https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#654 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто здорово,что в тесте живёте,потому что очень жду разрядки двоих. главное, чтоб их все устроило))
Нет, ну каков говнюк этот Марк, а!??! Видать не достаточно его Демьян запугал, если хватает наглости ещё и оскорбления писать)))) Мне нравится, как Дёма бдит за Крис:))) Коршун:))) И уже жаришка пошла)))) Явно сексуальный подтекст в касаниях и разговорах)))) Оленька, всё супер и очень интересно!
Ваша история невероятная. Ребята очень классные. Баженов-супергерой. Птенца жалко до слёз :какая же она одинокая! Спасибо вам за эти строки. Переживательно за ребят
Уф, горячо! Не надо руку убирать!)) Чего непонятного?)) Спрашивает ещё))
Марк пытается самоутвердиться за счёт девушки, фу, какой отвратительный тип! Как Кристина раньше этого не разглядела.
Все руки остаются на своих местах))) Хотелось бы главу от Демьяна, как он эту ситуацию видит....уже облизывается как кот)))
UPD
Оляяяяя, ну какие они всё таки...Дышат оба каким то своим воздухом и остарожничают. Треск в душе , искрит от желания внутри и столько воли , есть выражение,, сперло в зобу,, вот у меня сейчас так. Болею ребятами! Они же пара!
Спасибо большое, дорогая ❤❤❤
Вай вай ❤️❤️руку оставляем )
У несерьёзных пусть всё сложится серьёзно))) Оля, спасибо за проду)
Искры в глазах и душе! Настроение и ожидание, эмоции как живые, в воздухе ощущаются!
Спасибо!!
Оля, Боже мой, как же шикарно ты пишешь! Я тебе уже клялась в вечной любви? И еще мильон раз кланяюсь и клянусь! Твой текст можно потрогать руками, ощутить все запахи и звуки, и бесконечно чувствовать чувствовать! Сплошное удовольствие читать эту книгу! Меня просто распирает от эмоций наших бро, от Деминой выдержки, которая уже трещит и лопается в коротких фразах и жестах! От невероятной скрытой сексуальности Крис, от её нетерпения покончить уже с унылым и страшным прошлым и желания взмыть парящей птицей!
Спасибо, родная за мои крышесносные эмоции❤️❤️❤️
Пыспыс: хер брюнетке, а не секс с Дёмой;)
Оль, я прям балдю или балдею от них))))) Насколько Демьян свободен в поступках, мыслях, чувствах, желаниях, настолько Крис нерешительна, зажата, скована. И это даже не скромность, а зависимость от мнения Марка, его взгляда, слова, жеста. А ведь Марка нет в ее жизни)))) Брюнетка, Оль, пусть проходит мимо! Сегодня не ее день, и завтра, и через неделю!...Спасибо, Оля. Интересно, у героев есть прототипы?
Вау! Триггерит и нас ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Ух! Замерла вместе с Кристиной.
Мне кажется, Демьяну можно довериться во всём.
Спасибо, Оля ❤️
Не-не! Руку убирать не надо! Спасибо большое Оля
Аааа аааа!!! Как же бесит меня Дёма!!! Почему он не сказал, какой плохой человек её муж? Хотела другое слово написать... Ведь был повод сказать - когда проверял сбой программы - заодно сказать, Ой, сбой так-то и так-то.. Заодно переживал за тебя проверил муженька - он неверный абъюзер-извращенец, с постоянными любовницами..
Мне кажется, ей было бы легче.. Она не так бы остро воспринимала от Марка - "дешёвую шлюху".. И пр...
Думала Демид её более тонко чувствует..
Какие же они клевые. Я кайфую от них❤️❤️❤️❤️.
Думаю муженек даст еще о себе знать.
Оля, спасибо огромное.
Пушка, бомба, прости господи! Спасибо богиня, прекрасно, ждём.
Думается мне, что брюнетке ничего не светит)) Сейчас самый момент для Крис признаться, как приятны ей его ласки и что она совсем не хочет, чтоб он ехал к той девице. А бывший, про него хочется раз и навсегда забыть, но он кажется решил обижать и вставлять палки в колеса до последнего. Спасибо большое Оля))
Руку не убирать!!!!
Спасибо, это прям ваууууу)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена