https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, с подпиской! Очередной твой шедевр читаю с огромным удовольствием. Хороших продаж, благодарных читателей и море вдохновения!!!
Олечка, сегодня) ❤С Подпиской!!! Успехов! ❤Очень горячо, хорошо что перевели всё в шутку и не обожглись пока)
Поздравляю с подпиской!!!❤️❤️❤️
Какой огонь, какие эмоции! Кристина, ты себе не выдумывай всякую ерунду, всё у тебя будет хорошо!!!
Оля, поздравляю с подпиской ♥️♥️♥️
Шикарных продаж шикарной книге❤️
Какая горячая глава,какая страсть между ними ,искры летят во все стороны)))
Дема,ты чё не поцеловал Крис? Она и мы всем окопом этого ждали с замиранием))
До самого секса не дошло,но и то что было у них можно считать сексом))) Когда же у кого-то из вас сломается стоп кран)))
Спасибочки, Оля. Обнимаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оля, с подпиской!!!❤❤❤ Кайфую от твоего творчества!!! (づ ̄ ³ ̄)づ Герои огонь!!!
Демьян мог бы и поцеловать её) Черту они и так уже переступили) И классно и одновременно тяжело иметь рядом такого друга))) Держись Крис!
С подпиской, Ольга!❤️
Оля, какие они классные ❤❤❤ Оба боятся потерять друг друга, такие милые ❤ (и безумно горячие, прелюдия огонь)
Вау , как горячо!!!
Олечка, поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж!!!*)*)*)
УУУ как хочется продолжения и не только в фантазиях Кристины! Спасибо, Ольга, это было красиво!
С подпиской! спасибо! Было горячо, особенно в фантазиях))) А закурил Дёма не спроста...
Оля, спасибо!
Я вчера хоть и написала, "сделай это, Дём", но то была первая реакция, на эмоциях). Потом, по размышлению, поняла, что если переспят сейчас, то потеряют дружбу, и лучше не надо... И так в итоге и получилось!
Хотя... эти руки Баженова... ммм, это было что-то! Охренительно, бро!) Как потом сам сдержался-то??? Сложно было стояк под столом прятать?))))))
И да, с подпиской! Много-много благодарных-благодарных читателей! ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну, чё, не вОвремя Дёма курить начал бросать:))) Не вОвремя)))) Жарко всё у них с Крис)))) Она сделала не верные выводы и тут, к вопросу о дружбе, навеяло:))"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит настоящий, верный друг":)))) С подпиской, Оленька!
С подпиской! Глава огонь!
Обожаю ваши книги ❤️
Ееехуууу! С подпиской! Ура!!!! Мы переходим к горячему)))) ммммммм..... Бедный Дёма... аж закурил *хихикаю похрюкивая*
В общем, мне эта дружба все больше и больше начинает нравится. Но также понимаю опасения Крис, секс дружбой не испортить, а вот дружбу сексом - можно... Оля, дорогая, пожалуйста, побалуй главой от Демьяна! Я пипец как хочу узнать его мысли по поводу этой ситуации в клубе!
Вдохновения и благодарных читателей! Чмок
Закурил, сломался........
Спасибо, Оля)))
Надо было платьишко или юбку в клуб надевать))
Аррр, как горячо, Дема, бедняжечка, аж закурил.
Оля, спасибо и с подпиской❤️
С подпиской!!! Ух, сейчас буду читать!!!!! Спасибо, Оля!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена