https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#650 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!❤️
Сайт безобразно работает трижды уже пишетнет связи ,купить не могу ,каждый день им жалобы пишу и ничего ,сожалеют
Получилось ,поздравляю с подпиской! Побольше читателей и покупателей! !
Оля, с подпиской ❤
С нетерпением жду следующую главу)))
С подпиской! ❤️
Ольга, спасибо! ❤ Страсти закипели! Крис уже по уши в Демьяне )) она восхищена, взволнованна, возбуждена) и дело не только в похоти, она его ревнует и присваивает уже, его внимание , его время, его заботу. Хочет быть особенной для него, а так и есть. Из брака багажом достался еще вагон комплексов(( Дёма вылечит?)) в жмж шоковой терапией ?)) хотя с учётом ее зажатости, комплексов, чувств к Дёме ей может не зайти, даже если в ее природе есть бисексуальность. Она уже ревнует его к неизвестным любовницам и делает сравнения не в свою пользу. А для «танго втроем» мне кажется, главное уверенность, раскрепощённость и отсутсвие ревности.
Дема не сдержался, поддался на провокации и сделал первый шаг ! Красавчик)) уиии ! Ждём 18+)))
Спасибо! Господи как хорошо что она ушла от этого Марка! Ещё пару лет и он совсем бы ее подмял под себя!
С подпиской, Оль ❤️
О-очень круто пишете. ? спасибо вам огромное
Все горячее и горячее! Ждем проды!
Ну какая же это дружба, от них искрит так, что можно одной искрой спалить Питер)))
Жду очень продолжения, спасибо, Оль ❤️
Олечка,с подпиской!!!! Спасибо за невероятный текст!!!!
И вы хотите меня убедить, что эта глава о дружбе?))))) Но это лучшее время перед началом любви. Когда никто никому ничего не должен, но головы (и не только) уже занята друг другом.
Мы молчим о своих желаньях
Дружба наша еще на месте.
Уменьшаются расстоянья,
Мы сближаемся, но не вместе.
Остро чувствуем, прикасаясь,
Залипаем, Глаза отводим.
С кем уйдем мы, еще не знаем.
От себя-то мы не уходим.
Что мы... Кто мы .Игра на нервах.
На разорванных нервах в клочья.
Из меня никакая стерва.
Брак. Развод.Дальше многоточие,,,
Спасибо, Олечка))) Очень тонкая грань между дружбой и желанием. Прекрасно передано их состояние. Дружбаны)))❤️❤️❤️
Не упорхнул бы птенец от страха. Дружба она такая, конечно, дааа!!)))( сарказм) Дёма, наверное, чувствует ее. Он то спокоен со стороны, а в голове его бомбит от желания прикоснуться к ней. А вот птенчик постоянно встревожен, нервы натянуты и это ощущается. Ну посмотрим, что она ответит. Себе то не признается, что чувства уже другие. Оленька, спасибо огромное!
Олечка, спасибо)❤❤❤ Просто очень вкусно!!! Мне кажется Крис хочется взрыв эмоций, которые может показать Демьян! Которые не смог бы показать Марк!!! Когда Марк оскорбляет Кристину, видимо забывает, что у него две любовницы. И кто же в этой ситуации шлюха?)?) Надеюсь Демьян порадует Крис)))
Демьян прощупывает почву, и, кажется, он на правильном пути! ;) Марк ужасно бесит... Очень хочется, чтобы наказание нашло его :( Спасибо, Олечка! )))
Спасибо за продолжение, Олечка! Думаю, Кристина больше нуждается в ванильной любви. Конечно, клубы ей в этом не помогут)))А вот Демьян мог бы. Надеюсь, он на прааильном пути.
Как же хочется узнать мысли Демьяна. Почему-то кажется, что не смотря на брюнетку, все они о Кристине. И в них он вы*бал её и не раз. Но это уже мои пошлые мыслишки)) Оля, спасибо большое за главу, очень жаль Кристину, ощутила её боль на себе:'( Держу пальцы крестиком, чтобы Дёма не убрал руку;)
Оля, спасибо большое)))
Надеюсь на продолжение в стиле 18+ ❤️
о, сколько эмоций у меня. спасибо большое за проду. я в большом предвкушении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена