с ним как лучика зажигается. Да и Дёма, вон, закурил даже. Кто из них предложит несерьёзные отношения, интересно?))) Оленька, с подпиской!! Завораживает история!!!

avatar
27.07.2023, 14:31:17

Оля, с подпиской❤️
Уф, я бы тоже после главы закупила, на пару с Демьяном, хоть и не курю:-)))

avatar
27.07.2023, 13:42:35

Не выдержал красавчи, закурил) Я думаю, что про минет Дкмьян не шутил, просто Кристине пока так удобно это видеть) Спасибо Оля)

avatar
27.07.2023, 14:49:00

Оля, поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много-много читателей)

Кристина, вроде, осталось удовлетворенней, вот только счастья в ее глазах нет( а мне отчего-то больно и обидно за нее… оттого , что все как-то не правильно, оттого, что не снесло ураганом страсти и похоти героев в один крутой водоворот, где бы они смогли отдаться и соединиться наконец-то... ведь столько времени между ними росло это притяжение и желание…

Демьян реагирует хорошо, это лучшее в его понимании, чтоб не оттолкнуть и не разрушить то, что возникло у них с Криситной, чтоб не было неловкости, даже шутят (типо шутят); плохо только, что Крис думает, что она вообще ему неинтересно как женщина… плохо, что самооценка падает… уверенность в себя пропадает… а ведь, так хочется быть страстной и сексуальной, желанной и любящей…
Хочется, без зазрения совести и условностей - быть свободной во всем… не получилось … а мужик-то остался неудовлетворенным…. больше не надо оставлять его без сладкого… Кстати, сигарету она не прочитала...

Не знаю, когда в следующий раз они встретятся снова, не знаю, как будут общаться.. кто сделает первый шаг навстречу друг другу… Наверное, Дема должен проявить инициативы...

avatar
27.07.2023, 14:03:08

Оль все прекрасно ❤️❤️❤️кайфуем!!! с подпиской!!!