Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095543

Текущий рейтинг:
#651 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 11:44:11

С подпиской Оля❤️ тут не то что Дёма , не курящая я бы закурила )

С подпиской Оля❤️ Ну, какие они друзья?)) Вон Баженов бедный даже закурил)) Крис не отважится сама что-то делать и говорить, значит ждём когда у Демьяна сломаются предохранители.

avatar
27.07.2023, 11:43:08

С подпиской, Олечка!

avatar
27.07.2023, 11:41:59

Оля, с подпиской!!!

avatar
27.07.2023, 11:40:27

С подпиской

avatar
27.07.2023, 11:39:54

Они уже мои любимчики))

avatar
27.07.2023, 11:39:17

А Дёмка то честно ответил про минет. Без бро-шуток. А Крис не поняла(((( отшутилась, что аж упало даже у меня (((
Эх, молодо-зелено, да травмирована Марком... Понятно, что она боится потерять единственного близкого человека. Но их дружба уже трещит по швам...потому что Крис уже "оседлала коленки" бро / Демьян уже "трахнул ротик" бро.. Дальше их фантазии будут только расти ^_^
Ох уж эта френд зона. И сидеть в ней тошно, и выйти из неё страшно.
Спасибо, Оля.
С подпиской ♥️

avatar
27.07.2023, 11:36:57

С Подпиской!!! Крис, что ж ты себя так накрутила...блин ее бывшего мужа хочется огреть чем то тяжелым...внушил же ей, что она не сексуальная....ее самооценка пострадала:( надеюсь бро сможет ее поднять.
А курит он не просто так:) как же он сдержался:)
Спасибо Оля!

avatar
27.07.2023, 11:34:54

Сколько комплексов у Крис, думает что не достаточно хороша, только Дёма то не просто так закурил...
Спасибо, Оля.

avatar
27.07.2023, 11:32:54

Уууф!!! Крис! Все не поэтому, что ты там себе надумала!
И не просто так стоит там курит Демка!
Эти тараканы в головах наших, это нечто!
Вот интересно побывать в головушке нашего дорогого бро!;)
Огромное спасибо!

avatar
27.07.2023, 18:54:49

Ох, как бы Дема не пошёл сейчас к брюнеточке стресс снимать...)))

avatar
27.07.2023, 11:28:58

Все ты такая, Кристинка;)) Демьян дал заднюю, не потому что ты его не вставляешь, как девушка, а потому что назад дороги тогда не будет и на кону стоит многое: многолетняя дружба, особая связь…
И еще! Друзей и до оргазма рукой не доводят так-то;))
Спасибо, Оль)❤️

avatar
27.07.2023, 11:31:29

С подпиской!

avatar
27.07.2023, 11:30:49

Да попробуй тут не закурить…вот это кидалово,пойду бахну ,чайку горяченького))))уууух,жараа!)))

avatar
27.07.2023, 11:29:57

Оля, с подпиской!!!!

avatar
27.07.2023, 11:23:22

Оляяяяяя!!!!!!!
блин, обломала Крис и нас….
я в шоке…. думаю, Дём еле сдержался… и закурил по этому поводу, да?
с подпиской! благодарных читателей тебе!

avatar
27.07.2023, 11:21:00

С подпиской, Олечка :)))

avatar
27.07.2023, 11:19:23

спасибо большое за продолжение!! Вдохновения!!❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 11:15:49

С подпиской! ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 11:13:09

С подпиской, Оля! ВДОХНОВЕНИЯ!!!