https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, с подпиской! Глава огонь огненный! Теперь за Крис должок:D Когда возвращать будет:D ? Так они мне нравятся... и хочется и колется, эх... не договаривают друзья.
Пошла жара:)))))))хорошо что не переступили черту. Деме надо не серьёзно, а он понимает что с Кристиной так нельзя:*) Оля, спасибо огромное. С подпиской
Баженов железный человек просто! Замещение секса одной сигаретой, это сильно!
Остались друзьями)) Дем оказал дружескую услугу))))) Интересно, кто из них первый переступит эту дружескую черту?
Спасибо Оля ❤️ ❤️❤️❤️❤️
Даже закурил - перенервничал Демьян! Тяжело ему даётся эта "просто дружба" ;) Спасибо Оля! )))
Боже,этот короткий поцелуй разбил мне сердце))))) как же теперь дожить до следующей главы )
Олечка, с подпиской! Горим дальше;)❤️❤️❤️
ДаНеужели, Демьян предложит секс по дружбе?) В этом его несерьезная задумка?) В принципе понимаю, он опасается, что она вот сейчас пустится во все тяжкие ...от отчаяния и обиды
на бывшего мужа. Может сейчас предложит быть тем временным партнёром, пока она не встретит того самого?... Крис ещё не осознает, что без чувств она не сможет подпустить парня близко, а сердечко ее откликается на Демьяна - вот незадача))) А Демьян, видно, это понял, наблюдая ее реакцию на голодные взгляды мужчин в клубе.
Не знаю, но, хотя бы поцелуй, если на большее Крис не решится пока)
Оля, спасибо большое за главу! Она прекрасна!❤️
Зацепила, каки все ваши книги
С подпиской, любимый автор❤ Легкого перышка❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ольга, поздравляю Вас с подпиской!
С подпиской ❤
Дружба пока перевешивает.
С подпиской, Оля! Желаю истории прописки в топе!
Нууу, в их случае, в дружбе то есть, это огромный шаг. Оба друг друга хотят, но соблюдают политес. Друзья же не трахаются, но петтингом вполне по - дружески- можно)) Крис с ним как лучика зажигается. Да и Дёма, вон, закурил даже. Кто из них предложит несерьёзные отношения, интересно?))) Оленька, с подпиской!! Завораживает история!!!
Оля, с подпиской❤️
Уф, я бы тоже после главы закупила, на пару с Демьяном, хоть и не курю:-)))
Не выдержал красавчи, закурил) Я думаю, что про минет Дкмьян не шутил, просто Кристине пока так удобно это видеть) Спасибо Оля)
Оля, поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много-много читателей)
Кристина, вроде, осталось удовлетворенней, вот только счастья в ее глазах нет( а мне отчего-то больно и обидно за нее… оттого , что все как-то не правильно, оттого, что не снесло ураганом страсти и похоти героев в один крутой водоворот, где бы они смогли отдаться и соединиться наконец-то... ведь столько времени между ними росло это притяжение и желание…
Демьян реагирует хорошо, это лучшее в его понимании, чтоб не оттолкнуть и не разрушить то, что возникло у них с Криситной, чтоб не было неловкости, даже шутят (типо шутят); плохо только, что Крис думает, что она вообще ему неинтересно как женщина… плохо, что самооценка падает… уверенность в себя пропадает… а ведь, так хочется быть страстной и сексуальной, желанной и любящей…
Хочется, без зазрения совести и условностей - быть свободной во всем… не получилось … а мужик-то остался неудовлетворенным…. больше не надо оставлять его без сладкого… Кстати, сигарету она не прочитала...
Не знаю, когда в следующий раз они встретятся снова, не знаю, как будут общаться.. кто сделает первый шаг навстречу друг другу… Наверное, Дема должен проявить инициативы...
Ууу, ну хоть так)
Оль все прекрасно ❤️❤️❤️кайфуем!!! с подпиской!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена