Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10031 1095709

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 13:59:57

Олечка, с подпиской! Очередной твой шедевр читаю с огромным удовольствием. Хороших продаж, благодарных читателей и море вдохновения!!!

Олечка, сегодня) ❤С Подпиской!!! Успехов! ❤Очень горячо, хорошо что перевели всё в шутку и не обожглись пока)

avatar
27.07.2023, 13:44:55

Поздравляю с подпиской!!!❤️❤️❤️
Какой огонь, какие эмоции! Кристина, ты себе не выдумывай всякую ерунду, всё у тебя будет хорошо!!!

avatar
27.07.2023, 13:30:30

Оля, поздравляю с подпиской ♥️♥️♥️
Шикарных продаж шикарной книге❤️
Какая горячая глава,какая страсть между ними ,искры летят во все стороны)))
Дема,ты чё не поцеловал Крис? Она и мы всем окопом этого ждали с замиранием))
До самого секса не дошло,но и то что было у них можно считать сексом))) Когда же у кого-то из вас сломается стоп кран)))
Спасибочки, Оля. Обнимаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 13:27:55

Оля, с подпиской!!!❤❤❤ Кайфую от твоего творчества!!! (づ ̄ ³ ̄)づ Герои огонь!!!

avatar
27.07.2023, 13:19:08

Демьян мог бы и поцеловать её) Черту они и так уже переступили) И классно и одновременно тяжело иметь рядом такого друга))) Держись Крис!
С подпиской, Ольга!❤️

Оля, какие они классные ❤❤❤ Оба боятся потерять друг друга, такие милые ❤ (и безумно горячие, прелюдия огонь)

Вау , как горячо!!!

avatar
27.07.2023, 12:37:19

Олечка, поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж!!!*)*)*)

avatar
27.07.2023, 12:34:14

УУУ как хочется продолжения и не только в фантазиях Кристины! Спасибо, Ольга, это было красиво!

С подпиской! спасибо! Было горячо, особенно в фантазиях))) А закурил Дёма не спроста...

avatar
27.07.2023, 12:13:27

Оля, спасибо!
Я вчера хоть и написала, "сделай это, Дём", но то была первая реакция, на эмоциях). Потом, по размышлению, поняла, что если переспят сейчас, то потеряют дружбу, и лучше не надо... И так в итоге и получилось!
Хотя... эти руки Баженова... ммм, это было что-то! Охренительно, бро!) Как потом сам сдержался-то??? Сложно было стояк под столом прятать?))))))

И да, с подпиской! Много-много благодарных-благодарных читателей! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.07.2023, 12:01:38

Ну, чё, не вОвремя Дёма курить начал бросать:))) Не вОвремя)))) Жарко всё у них с Крис)))) Она сделала не верные выводы и тут, к вопросу о дружбе, навеяло:))"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит настоящий, верный друг":)))) С подпиской, Оленька!

avatar
27.07.2023, 12:05:18

С подпиской! Глава огонь!

avatar
27.07.2023, 12:02:33

Обожаю ваши книги ❤️

avatar
27.07.2023, 11:44:32

Ееехуууу! С подпиской! Ура!!!! Мы переходим к горячему)))) ммммммм..... Бедный Дёма... аж закурил *хихикаю похрюкивая*
В общем, мне эта дружба все больше и больше начинает нравится. Но также понимаю опасения Крис, секс дружбой не испортить, а вот дружбу сексом - можно... Оля, дорогая, пожалуйста, побалуй главой от Демьяна! Я пипец как хочу узнать его мысли по поводу этой ситуации в клубе!
Вдохновения и благодарных читателей! Чмок

avatar
27.07.2023, 11:55:21

Закурил, сломался........

avatar
27.07.2023, 11:52:31

Спасибо, Оля)))

Надо было платьишко или юбку в клуб надевать))
Аррр, как горячо, Дема, бедняжечка, аж закурил.

Оля, спасибо и с подпиской❤️

avatar
27.07.2023, 11:47:01

С подпиской!!! Ух, сейчас буду читать!!!!! Спасибо, Оля!!!!))))